Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2004, 16:01   #1 (permalink)
Dic

Из: Новосибирск<->Мельбурн
По умолчанию UPS tracking

Странность какая то с UPS .... До этого отправлял DHL-ом. Так по номеру накладной tracking был доступен в этот же день, а с UPS уже 1,5 суток прошло, до сих пор нет информации. Сам из Новосибирска и отправлял естественно в новосибирском UPS. Кто-нибудь отправлял из Новосибирска UPS-ом и были ли такие задержки?
Dic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 17:12   #2 (permalink)

Из: Sydney, Sutherland

Странно. Отправлял из Москвы - трэкинг был доступен в тот же день. Попробуй им позвонить.
Gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 17:39   #3 (permalink)

No Avatar

Из: Томск -> Adelaide

похоже какой-то кризис у Курьерских служб наступил....
Моя медицинские формы уже идут ко мне(судя по трекингу DHL) уже неделю, а сделали только один перелёт из Сиднея до Лонлона, 4 дня так вообще никуда не двигалось...как выяснилось не у меня одного такие проблемы сейчас с DHL, мой агент написал, что он тоже ожидает несколько писем, а по трекингу после 22-го никаких движений...судя по твоему посту, UPS тоже лихорадит.
mike- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 18:10   #4 (permalink)
evg
Guest

No Avatar

Dic, у меня была похожая ситуация с DHL пару недель назад, выяснилось что брат мне неправильно последние две цифры продиктовал. Ты все правильно записал?

mike- когда ко мне медицина из Австралии шла, та же кака была. И именно в Лондоне. После того как сделала им запрос все чудесным образом появилось, Москва там где-то что-то проспала.
Письмо дошло за 7 дней.
Старый 26.10.2004, 19:30   #5 (permalink)
Dic

По умолчанию Re: UPS tracking

Номер вроде правильный, если неправильно вводит, трекинговая система говорит, что сам номер неправильный, а так система говорит что нет данных.

Позвонил сегодня в UPS, как я понял в Новосибе нет трекингового центра. Отправляют в Москву, а там уже начинают трекать и это как правило происходит на следующий день к вечеру . По поводу DHL, сегодня общался со знакомым, говорит какие то проблемы с Бельгией и они ищут теперь другую страну в качестве перевалочной базы, правда не знаю правда это или только слухи.
Старый 26.10.2004, 19:40   #6 (permalink)
Bas

Из: Australia, Melbourne

Цитата:
Сообщение от Dic
...сегодня общался со знакомым, говорит какие то проблемы с Бельгией и они ищут теперь другую страну в качестве перевалочной базы, правда не знаю правда это или только слухи.
Я отправлял доки DHL-ем 15го октября, 17го доки были в Бельгии, 19го в Австралии. Т.е. вроде не было тогда никаких проблем.
Старый 27.10.2004, 18:19   #7 (permalink)
Dic

Фух, тракинг появился через 3-дня . Волнительное это дело , скажу я вам, получение визы
Спасибо за поддержку!
Ответ

Закладки

Тэги
Странность