Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2003, 11:05   #101 (permalink)

No Avatar

Из: Аделаида, Австралия
По умолчанию Re: Why would you want to live anywhere else

Цитата:
Сообщение от Julia_B
А когда спор воспринимается как "травля", постулат "Аделаида - не равно - Сидней" приводит к обиде
Значит, не читала ты того флейма. Постулаты к обидам не приводят, и как я уже сказал, вчерашний диалог с Грегом был не более чем легкий треп.

Цитата:
и проскальзывают непонятные строки о "неподанных руках",
Это как раз из разряда - "слово не воробей", но никакого отношения к спору "Сидней-Аделаида" не имеет. Скорее, эмоциональное. Знаю, что эмоции надо сдержиать, но не всегда получается. Я не святой

Цитата:
Андрей, ну неужели ты не понимаешь основную причину того, почему Аделаида стала камнем преткновения? и притчей во языцах.
Знаю! В общем, я имею представление о загадочной русской душе, и прекрасно понимаю, где лежат истоки оверреакции некоторых. Но если я скажу все, что я действительно думаю по этому поводу, тут такое начнется, что даже страшно представить. Посему я воздержусь делиться своими соображениями на этот счет. Могу только сказать, что вопросы эти обсуждались между посвященными в личных сообщениях, телефонных разговорах и иногда при личных встречах. Ты будешь удивлена, но консенсус в вопросе "почему это происходит" достигался очень быстро. Причем, имеются ввиду не только аделаидцы, а и наблюдатели баталий из России и других городов Австралии.

Закладки

Тэги
accounting, adelaide, beats, cent, comes, costs, cpa, down, else, expenses, five