Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2020, 22:11   #76 (permalink)

Из: Пертская область

Турбина там ж без мозгов. Прямой привод, постоянно.

Меня вариатор больше беспокоит, если честно.
Старый 06.02.2020, 22:19   #77 (permalink)
BEZ

Из: -за вас

Цитата:
Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
Турбина там ж без мозгов. Прямой привод, постоянно.

опыта не имею но Сережа Асланян говорит что гуано

Но у меня на махи скутере 500сс вроде работает нормально
Старый 07.02.2020, 10:47   #78 (permalink)

No Avatar

Из: BNE/AU

Цитата:
если повезет он сломаецо еще на гарантии и поменяют бесплатно
steus2020 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 14:35   #79 (permalink)

Из: the middle of nowhere

Да сотню тыщ и то и другое ходить должно, средние вариаторы сейчас не хуже средних автоматов ходят, главное, со светофоров не отжигать
Какая гарантия щас на Хонду - 5 или 7 лет? что париться тогда, гарантию выкатал - и продавай
Sunday7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 03:24   #80 (permalink)

Из: Пертская область

Продавать машину частным порядком - отдельный фан, нужен спецнастрой мозга, время и терпение.
Знакомый рассказывал - как только выложил на карсэйлз машину, сразу стервятники налетели цену сбивать. И, судя по всему, дилеры. Ну и прочие индусы.

Если продавать через дилера (грубо говоря машину-пятилетку) - сразу -$3k. Неважно как - трейдином под новую или просто так.

Мастер-классы по окучиванию дилершипов говорят - сперва торгуйте новую машину, и только потом, получив цену, говорите, что у вас есть другая на трейдин. Иначе трейдин задает стартовую площадку для торгов (leverage - в данном контексте психологический трюк), не с нуля. Результат overall - заплатишь больше.

Я вообще в этом плане лох, и задним умом видя, как именно эти ссуки обули жену - следующую машину только через брокера. Идут науй эти пляски типа с беганием к манагеру для уточнения цены. Надо было сразу рубить под корень - либо дайте чувака, который може подписать сделку, или иду в другой дилершип. Обе ситуации игра, на самом деле; вопрос, кто ее рулит.

Я мечтаю о роботе - пришел, выбрал машину, приложил кредитку - машину выдали. Всё. Все эти гребаные залы с телевизорами, кофе-машины, сисястые секретарши - все за наши деньги сверх стоимости машины.
23b40 likes this.
Старый 09.02.2020, 16:50   #81 (permalink)

No Avatar

Из: BNE/AU

Цитата:
ришел, выбрал машину, приложил кредитку - машину выдали
доставай кредитку
https://www.tesla.com/en_AU/inventory/new/m3
оплатишь она сама приедет

Последний раз редактировалось steus2020; 09.02.2020 в 16:52.
steus2020 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 16:50   #82 (permalink)

Из: Down Under

Цитата:
Продавать машину частным порядком - отдельный фан, нужен спецнастрой мозга, время и терпение.
Знакомый рассказывал - как только выложил на карсэйлз машину, сразу стервятники налетели цену сбивать. И, судя по всему, дилеры. Ну и прочие индусы.

Если продавать через дилера (грубо говоря машину-пятилетку) - сразу -$3k. Неважно как - трейдином под новую или просто так.

Мастер-классы по окучиванию дилершипов говорят - сперва торгуйте новую машину, и только потом, получив цену, говорите, что у вас есть другая на трейдин. Иначе трейдин задает стартовую площадку для торгов (leverage - в данном контексте психологический трюк), не с нуля. Результат overall - заплатишь больше.

Я вообще в этом плане лох, и задним умом видя, как именно эти ссуки обули жену - следующую машину только через брокера. Идут науй эти пляски типа с беганием к манагеру для уточнения цены. Надо было сразу рубить под корень - либо дайте чувака, который може подписать сделку, или иду в другой дилершип. Обе ситуации игра, на самом деле; вопрос, кто ее рулит.

Я мечтаю о роботе - пришел, выбрал машину, приложил кредитку - машину выдали. Всё. Все эти гребаные залы с телевизорами, кофе-машины, сисястые секретарши - все за наши деньги сверх стоимости машины.
По приезду купили машину у дилера. Была выставлена за 11, сторговались до 10. Через год захотели сдать тому же дилеру, нам предложили 5
Phoebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 18:05   #83 (permalink)

Из: Au

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
По приезду купили машину у дилера. Была выставлена за 11, сторговались до 10. Через год захотели сдать тому же дилеру, нам предложили 5
Можно же и не соглашаться? Мне тоже предлагали, но добавили до 9 после двухкратного посыла лесом Выставили в последствии за 11, что в принципе ОК, им тоже нужен гешефт. Но брал конечно не у них и продавал не через год.
Старый 13.02.2020, 16:04   #84 (permalink)

Из: Down Under

Цитата:
Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
Можно же и не соглашаться? Мне тоже предлагали, но добавили до 9 после двухкратного посыла лесом Выставили в последствии за 11, что в принципе ОК, им тоже нужен гешефт. Но брал конечно не у них и продавал не через год.
Мы и не согласились
Phoebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 08:39   #85 (permalink)

Из: Perth Outer South-West
Записей в дневнике: 17

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
По приезду купили машину у дилера. Была выставлена за 11, сторговались до 10.
на руках такая же значит порядка 7-9.
Старый 14.02.2020, 21:49   #86 (permalink)

Из: the middle of nowhere

Как-то чуть не сторговались с дилером за один кроссовер, он сначала подтвердил цену, но я решил еще поискать, т.к. эта машина была первой, которая понравилась. Потом он цену поднял на 300 долларов, я возмутился и решил дать ему пару дней подумать. В итоге, случайно, нашлась машина другого размера и другой марки - ее и купили.
С тех пор ни разу не видел такую машину за такую цену ни у дилеров, ни у частников - лучшие варианты были тыщи на 3 дороже, даже у учетом тех 300 долларов

В общем, редко-редко бывают и у дилера отличные варианты.
Sunday7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки