Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2004, 07:18   #1 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Germany
По умолчанию Можно ли вскрывать конверт от FBI с Criminal History Record?

Или его переслать запечатанным надо в ДИМА?

Помню что результату ТОЕФЛ нельзя вскрывать. В Америке, например, официальная College Student Record тоже теряет силу если самому открыть.

Вообще нигде вроде не написано что нельзя, а значит можно. Интересно узнать у тех кто уже отсылал FBI Criminal History Record Check.
Gorby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 10:15   #2 (permalink)
mxl

No Avatar

Из: USA
По умолчанию Re: Можно ли вскрывать конверт от FBI с Criminal History Rec

Цитата:
Сообщение от Gorby

Помню что результату ТОЕФЛ нельзя вскрывать. В Америке, например, официальная College Student Record тоже теряет силу если самому открыть.

Вообще нигде вроде не написано что нельзя, а значит можно. Интересно узнать у тех кто уже отсылал FBI Criminal History Record Check.
можно. если не было арестов то там вообше ничего интересного нет - на бумажке с пальциками стоит просто штамп "no criminal record"
mxl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 10:22   #3 (permalink)

..........................
Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 10:27   #4 (permalink)
mxl

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Gena
Цитата:
Сообщение от mxl
Цитата:
Сообщение от Gorby

можно. если не было арестов то там вообше ничего интересного нет - на бумажке с пальциками стоит просто штамп "no criminal record"
Арест и criminal record это разные вещи. Первое - это по русски "задержание", второе получается только по решению суда если признают виновным в уголовном преступлении.
возможно слава богу ни того ни другого не было. но факт остается фактом - FBI certificate, который отсылается в ASPC выдается на ваш запрос, - принадлежит вам и вскрывать его можно
Старый 31.08.2004, 10:56   #5 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Хаха... только что узнал что это совсем не то что надо пришло.

Как обычно бывает... друг, на адрес которого я заказывал "rap-sheet", переехал в июле и сделал change of address на мое имя на адрес другого друга. Так вот это пришло уведомление о смене адреса... только интересно почему так поздно, ибо адрес сменен с 1-го августа.

Забавно что ФБРовцы сообщили что они все отправили 10 августа. Вот теперь остается гадать либо письмо потерялось, либо почта так быстро обрабатывает переадресацию. У меня всегда было наилучшее впечатление о почте в US... За 20 дней письмо бы уже и в Германию дошло... 2 раза причем.
Старый 31.08.2004, 11:04   #6 (permalink)
mxl

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Gorby
Хаха... только что узнал что это совсем не то что надо пришло.

Как обычно бывает... друг, на адрес которого я заказывал "rap-sheet", переехал в июле и сделал change of address на мое имя на адрес другого друга. Так вот это пришло уведомление о смене адреса... только интересно почему так поздно, ибо адрес сменен с 1-го августа.

Забавно что ФБРовцы сообщили что они все отправили 10 августа. Вот теперь остается гадать либо письмо потерялось, либо почта так быстро обрабатывает переадресацию. У меня всегда было наилучшее впечатление о почте в US... За 20 дней письмо бы уже и в Германию дошло... 2 раза причем.
я бы сходил на всяк случай на старый адрес и поинтересовался. У меня были проблемы один раз с переадресацией.
Старый 31.08.2004, 11:09   #7 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Цитата:
Сообщение от mxl
я бы сходил на всяк случай на старый адрес и поинтересовался. У меня были проблемы один раз с переадресацией.
No chance. Я на другом конце глобуса, а знакомые все находятся тоже далековато, хотя и в той же стране.
Ответ

Закладки

Тэги
вскрывать, силу