Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2004, 14:54   #26 (permalink)

Из: Perth, AU
По умолчанию Re: 2 red hot chili pepper

Цитата:
Сообщение от Kot
Цитата:
Сообщение от Andrei Пертский
Недавно тут Мега грозился показать инвойс на brand new Стейтсмен за 45 штук. С гарантией, регистрацией, всеми делами....
Brand new from an auction? Two days old is "almost brand new", but not "brand new". )
Костя, моему английскому до твоего - как до китая пешком, посему я не буду упражняться в терминологии, а скажу как знаю - новый, с кар-ярда. Ну типа как "с магазина"
Посему покупка 2-летнего (а, суда по 3 месяцам оставшейся гарантии, то и вовсе почти 3-летнего) стейтсмена с экономией от силы 10% - вряд ли есть хорошая идея. Другое дело что Мега свой взял ну очень хорошо
Старый 23.03.2004, 15:19   #27 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

По умолчанию Re: 2 Mitek

Цитата:
Сообщение от Greg Z
да не надо так шуметь
Да я ж и не думал шуметь-то - это ж я ПОДДЕРЖИВАЮ человека своим мнением, разве ж это шум?

А вообще - мне вот что интересно, раз такая практика присутствует тут и ее изобрели до нас "коренные" жители - почему ее не использовать?
Это прям как с копирайтом (ух, ненавижу!%-)) - или, как говорил один из моих профессоров "Взять хорошую книгу с чужого стола - это не кража, это жажда знаний"

Если развивать эту тему дальше - вот уплата налогов - дело болезненное, НО социально полезное. Я - за (эххх). А тут - добровольная поддержка чужого бизнеса? Я - против!

Если можно купить на 2 доллара дешевле - это надо сделать.
А на спасенные 2 бакса лучше купить какого-нибудь медвежонка в пользу Красного Креста

В общем - все, я выдохся, больше придумать ничего не могу
Грег, теперь твоя очередь )
DenisDo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 15:27   #28 (permalink)
Kot

Из: Melbourne Australia

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kot
Цитата:
Недавно тут Мега грозился показать инвойс на brand new Стейтсмен за 45 штук. С гарантией, регистрацией, всеми делами....
Brand new from an auction? Two days old is "almost brand new", but not "brand new". :-))
Костя, моему английскому до твоего - как до китая пешком, посему я не буду упражняться в терминологии, а скажу как знаю - новый, с кар-ярда. Ну типа как "с магазина" :)))
Посему покупка 2-летнего (а, суда по 3 месяцам оставшейся гарантии, то и вовсе почти 3-летнего) стейтсмена с экономией от силы 10% - вряд ли есть хорошая идея. Другое дело что Мега свой взял ну очень хорошо :)))
Стоп-стоп. "Не дави меня моим же интеллектом" :-)))
Он машину купил на ярде или на аукционе? Или на аукционе купил демонстратора с ярда? Или вообще никто ничего не знает кроме самого Меги? :-))) Хотя, по правде, мне совершенно неинтересно. :-)))
Мне Стейтсман нравится. Я б и себе купил, но он не вписывался в наш ценовой предел.
Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 15:50   #29 (permalink)

Из: Кафка-юрт, Внутренняя Монголия

Цитата:
Сообщение от Kot
Мне Стейтсман нравится. Я б и себе купил, но он не вписывался в наш ценовой предел.
А почему не Сенатор ?

И, наверное, Мустанг, а не Монаро
Старый 23.03.2004, 16:02   #30 (permalink)
Kot

Цитата:
Сообщение от Mitek
Цитата:
Сообщение от Kot
А почему не Сенатор ? :g)

И, наверное, Мустанг, а не Монаро :D
Стейтсман больше и салон лучше.
Оба М. мне не нравятся - никак. Вообще. Нисколько. Или это я себя уговариваю? :-)) Нет, правда не нравятся. Совсем...
Старый 23.03.2004, 16:26   #31 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Kot
Цитата:
Костя, моему английскому до твоего - как до китая пешком, посему я не буду упражняться в терминологии, а скажу как знаю - новый, с кар-ярда. Ну типа как "с магазина"
Посему покупка 2-летнего (а, суда по 3 месяцам оставшейся гарантии, то и вовсе почти 3-летнего) стейтсмена с экономией от силы 10% - вряд ли есть хорошая идея. Другое дело что Мега свой взял ну очень хорошо
Стоп-стоп. "Не дави меня моим же интеллектом" ))
Он машину купил на ярде или на аукционе? Или на аукционе купил демонстратора с ярда?
Cлушай, танковая ВУС (Военно-учетная специальность) - у меня, не у тебя ! Но на всякий случай я вверху выделил. Новый. С Кар-ярда. Тут он писал, что за 45. Твой знакомый взял почти 3-летку, но за 41 с копейками (по факту) + перегон в Ме.

Цитата:
Или вообще никто ничего не знает кроме самого Меги? )) Хотя, по правде, мне совершенно неинтересно. ))
Ну я понял.. я так, разговор поддержать
Старый 23.03.2004, 16:49   #32 (permalink)
Kot

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kot
Цитата:
Костя, моему английскому до твоего - как до китая пешком, посему я не буду упражняться в терминологии, а скажу как знаю - новый, с кар-ярда. Ну типа как "с магазина" :)))
Посему покупка 2-летнего (а, суда по 3 месяцам оставшейся гарантии, то и вовсе почти 3-летнего) стейтсмена с экономией от силы 10% - вряд ли есть хорошая идея. Другое дело что Мега свой взял ну очень хорошо :)))
Стоп-стоп. "Не дави меня моим же интеллектом" :-)))
Он машину купил на ярде или на аукционе? Или на аукционе купил демонстратора с ярда?
Cлушай, танковая ВУС (Военно-учетная специальность) - у меня, не у тебя ! Но на всякий случай я вверху выделил. Новый. С Кар-ярда. Тут он писал, что за 45. Твой знакомый взял почти 3-летку, но за 41 с копейками (по факту) + перегон в Ме.

