Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2013, 22:56   #426 (permalink)

No Avatar

Из: Молдова

Кто-то слышал про эту компанию «Morozov Migration Services»???
Dimanusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 23:03   #427 (permalink)

Из: Россия

Цитата:
Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
я пользовался их услугами, отзив положительниы.
У нас тоже очень популярный гольфстрим. Вроде все у них качественно, но цены
Happytraveller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 16:55   #428 (permalink)

Из: спб

ООО "Мир Австралии" в Питере. Кто нибудь обращался? Какие отзывы?
4000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 18:43   #429 (permalink)

Из: Adelaide

Цитата:
Сообщение от 4000 Посмотреть сообщение
ООО "Мир Австралии" в Питере. Кто нибудь обращался? Какие отзывы?
Здравствуйте! Я эмигрировала с помощью Максима Емелина, из Мира Австралии. Сроки оформления очень быстрые - с момента обращения к агенту и до получения визы в моем случае прошло чуть меньше 8 месяцев. Максим отличный специалист в своем деле и работает более чем оперативно, на письма отвечает в течение суток.
Так что - highly recommended!
Jadis likes this.
Старый 19.07.2013, 20:22   #430 (permalink)

Из: спб

Спасибо, возможно добавится и от меня отзыв о ""Мир Австралии". Подаю документы)
Старый 01.08.2013, 03:06   #431 (permalink)

Из: Tallinn

Цитата:
Сообщение от Ramilla Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я эмигрировала с помощью Максима Емелина, из Мира Австралии. Сроки оформления очень быстрые - с момента обращения к агенту и до получения визы в моем случае прошло чуть меньше 8 месяцев. Максим отличный специалист в своем деле и работает более чем оперативно, на письма отвечает в течение суток.
А как можно связаться с этим Максимом? Не дадите его реквизиты?
Berenika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:24   #432 (permalink)

No Avatar

Из: Sydney AUS
По умолчанию Иммиграционный агент- Наумов Артём

Могу добавить про знаменитого Наумого Артёма.
В 2010 году он мне делал простейшую студенцескую визу для изучения английского языка. Этот процесс он не смог осилить за 9 месяцев. В итоге я опаздал на свой курс на 2 - 3 недели. Я бы назвал его не иммиргационным агентом, а иммиграционным уродом.
Slazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 17:36   #433 (permalink)
V&I

Из: Brizz
Записей в дневнике: 1

Здравствуйте,
есть ли у кого опыт сотрудничества с Alexei Grinko (sydneyvisa.ru) Sydney Visa P/L? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Еще вопрос, какие документы должен предоставить агент до оплаты первого транша? Получили от агента договор с електронной подписью, но у нас в Украине електронная подпись (отсканированая) не имеет никакой юридической силы.
Заранее спасибо за ответ!
V&I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 18:07   #434 (permalink)

Из: КНР

Добрый день, а есть ли еще отзывы об ООО "Мир Австралии" в Питере? Собираюсь через них подавать документы.
S@sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 04:23   #435 (permalink)

No Avatar

Из: Россия

Цитата:
Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
Добрый день, а есть ли еще отзывы об ООО "Мир Австралии" в Питере? Собираюсь через них подавать документы.
Присоединяюсь: если на форуме еще люди, уехавшие с помощью "Мир Австралии" в Питере? В частности Максима Емелина. Хочу заключить с ними договор, но есть небольшие сомнения.... Хотелось бы отзывов.спасибо
Гала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 05:56   #436 (permalink)

Из: Санкт-Петербург/Россия

Цитата:
Сообщение от Гала Посмотреть сообщение
Присоединяюсь: если на форуме еще люди, уехавшие с помощью "Мир Австралии" в Питере? В частности Максима Емелина. Хочу заключить с ними договор, но есть небольшие сомнения.... Хотелось бы отзывов.спасибо
Гала,добрый вечер!Давно не была на форуме,много дел в связи с перездом в АУ,наше дело вел Емелин Максим,"Мир Австралии" в Питере. Отзывы только положительные. Профессионально,четко,все в срок. Отвечал на все мои вопросы,а уж их,поверьте,у меня было немало.Я паниковала,волновалась,дергала Максима,он это все стойко вынес,привел нас к ПМЖ,за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Надеюсь,помогла вам решиться)Удачи!Все получится!
malinnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:38   #437 (permalink)

