Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Like Tree23Likes

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2007, 22:34   #76 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Fanta Zy
Они мне вчера после 3 писем написали, что скоро будет. Но на вопрос, когда это "скоро", не ответили.

Еще 2 дня подожду и начну ими заниматься.
Вчера, после 3 дневной переписки с угрозами насчет black list в webmoney и заявы в ментовку Мариуполя и заодно их провайдеру, денежку мне вернули, козлы такие.

Интересно, скольких лохов в месяц они кидают?
Fanta Zy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 02:58   #77 (permalink)

No Avatar

Кто нибудь общался с Atlantic-visa в Минске??? Очень нужно знать насколько это надежная фирма...?? Atlantic-visa.com
Yarosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 15:53   #78 (permalink)

Из: Perth

Цитата:
Сообщение от Yarosh
Кто нибудь общался с Atlantic-visa в Минске??? Очень нужно знать насколько это надежная фирма...?? Atlantic-visa.com
Заходил как то к ним.
На вопросы отвечали мутно. Говорят, что есть австралийский агент, но номер его в MARN назвать отказались на отрез. Помощь с отправкой денег не оказывают. А затем вообще не захотели со мной разговаривать, когда я по телефону поинтересовался номером визы по которой они работают.
Я так понял, что работают по такому пути: делают приглашение от работодателя. На сколько это законно и правильно судить не буду.
McKlaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 03:56   #79 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от McKlaut
Цитата:
Сообщение от Yarosh
Заходил как то к ним.
На вопросы отвечали мутно. Говорят, что есть австралийский агент, но номер его в MARN назвать отказались на отрез.
Я так понял, что работают по такому пути: делают приглашение от работодателя. На сколько это законно и правильно судить не буду.

Спасибо огромное за ответ. Дело в том что я уже начала с ними работать, отнесла все документы....только вот деньги отдать самой не получилось, т к оплачивают родственники в Австралии. Мне ответили, что можно сделать перевод Австралийской фирме в Сиднее (номер на сайте) Муж моей сестры, который живет в Австралии и должен был оплачивать мои расходы позвонил ПО ЭТОМУ НОМЕРУ.....Ему ответили что Они НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С Атлантик виза. И вообще не занимаются иммиграцией....Я была в шоке. Когда спросила на фирме в Чем дело, мне ответили смутно, что возможно он спрашивал как оплатить за иммиграцию и они якобы бояться налогов....!!! !Вообщем сегодня забрала у них все свои дипломы назад...Я бы оформлялась сама, но у меня проблема: диплом подходит а опыта ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕТ, а они обещали сделать приглашение на работу...!!
Yarosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 23:30   #80 (permalink)

No Avatar

а есть здесь медики,кто занимался или занимается процессом иммиграции?хочется опыт перенять.\

Почитала здесь о фирмах-агентствах, как правило попадались таковые на сайтах..получается все кидалово(((( Если самой начать заниматься сбором документов,подскажите с чего начать или хотя бы куда обратиться с первыми просьбамм в Москве?
ludmila7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 01:17   #81 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Yarosh
Очень не советую. Меня Владимир уже мурыжит долго и ничего кроме обещаний я не видел. Нужно иметь стальные нервы, чтобы находиться в полном неведении. Насколько я понял, здесь все делает он один. Очень бы хотелось узнать о тех (если такие существуют), кому он помог. Что касается меня, то я уже сто раз пожалел. Как он там крутит, одному ему известно, но уже заврался окончательно и у меня уже терпение заканчивается, еще немного и начну действовать.
dmitry74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 04:48   #82 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от ludmila7
а есть здесь медики,кто занимался или занимается процессом иммиграции?хочется опыт перенять.\

Почитала здесь о фирмах-агентствах, как правило попадались таковые на сайтах..получается все кидалово(((( Если самой начать заниматься сбором документов,подскажите с чего начать или хотя бы куда обратиться с первыми просьбамм в Москве?
Марина М лучше всего. Напишите ей вашу ситуацию. Если нужны подробности - пишите в личку.
murzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 02:55   #83 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от dmitry74
Цитата:
Сообщение от Yarosh
Очень не советую. Меня Владимир уже мурыжит долго и ничего кроме обещаний я не видел. Нужно иметь стальные нервы, чтобы находиться в полном неведении. Насколько я понял, здесь все делает он один. Очень бы хотелось узнать о тех (если такие существуют), кому он помог. Что касается меня, то я уже сто раз пожалел. Как он там крутит, одному ему известно, но уже заврался окончательно и у меня уже терпение заканчивается, еще немного и начну действовать.

Привет Дмитрий я тоже связался с Anlantikom Владимир мутный п...ц.
Скинь мне на [email protected] свой номер мобилы-пообщаемся.
Mr White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 04:57   #84 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Yarosh
НАРОД, ВНИМАНИЕ, ATLANTIC-VISA GATEWAY - КИДАЛОВО!!! ВСЕ КТО ИМЕЛ С ВЛАДИМИРОМ ДЕЛО ОТКЛИКНИТЕСЬ! Я УЖЕ ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЗАЯВИТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ЧТО ЭТОГО КОЗЛА ПОСАДЯТ!!!
dmitry74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 22:40   #85 (permalink)

No Avatar

Все пострадавшие от деятельности фимы Atlantic обращайтесь в ОБЭП Ленинского РОВД на К.Маркса 30 к зам.нач.Русаку М.П.
Mr White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 09:55   #86 (permalink)
rjn

No Avatar

Есть такое агенство во владивостоке Техника Персонал. Кто что нить слышал о них?
rjn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 16:17   #87 (permalink)

Из: Одесса, Украина - Sydney, NSW
Записей в дневнике: 25

Не осилила 5 страниц, может быть, повторю кого-то.
У меня был жуть какой негативный опыт общения с www.allsydney.com
В данный момент у них на сайте висит объявление, что проект продается, но оно висит там уже год, наверное, а сайтик-то продолжает работать, только с "реальными" предложениями.
В общем, не знаю, как сейчас, а года четыре-пять назад они предлагали ППЗ, предварительное заключение о ваших шансах уехать в Австралию. То есть, вы им - информацию о себе, а они вам - свое "профессиональное" заключение с дальнейшими рекомендациями по поводу выбора линии иммиграции (проще говоря, на какую визу подаваться). Все это удовольствие стоило 300 долларов, кажется.
И так они расписывали все, профессионально все так звучало... Повелась я, в общем.
Через несколько дней позвонили эти черти и сказали мне то, что я и сама знала и предполагала. Допустим, от этого никто не застрахован. Однако "рекомендации" к действию, которые мне прислали в убого форматированном (да какое! вообще не форматированном!) имейле, содержали пунктов 15 и тупо перечисляли документы, необходимые для подачи на мой тип визы. Через два года, когда я сама изучила тему (не хотелось больше никаких агентов) и собирала документы, список включал пунктов 30-35, наверное...
Старый 16.12.2007, 22:05   #88 (permalink)

Из: Russia, Novosibirsk

Ребята, читаю и офигеваю сколько кругом кидалова!!!

Что касается меня, то я недавно попал на кидалово интернет-магазина www.sotovoe.ru
Срочно нужен был телефон за недорого. Заказал самый недорогой. В итоге ваапще кинули.
В итоге, собрал все документы, множество фактов и деталей, кучу данных, которые нарыл про них, сейчас пишу заявление в ОБЭП, отдел К и начальнику УДВ. Послезавтра все это отдам. Мне обещали, что будут проведены проверки и розыск!

Надо наказывать нелюдей!
Хотя бы пытаться!
Старый 10.01.2008, 17:56   #89 (permalink)

Из: Владивосток - Питер - Glasgow (UK) - ?

Ребята, а кто нить с этой компанией работал?
LIVE IN australia.com
Старый 16.01.2008, 06:03   #90 (permalink)

No Avatar

По умолчанию Ассоциация "Гольфстрим"

musik_post2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:52   #91 (permalink)

No Avatar

А что вы можете сказать о московской компании Интерлогос? они являются партнёрами украинской ассоциации "Гольфстрим".
lisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:53   #92 (permalink)

Из: Staryi Oskol

Только что совершенно случайно нашёл агенство, которое пока вроде не обсуждалось, по поиску не нашёл. Кто нибуть имеет что сказать об ООО"Аврора Австралиас"?
Старый 26.01.2008, 19:03   #93 (permalink)

