Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2018, 18:37   #476 (permalink)

No Avatar

Из: Минск Беларусь

Добрый день! Кто-нибудь иммигрировал по новому проекту Росперсонала "Express Stream" для иммиграции в Австралию? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Насколько реально найти гарантированную ими работу в Австралии? Благодарю.
Дарина1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 15:45   #477 (permalink)

Из: 236016-6230-2913

Цитата:
Сообщение от Дарина1 Посмотреть сообщение
Добрый день! Кто-нибудь иммигрировал по новому проекту Росперсонала "Express Stream" для иммиграции в Австралию? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Насколько реально найти гарантированную ими работу в Австралии? Благодарю.
Если они гарантируют, зачем тогда искать? Несостыковочка.
IMil likes this.
Старый 20.05.2018, 23:22   #478 (permalink)

No Avatar

Из: спб

Mal Gold, подскажите, вы нашли кого-то кто обращался? Я тоже задумываюсь к ним обратиться, но смущает полное отсутствие каких-либо отзывов в инете. Это ж не есть нормально.
olesyabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 15:44   #479 (permalink)

No Avatar

Из: Беларусь
Thumbs down Росперсонал

Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами Росперсонала. Мучаемся с ними уже несколько лет. Хозяин агенства - человек, с которым не то, что общаться неприятно, но складывается ощущение, что определённое слово в русском языке было придумано глядя именно на него или в процессе работы с ним. О профессионализме и говорить не приходится - в документах постоянно пропускают нарочитые ляпы . Приходится их многократно переделывать и отправлять. Общение с людьми, которые всё-таки уехали через них, показывает, что помощь от агенства была настолько минимальной и что приходилось постоянно "пинать", что знали бы заранее - никогда бы не связались.
Mikhailkane likes this.
Евгений_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 15:48   #480 (permalink)

No Avatar

Thumbs down

Хочу также отметить, что агенство недавно сменило офис (уж не знаю по каким причинам) и ведёт постоянные судебные разбирательства с теми, кто не уехал. Людям просто тянули время и в итоге квалификационных баллов не хватило. Хотя при первом обращении перспективы описывают, конечно, самые радужные.
Mikhailkane likes this.
Старый 26.06.2018, 18:41   #481 (permalink)

No Avatar

Из: ./.

Евгений_М, а что заставило вас сделать выбор в их пользу.
will.i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 14:06   #482 (permalink)

No Avatar

По умолчанию Осторожно росперсонал

Цитата:
Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
Евгений_М, а что заставило вас сделать выбор в их пользу.
Две семьи, которые таки имигрировали. Но при дальнейшем общении выяснилось, что пришлось пройти через массу неприятных моментов, именно благодаря не профессионализму агенства. Уже находясь там, поняли, сколько денег, времени и нервов было потрачено впустую.
О себе скажу, что агенство перестало отвечать на письма в принципе. С их стороны образовался очень серьёзный "косяк" и они не хотят его признавать. Если не решится в ближайшую неделю - иду в суд.
Старый 28.06.2018, 17:36   #483 (permalink)

No Avatar

Из: ./.

Достаточно пообщаться с этим мудилой именуемым Евгением михайловичем (если не ошибаюсь) + вбить в гугл "росперсонал" чтобы понять что с ними нельзя связываться ни в коем случае.
will.i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 14:05   #484 (permalink)

No Avatar

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
Достаточно пообщаться с этим мудилой именуемым Евгением михайловичем (если не ошибаюсь) + вбить в гугл "росперсонал" чтобы понять что с ними нельзя связываться ни в коем случае.
Именно! Слово конечно было придумано раньше, чем он родился, но понимаешь, что такие люди нужны именно для наглядной демонстрации его значения
Старый 21.09.2018, 11:03   #485 (permalink)

No Avatar

Из: Australia
Angry Сидней Виза Алексей Гринько

Цитата:
Сообщение от Люлита Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста есть у кого то опыт общения с агенством -Сидней виза?
Здравствуйте. Компания Сидней Виза это сомнительная компания людей, которая не брезгует грязными методами работы, не знаю как у них успехи с клиентами, я делала для них видео ролик, который размещала на своей странице. В данный момент одна из моих страниц в фэйсбуке украдена, называется она AURU, три года работы, вложенные средства - украдены. Но самое интересное, что админом на этом ресурсе сейчас числится Юля , которая активно пиарит эту компанию на украденной странице и игнорирует мои звонки. Алексей Гринько сделал вид, что ничего не знает.
Грязный бизнес, что я могу сказать. Если так нечистоплотно эти люди делают свои дела, то как можно им доверять свои документы и деньги?
IN_FLAMES likes this.
Alevtina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Тэги
администрацией, айтишникам

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%FB-%E8-%E8%EC%EC%E8%E3%F0%E0%F6%E8%FF/13108-%CD%E5%E6%E5%EB%E0%F2%E5%EB%FC%ED%FB%E5-%E0%E3%E5%ED%F1%F2%E2%E0-%EE%F1%F2%EE%F0%EE%E6%ED%EE-%ED%EE%E2%E8%F7%EA%E8.html
Автор For Type Дата
Untitled document This thread Refback 22.02.2017 23:10
Untitled document This thread Refback 28.02.2014 04:36
Untitled document This thread Refback 29.05.2013 23:07
Untitled document This thread Refback 25.05.2013 10:47