Из: Ижевск
Записей в дневнике: 83

Цитата:
Сообщение от malinnik Посмотреть сообщение
Гала,добрый вечер!Давно не была на форуме,много дел в связи с перездом в АУ,наше дело вел Емелин Максим,"Мир Австралии" в Питере. Отзывы только положительные. Профессионально,четко,все в срок. Отвечал на все мои вопросы,а уж их,поверьте,у меня было немало.Я паниковала,волновалась,дергала Максима,он это все стойко вынес,привел нас к ПМЖ,за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Надеюсь,помогла вам решиться)Удачи!Все получится!
Здравствуйте, а можно вам лично задать несколько вопросов! Мы тоже намерены заключить договор Максимом Емелиным, но вопросы есть. Буду очень признательна [email protected] - мой емэйл. Спасибо!
zanoza18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:24   #438 (permalink)

Из: Санкт-Петербург/Россия

Цитата:
Сообщение от zanoza18 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а можно вам лично задать несколько вопросов! Мы тоже намерены заключить договор Максимом Емелиным, но вопросы есть. Буду очень признательна [email protected] - мой емэйл. Спасибо!
zanoza18,пишите [email protected]
malinnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:01   #439 (permalink)

No Avatar

Из: Moscow

[QUOTE=Ёлка;3075645]
Цитата:
Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Общаюсь сейчас по е-майлу с Росперсоналом.
Просят 8,500, 5 вперед.
Гарантируют, что я пройду по профессиональной независимой, это я итак знаю, шансы у меня большие, а вот дальше - гарантируют помощь в получении жилья на первое время и работу СРАЗУ по моей специальности (ИТ, системное администрирование, Управление)/QUOTE]
отсюда видится как очень грубый развод для полных лохов.

Иммигрировать можно и самому, не такое уж это сложное дело, особенно если IT и ничего натягивать не надо, за что бабки платить, совсем непонятно
Всем, кто обращается в Росперсонал.
Вообще, о Росперсонале плохого вроде бы никто не писал. Поэтому я к ним обратилась и подписала контракт. Теперь не знаю, как забрать деньги. Косяки - страшенные.
Единственный совет могу дать тем, кто уже обратился: тотал контрол! Сканы всех документов, которые они только собираются отправлять, требовать под подпись. Читать форум обязательно и сверять все их действия с правильным процессом. Пока что они не сделали ничего, что я не могла бы сделать сама. Зато я потеряла уже год по причине того, что просто доверяла им и не занималась вычитыванием в форумах деталей процесса.
(сильно занятая я мне надо было заплатить денег, и чтобы кто-нибудь все сделал. а оказалось, что если ты хочешь сделать хорошо - сделай это сам)
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:35   #440 (permalink)

No Avatar

Из: :)

[QUOTE=Real;3536106]
Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение

Всем, кто обращается в Росперсонал.
Вообще, о Росперсонале плохого вроде бы никто не писал. Поэтому я к ним обратилась и подписала контракт. Теперь не знаю, как забрать деньги. Косяки - страшенные.
Единственный совет могу дать тем, кто уже обратился: тотал контрол! Сканы всех документов, которые они только собираются отправлять, требовать под подпись. Читать форум обязательно и сверять все их действия с правильным процессом. Пока что они не сделали ничего, что я не могла бы сделать сама. Зато я потеряла уже год по причине того, что просто доверяла им и не занималась вычитыванием в форумах деталей процесса.
(сильно занятая я мне надо было заплатить денег, и чтобы кто-нибудь все сделал. а оказалось, что если ты хочешь сделать хорошо - сделай это сам)
относительно выделенного === почитайте эту темку
kresh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 06:17   #441 (permalink)