No Avatar

Из: Аделаида

Хочу внести свою л%%%у, мож кому-нибудь поможет я подавалась на студ визу через Students International (SIWW)...в конечном счете визу я получила и вот уже как год учусь...но! было два момента, о которых хочу рассказать...итак, первый, вначале, когда я к ним обратилась в своем городе в России, они мне назвали цену 300 баксов...потом когда документы я подала и они прошли первый этап (предварительный), и настала очередь мне платить за первый год, тд выяснилось, что я еще должна заплатить офису в Москве кажется 500 баксов и офису в Сидней еще баксов 200 или 300 не помню, тогда я уже была на полпути, поэтому пришлось платить еще одна ситуация была, когда с меня колледж, где я учусь, стал требовать неуплаченную часть денег за второй семестр...я вначале не могла понять, почему я должна платить еще, когда я полностью заплатила за первый год...оказалось, что SIWW недоперевели мои деньги в колледж в сумме 1275 долларов...я им написала, прикрепила копии платежек, слава Богу все электр копии были с собой, потом они пропали на месяца два меня стала это раздражать, и я пожаловалась нашему человеку в колледже, кто отвечает за иностр студентов, типа куратор...он стал им писать сам, они ему стали отвечать, но не самым уважительным образом, безо всяких здравствуйте/до свидания, для него как для иностранца это было странно но потом все-таки он разобрался с ними, это оказалась их вина, а не колледжа, и мне сказали, что все в порядке...я, кстати, вспомнила, почему они мне перестали писать, они мне написала, что это не их вина, что все деньги они послали в колледж, в колледже мне показывали документы, и там явно стояла меньшая сумма, когда я попыталась им объяснить, что нет, в колледже недополучили, они мне сказали, ну так пускай пишут из колледжа, типа это их проблема вот такой опыт
Олююшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 08:43   #94 (permalink)

Из: syd

Олююшка ,
Напишите пожалуйста в каком городе находится ваш Studinter?
alexey209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 03:03   #95 (permalink)

No Avatar

Из: Аделаида

Цитата:
Сообщение от alexey209
Олююшка ,
Напишите пожалуйста в каком городе находится ваш Studinter?
Мой Studinter находится в Южно-Сахалинске
Олююшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 01:06   #96 (permalink)

Из: Smr(RU) > Msk(RU) > ...

nEwBe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 00:34   #97 (permalink)

Из: Где-то на краю света

А еще тут кто-то спрашивал по поводу РОСПЕРСОНАЛА.
1)Я у них на форуме сижу, задала им как-то каверзный вопрос про Канаду по поводу их регистрации в CSIC( аналог австралийского MARA) , так они мне ответили сначала, что никаких законов нету, обязывающих эмиграционных консультантов состоять в этих организациях, и что в организациях этих одни сплошь мошенники, а Росперсонал такой чедесный и сотрудничает с другими фирмами. И привели ссылку на какую-то ораганизацию международную , занимающуюся образованием и путешествиями молодежи и студентов, сказав , что состоят в ней. Когда я справедливо заметила, что данная организация не имеет никакого отношения к иммиграции, меня обвинили в персональной заинтересованности , что я якобы хочу кого-то на их форуме рекламировать. А на мой вопрос, так кто же конкретно представляет их в Канаде и Австралии, и мое замечание, что я задаю вполне здоровые вопросы для потребителя услуг, не желающего выбрасывать деньги на ветер, вообще ничего не ответили до сих пор, хотя уже недели 2 прошло с тех пор, как я его задала.
2)Они ничего не знают о различиях федеральной и провинциальных программ для Канады.
3)Они заявляют, что могут отправить на оплачиваемую стажировку в Астралию, хотя на официальных сайтах овстралии об оплате нет ни слова.
4) Меня вообще очень смущает, что они занимаются таким огромным количеством направлений, на мой взгляд это не сулит ничего хорошего.
5) Даже на их форуме есть недовольные их работой люди, правда по программам стажировок....
kibab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:13   #98 (permalink)

No Avatar

По умолчанию ?

Очень полезная информация.
Ну а про рекомендуемые агенства где почитать можно?
murat25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 04:59   #99 (permalink)

No Avatar

Из: Баку

Друзья, кто-нибудь знает что-либо отрицательного по migrationexpert или liveinaustralia?
tentacle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 21:13   #100 (permalink)

No Avatar

По умолчанию MIgrationExpert

Цитата:
Сообщение от tentacle
Друзья, кто-нибудь знает что-либо отрицательного по migrationexpert или liveinaustralia?
Меня больше интересует ***, поскольку в MARA я их не нашел, а "бомбят" меня они уже давно
вот и вопрос иммеет смысл доверять им. Если будет какая информация дайте знать, pls.
tatarinxix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Тэги
администрацией, айтишникам

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%FB-%E8-%E8%EC%EC%E8%E3%F0%E0%F6%E8%FF/13108-%CD%E5%E6%E5%EB%E0%F2%E5%EB%FC%ED%FB%E5-%E0%E3%E5%ED%F1%F2%E2%E0-%EE%F1%F2%EE%F0%EE%E6%ED%EE-%ED%EE%E2%E8%F7%EA%E8.html
Автор For Type Дата
Untitled document This thread Refback 22.02.2017 23:10
Untitled document This thread Refback 28.02.2014 04:36
Untitled document This thread Refback 29.05.2013 23:07
Untitled document This thread Refback 25.05.2013 10:47