Цитата:
Или вообще никто ничего не знает кроме самого Меги? :-))) Хотя, по правде, мне совершенно неинтересно. :-)))
Ну я понял.. я так, разговор поддержать :)))
Тада причем тута аукционы пан Янек?
А мой знакомый в А. для А. ее и покупал. Потом уже, через годы погнал ее в М. Anyway, расскажи лучшь про свой членовоз. Доволен? Или тебе на ём порулить не дают? :-)
Старый 23.03.2004, 17:03   #33 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Kot
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kot
А мой знакомый в А. для А. ее и покупал. Потом уже, через годы погнал ее в М.
Хорошо, отнимем перегон в Ме. Остается трехлетний за 41 супротив нового за 45.. Мда.. А ты спрашиваешь, причем тут аукционы... Да при том, что уповать на аукцион, как на место,где на тебя просто свалится bargain - не стоит, я сс тобой согласен и просто иллюстрирую мысль живым примером.

Цитата:
Anyway, расскажи лучшь про свой членовоз. Доволен? Или тебе на ём порулить не дают?
Конечно доволен... Я на нем по выходным рулю. Типа "машина выходного дня"
Старый 24.03.2004, 13:09   #34 (permalink)

No Avatar

Из: Перт

Цитата:
Сообщение от Kot
Anyway, расскажи лучшь про свой членовоз. Доволен? Или тебе на ём порулить не дают?
"Не дают"... Ха! Насильно ключи впихивают - не берет, гад такой!..
Извините, что влезла в ваш сурьезный мужской разговор...
Омичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 13:24   #35 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Омичка
Цитата:
Сообщение от Kot
Я более чем уверен, что с помощью хорошего японского ножа, кованного, дамаской стали, компании "Дайсуки Порылу", можно будет легко убедить этого гада.
Старый 24.03.2004, 14:41   #36 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Mitek
Цитата:
Сообщение от Омичка
Цитата:
Сообщение от Kot
Я более чем уверен, что с помощью хорошего японского ножа, кованного, дамаской стали, компании "Дайсуки Порылу", можно будет легко убедить этого гада.
"Более чем уверен" - это как: ты пробовал и у тебя получилось?! Да вы, батенька, экстремист... со свистком!

А с машиной - чё уж там, пришлось уступить...
Старый 24.03.2004, 14:47   #37 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Омичка
"Более чем уверен" - это как: ты пробовал и у тебя получилось?! Да вы, батенька, экстремист... со свистком!
я последователь японской школы - я все события сперва прокручиваю в воображении. И вот что я скажу - вышеприведнная сценка мне опреденно понравилась. Хочешь, я ножик пришлю ?
Старый 24.03.2004, 15:05   #38 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Mitek
я последователь японской школы - я все события сперва прокручиваю в воображении. И вот что я скажу - вышеприведнная сценка мне опреденно понравилась. Хочешь, я ножик пришлю ?
Ну, еще бы она тебе не понравилась, кровожадный ты наш! Не боишшся, что последователь восточной школы пришлет тебе... гм! скажем, шелковый шнурок в шкатулочке?
Старый 24.03.2004, 15:09   #39 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Омичка
Ну, еще бы она тебе не понравилась, кровожадный ты наш! Не боишшся, что последователь восточной школы пришлет тебе... гм! скажем, шелковый шнурок в шкатулочке?

нее, это очень непохоже, чересчур отдает эстетством и декадентством. Я бы ожидал скорее коробку из-под телевизора, а в ней топор. китайский.
Старый 24.03.2004, 15:56   #40 (permalink)

No Avatar

Из: ADELAIDE

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kot
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kot
А мой знакомый в А. для А. ее и покупал. Потом уже, через годы погнал ее в М.
Хорошо, отнимем перегон в Ме. Остается трехлетний за 41 супротив нового за 45.. Мда.. А ты спрашиваешь, причем тут аукционы... Да при том, что уповать на аукцион, как на место,где на тебя просто свалится bargain - не стоит, я сс тобой согласен и просто иллюстрирую мысль живым примером.

Цитата:
Конечно доволен... Я на нем по выходным рулю. Типа "машина выходного дня"

STATESMAN V8 SEDAN WH II JANUARY 2003 AUTO Kms: 57997 $31000.00
Engine: 5.7L (Petrol) Colour: HERON WHITE Ex: FLEET SA
Options: Dual Air Bags, Antilock Brake System, Auto Climate Control, Alloy Wheels, Cruise Control, CD Player, Power Windows, Traction Control, Air Conditioner, Driving Lights, Air Bags Side Front

http://www.auctions.sa.gov.au/prices.php
MAXMIKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 16:39   #41 (permalink)

Цитата:
Сообщение от MAXMIKE
Options: Dual Air Bags, Antilock Brake System, Auto Climate Control, Alloy Wheels, Cruise Control, CD Player, Power Windows, Traction Control, Air Conditioner, Driving Lights, Air Bags Side Front
Не, спасибо, мне не надо Но цена очень приятная
Старый 24.03.2004, 17:48   #42 (permalink)
Kot

Цитата:
Цитата:
Сообщение от MAXMIKE
Не, спасибо, мне не надо :))) Но цена очень приятная
А куда они на нем столько ездили за год?
Почти 200 км в день, включая праздники и выходные.
Где в А. можно такой километраж пройти? Не иначе как Министр С/Х на ней по фермам мотался. :-))
Ответ

Закладки

Тэги
auctions, fowles, автоаукционы, безобразием, борются, вопросец, дилерские