Из: крым-с

Цитата:
Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Общаюсь сейчас по е-майлу с Росперсоналом.
Просят 8,500, 5 вперед.
Гарантируют, что я пройду по профессиональной независимой, это я итак знаю, шансы у меня большие, а вот дальше - гарантируют помощь в получении жилья на первое время и работу СРАЗУ по моей специальности (ИТ, системное администрирование, Управление). Чую, что это невозможно гарантировать?
Обман?
И второй вопрос - у них довольно много видео роликов на ютубе, якобы от их клиентов, которые рассказывают как хорошо там и как круто им помогал росперсонал.
Думаете это все фейки?
Фейк вся их говноконтора...Сделали пару челам студенческих виз и трубят по всему инету...Почитай их форум, все станет понятно сразу: куча клонов с рассказами ниочем и пару экспертов типа из ау...Ради смеха спросите с кем из МАРА они ботают...
Филиппийцам 4:13
EUGENIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 07:30   #442 (permalink)

Из: Израиль
По умолчанию Израильское агенство

[QUOTE=Real;3536106]
Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение

Поэтому я к ним обратилась и подписала контракт. Теперь не знаю, как забрать деньги. Косяки - страшенные.
Точно также,только с израильским агенством.Имя пока не афиширую,надеюсь исправяться.А пока TOTAL CONTROL за каждым шагом иначе потеряным годом не обойдется.Для следующего после нас потока иммигрантов веду микроблог,который и обнародую в конце процесса как рекламу или антирекламу конторы
alek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 23:06   #443 (permalink)

Из: Israel<->Melbourne->Israel->Germany

[QUOTE=alek;3825466]
Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Точно также,только с израильским агенством.Имя пока не афиширую,надеюсь исправяться.А пока TOTAL CONTROL за каждым шагом иначе потеряным годом не обойдется.Для следующего после нас потока иммигрантов веду микроблог,который и обнародую в конце процесса как рекламу или антирекламу конторы
Поменьше надейтесь
alexmgn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 21:21   #444 (permalink)

Из: Владивосток/Россия

Добрый день! Кто что знает про Росперсонал? Хорошего или плохого. Очень нуна инфа! Спасибо!
Golenkova Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 22:03   #445 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Ramilla Посмотреть сообщение
Старый 07.02.2015, 22:06   #446 (permalink)

Подскажите пожалуйста контакт его
Старый 07.02.2015, 23:17   #447 (permalink)

Из: Ижевск
Записей в дневнике: 83

Набираете в поисковике "Мир Австралии" И ву а ля)))) все контакты там указаны.
zanoza18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 04:09   #448 (permalink)

Из: Moscow
Thumbs up

Успешно прошли с супругой всю процедуру для получения рабочей визы с помощью Максима Емелина (Мир Австралии) На "все про все" ушло меньше года. Он отвечает на любые вопросы и всегда готов помочь советом, даже там, где другие могут сказать "ваши проблемы". Мы много раз озадачивали его даже такими вопросами как "ну когда же уже будет обратная связь" / "почему так все тянут", на что он всегда адекватно реагировал - где-то нас успокоит, где-то обратится в органы иммиграции с запросом. В общем не оставит в сложной ситуации. Настоящий профессионал своего дела
Мы остались очень довольны, чего и желаем остальным
FatTony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 11:14   #449 (permalink)

Спасибо большое за информацию! Нам она сейчас так нужна. Нам свои услуги предлагает Росперсонал, но мы в них не уверенны, поэтому ищем альтернативу( с хорошими отзывами)
Старый 09.02.2015, 01:32   #450 (permalink)

No Avatar

Из: Petersburg

Про росперсонал писали в этой ветке выше, ищите, очень разные отзывы.
Light likes this.

Закладки

Тэги
администрацией, айтишникам

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%FB-%E8-%E8%EC%EC%E8%E3%F0%E0%F6%E8%FF/13108-%CD%E5%E6%E5%EB%E0%F2%E5%EB%FC%ED%FB%E5-%E0%E3%E5%ED%F1%F2%E2%E0-%EE%F1%F2%EE%F0%EE%E6%ED%EE-%ED%EE%E2%E8%F7%EA%E8.html
Автор For Type Дата
Untitled document This thread Refback 22.02.2017 23:10
Untitled document This thread Refback 28.02.2014 04:36
Untitled document This thread Refback 29.05.2013 23:07
Untitled document This thread Refback 25.05.2013 10:47