Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2004, 20:30   #1 (permalink)

No Avatar

Из: Краснодар -> Сеул -> Москва -> ?
По умолчанию payslip'ы и прочие дела...

может ли служить подтверждением оплачиваемой работы банковская книжка в которой указаны ежемесячные переводы на мой счет со стороны компании (т.е. указано имя компании и сумма трансфера)? может ли это вообще служить подтверждением того что я работал в этой компании?

спасибо!
spiritual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 12:48   #2 (permalink)

Из: Sydney
По умолчанию Re: payslip'ы и прочие дела...

Цитата:
Сообщение от spiritual
может ли служить подтверждением оплачиваемой работы банковская книжка в которой указаны ежемесячные переводы на мой счет со стороны компании (т.е. указано имя компании и сумма трансфера)? может ли это вообще служить подтверждением того что я работал в этой компании?

спасибо!
Я думаю, да - у менья вообще с одной из работ была справка в виде листочка А4, на котором было написано мол такая-то такая-то действительно работала в компании такой-то в период...Зарплата составляла
январь 100р
февраль 100р
итд
Подпись нач кадров и бухгалтера, печать конторы

Контора была потому что не белая - это давно было - 99-2000г - ну и никаких пейслипов, разумеется, мне оттуда никто не дал.

Ну и нормально - все признали без проблем.

Так что я бы посылала бы спокойно - ну только на англ перевести и заверить, конечно.
И для верности написала бы ещё словами что-нить типа это мол единственный документ и все такое...
Ну и рефы должны быть конечно оттуда - чтоб кто-то голосом подтвердил что Вы там работали действительно

Закладки

Тэги
белая