Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2013, 14:12   #1 (permalink)

No Avatar

Из: Сидней/Австралия
По умолчанию Вопрос бухгалтерам по MYOB

Всем привет, если есть на форуме бухгалтеры владеющие MYOB в совершенстве,помогите плз начинающему!
Предистория: До вчерашнего дня я составлял платежки и примечание писал большими буквами, ибо по другому никак. Но тут мне прислали пачку платежей и во всех платежах дескрипшн был написан маленькими буквами, я 100% знаю что приславший использовал либо моеб либо аналогичный софт для составления мултипэйэниван платежного файла, и загружал его через раздел Import files на свой счет и далее платил нам. Но у них спросить не могу Неудобно...
Как добится от моеба чтобы он примечания к платежам (Bank statement text) маленькими буквами писал?
Glavbuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:15   #2 (permalink)

Из: Sydney

Цитата:
Сообщение от Glavbuh Посмотреть сообщение
Всем привет, если есть на форуме бухгалтеры владеющие MYOB в совершенстве,помогите плз начинающему!
Предистория: До вчерашнего дня я составлял платежки и примечание писал большими буквами, ибо по другому никак. Но тут мне прислали пачку платежей и во всех платежах дескрипшн был написан маленькими буквами, я 100% знаю что приславший использовал либо моеб либо аналогичный софт для составления мултипэйэниван платежного файла, и загружал его через раздел Import files на свой счет и далее платил нам. Но у них спросить не могу Неудобно...
Как добится от моеба чтобы он примечания к платежам (Bank statement text) маленькими буквами писал?
а можно, используя английский язык, что где и как (подробно) вы делаете в MYOB и где у вас проблема
Старый 25.11.2013, 16:51   #3 (permalink)

No Avatar

Из: Сидней/Австралия

Приветствую Манюня, попробую написать понятней)
К примеру- мне нужно создать платеж на несколько получателей, я захожу в раздел card list создаю получателей и вписываю их банковские реквизиты>>далее иду в раздел banking payments >> spend money, ставлю галочку на груп электроник пеймент и создаю банковский файл payment.aba .
Так вот когда я загружаю файл payment.aba через раздел import files в моем интеренет банкинге то имена получателей (имя акаунта) и примечание к платежу у меня отображаются на моем онлайн банкинге только заглавными буквами, да и когда я ввожу банковские данные получателей в разделе card list, их там можно ввести только заглавными буквами. Ну и когда получатели получают мои переводы то у них дескрипшн большими буквами приходит к примеру PAYMENT FROM GLAVBUH PTY LTD, и этот факт меня крайне раздражает, мне никто не присылает переводы где дескрипшн написан заглавными буквами, хотя я знаю что те люди что переводят мне деньги так же как и я загружают файлы платежные типа .aba но видимо они знают про моеб что то чего не знаю я или используют другую программу для создания файлов типа .aba, вот и хочу разобраться как сделать так чтобы писать примечания маленькими буквами ну или найти программу аналогичную моеб которая позволит это сделать.
Glavbuh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки