Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2004, 20:03   #1 (permalink)

Из: Sydney
По умолчанию Медицина

Получили мы запрос на медицину , со второго раза, первый запрос где-то потерялся. Документы у них с 3 августа, 23 сентября выслали нам медицину и др. запросы (потерялся), 7 октября, после получения нашего письма с уведомлением о смене работы и вопросом как лучше это оформить( не зная файл номбера) офицер ответила что вышлет сегодня же еще раз by registered mail. Помимо медицины запросили IELTS, полицию, подтверждение отношений (мы женаты офиц. с февраля 2004 г).
Вчера записались на медицину на завтра- 27 октября, волнительно все это Спасибо тем кто описывал процесс прохожнения, по крайней мере знаешь чего ожидать
Juggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 20:52   #2 (permalink)

No Avatar

Удачи!!!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 20:57   #3 (permalink)

По умолчанию Re: Медицина

Цитата:
Сообщение от Juggy
Получили мы запрос на медицину , со второго раза, первый запрос где-то потерялся. Документы у них с 3 августа, 23 сентября выслали нам медицину и др. запросы (потерялся), 7 октября, после получения нашего письма с уведомлением о смене работы и вопросом как лучше это оформить( не зная файл номбера) офицер ответила что вышлет сегодня же еще раз by registered mail. Помимо медицины запросили IELTS, полицию, подтверждение отношений (мы женаты офиц. с февраля 2004 г).
Вчера записались на медицину на завтра- 27 октября, волнительно все это Спасибо тем кто описывал процесс прохожнения, по крайней мере знаешь чего ожидать
Расскажете потом подробней про подтверждение отношений? Что конкретно вы будете им высылать в качестве доказательств, чтобы мы с мужем тоже знали к чему готовиться?
Olga* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 20:57   #4 (permalink)

Вперед, смелее. Это не так страшно, как кажется.
Vasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 21:34   #5 (permalink)
Bas

Из: Australia, Melbourne

Цитата:
Сообщение от Juggy
Получили мы запрос на медицину
Ура! Молодцы!
Цитата:
Сообщение от Juggy
Документы у них с 3 августа... Помимо медицины запросили ... подтверждение отношений (мы женаты офиц. с февраля 2004 г).
Хм, мы с женой женаты офиц. с августа 2004г., подались в ASPC в октябре 2004г., т.е. еще хуже чем у вас ситуевина , т.ч. напишите, какие доказательства будете посылать им. Мы тогда начнем их уже собирать, хотя нас и не просили еще.
Старый 26.10.2004, 21:44   #6 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Bas
Цитата:
Сообщение от Juggy
Получили мы запрос на медицину
Ура! Молодцы!
Цитата:
Сообщение от Juggy
Документы у них с 3 августа... Помимо медицины запросили ... подтверждение отношений (мы женаты офиц. с февраля 2004 г).
Хм, мы с женой женаты офиц. с августа 2004г., подались в ASPC в октябре 2004г., т.е. еще хуже чем у вас ситуевина , т.ч. напишите, какие доказательства будете посылать им. Мы тогда начнем их уже собирать, хотя нас и не просили еще.
Бас и вы если не сложно, если вас попросят прислать доказательства, киньте в форум информацию, так как у нас с мужем та же история, официально мы женаты с августа 2004 правда в АСПС еще не подавались но в АКС я подтверждалась еще будучи не замужем
Olga* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 21:54   #7 (permalink)

Из: СПб-Sydney,Bondi

[Помимо медицины запросили IELTS, полицию, подтверждение отношений (мы женаты офиц. с февраля 2004 г)
Скажите, плизз, а как выглядит текст этого запроса про подтвержение отношений? Просто, мол, подтвердите и все тут или они что-нить более конкретное просят? Мы женаты с апреля 2004, муж подтверждался уже когда мы были женаты, но у нас разница в возрасте, причем не он меня старше, а как раз наоборот...готовимся к доказыванию
Может у кого уже был такой случай?
И еще к вам вопрос - просили ли военный билет? И высылали ли вы его раньше?
Спасибо
Старый 27.10.2004, 06:06   #8 (permalink)

Спасибо за поздравления и поддержку всем написавшим.
Вася я надеюсь что все как ты сказал так и будет (не страшно)
По поводу вопросов - я обязательно отвечу и напишу позже (сейчас уж поздно )

Наташа
Juggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 06:11   #9 (permalink)

Из: Melbourne

Chyslyvchyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 09:19   #10 (permalink)

Из: Ru-USA-AU

Поздравляем и удачно пройти медицину!
Старый 27.10.2004, 10:12   #11 (permalink)

Из: Sydney, Australia
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Olga*
Бас и вы если не сложно, если вас попросят прислать доказательства, киньте в форум информацию, так как у нас с мужем та же история, официально мы женаты с августа 2004 правда в АСПС еще не подавались но в АКС я подтверждалась еще будучи не замужем
Ольга, я подтверждала отношения с мужем здесь (в Австралии), а не в России, но я думаю будет одно и тоже, ну или давольно таки схожие требования...Я приносила фото - свадебные, а также в разные сезоны, чтобы они видели что вы вместе продолжительное время, также если у вас есть какие либо квитанции на ваши обшие имена ничего не выбрасывайте - если куда в отпуск ездили или аренду платите, хотя я не знаю, если там за аренду дают квитанции)...конверты с адресом домашним вашим - чтобы видели, что вам обоим пишут на один и тот же адрес...ещё у нас здесь требовали 2 письма от людей, кто вас хорошо знает...в этих письмах они пишут, что подтверждают ваши отношения...у меня была форма с вопросами и люди эти просто отвечали на эти вопросы, также я и муж должны были заполнить 2 разные формы - там также вопросы про наши отношения - как и где познакомились и т.д. Если у вас есть общий банковский счёт, то можно показать стэйтмент...Если что вспомню - допишу, ничего страшного там не было - не переживайте
cheburashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 16:05   #12 (permalink)

Из: Москва

Яков, Наташа, поздравляю

Закладки

Тэги
зная