Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 22:14   #101 (permalink)
Бог
Guest

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Господи, пошли Елагина к чертям горячие сковороды языком лизать за то, что он зачистки в Чечне устраивал!
Евреи под другой юрисдикцией.

Старый 18.04.2009, 22:20   #102 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Sydney -> Perth

Цитата:
Сообщение от Irina_ru Посмотреть сообщение
в госпитале МВД я столкнулась с ребятами, которые были после демобиллизации из Чечни - эти люди (с виду абсолютно здоровые и сильные) уже никогда не смогут стать адекватными членами общества. Психика искажена до неузнаваемости.
Понял. Елагин, прости, что я на тебя злился. На больных не обижаются!
Стас вне форума  
Старый 18.04.2009, 22:48   #103 (permalink)

Из: IL-RU
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Господи, пошли Елагина к чертям горячие сковороды языком лизать за то, что он зачистки в Чечне устраивал!
Видимо надо было сделать так, чтобы вместо Бога той территорией Аллах управлял, тогда бы точно мне бы самая дорога в ад...
Ё-моё, мало того, что сторонник Новодворской, так ещё и пацифистом оказался.

Цитата:
Вы его сами творили, устанавливая конституционные режимы, где Родине надо.
Когда я там что творил, то Родина была уже демократической (на дворе был 1995 год), так что про тоталитаризм вам в другую комнату.
Цитата:
Понял. Елагин, прости, что я на тебя злился. На больных не обижаются!
А чего мне вас прощать?
Давайте у людей здесь спросим кого они считают более адекватным: вас или меня?
Думаю, общественное мнение вас очень удивит.

Да, кстати, я чё-то упустил, давно ли мы на "ты"?

Цитата:
Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
Евреи под другой юрисдикцией.
Я - русский.

Последний раз редактировалось Sergey Elagin (RIP); 18.04.2009 в 22:59.
Sergey Elagin (RIP) вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:02   #104 (permalink)

No Avatar

Из: AU-где Дом Перинён течет рекой
Записей в дневнике: 15

Цитата:
Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
С теми кто в армии не служил спорить бесполезно. Они насмотрелись страшилок по телевизору да комитета солдатских матерей наслушались.

Ничего не имею против отмазывания от армии.
Сама брату помогла, но тогда был Афганистан.И про Ау никто даже и не мечтал.
Когда же подвалила АУ то его плоскостопие никаким образом не помешало ему приехать в АУ.
Но чтобы за деньги становится полудурком!!!!За такие миллионы можно было что то более поизяшнее найти.
Lastana вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:10   #105 (permalink)

Из: Simf. - Perth

Цитата:
Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
Когда же подвалила АУ то его плоскостопие никаким образом не помешало ему приехать в АУ.
Но чтобы за деньги становится полудурком!!!!За такие миллионы можно было что то более поизяшнее найти.
+10000
Старый 18.04.2009, 23:20   #106 (permalink)

No Avatar

Из: Москва
Talking

Диагноз НЕВРОЗ, с которым в армию обычно не берут я могу получить без финансовых затрат, на законных основаниях. Вопрос был только в том, не помешает ли он иммиграции или стоит потратить деньги и решить вопрос иначе. Я уже сделал свои выводы благодаря нескольким толковым постам и решил потратить время на доп обследования, а если нечего не найдется, решу вопрос деньгами. Всем спасибо, базар можно продолжать!

Irina_ru

Спасибо ) А то уж чуть было не переубедили, демоны ))
lemmoff вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:20   #107 (permalink)
Бог
Guest

No Avatar

Цитата:
Во, доктор правильно гутарит - есть целый ряд неврологических заболеваний к дурке отношения не имеющих но никак кроме как хирургическим путем не диагностирующиеся (в Рашке ангиография до сих пор считается хирургической процедурой, если че...).

Старый 18.04.2009, 23:23   #108 (permalink)
Бог
Guest

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Sergey Elagin Посмотреть сообщение
Я - русский.
Да вы в Израиле все русские, даже чеченцы.

Последний раз редактировалось Бог; 18.04.2009 в 23:25.

Старый 18.04.2009, 23:24   #109 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от lemmoff Посмотреть сообщение
Диагноз НЕВРОЗ, с которым в армию обычно не берут я могу получить без финансовых затрат, на законных основаниях. Вопрос был только в том, не помешает ли он иммиграции или стоит потратить деньги и решить вопрос иначе. Я уже сделал свои выводы благодаря нескольким толковым постам и решил потратить время на доп обследования, а если нечего не найдется, решу вопрос деньгами. Всем спасибо, базар можно продолжать!

Irina_ru

Спасибо ) А то уж чуть было не переубедили, демоны ))
Вот тока диагноза НЕВРОЗ в цивилизованом мире нет.

Так шо можете писать - тут всё равно не поймут
Lastana вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:26   #110 (permalink)

No Avatar

Из: Россия

Цитата:
Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
Соблюдение закона это не единственный аргумент. О законе. Вы думаете, приехав в АУ в розовых очках вам все понравится? Тогда следуя ваше логике - то, что не нравится - можно нарушать. Думаю вам следует пообщаться с Виртусом или Ластаной, без очков останетесь.
Я а не думаю, что мне следует с кем-либо общаться, и особенно с людьми которые сидя в стране, всячески ругают её, только при этом отказываются оттуда уезжать. Ты Ластану попробуй оттуда вытащи, клещами в её родную Одессу не отвезешь и не за какие деньги. А гражданина Вирутуса я тоже имел возможность читать на этом форуме, и его аргументы про сравнение жизни в России и в Австралии совершенно не относятся к реальности. Глупые они, впрочем в его глупость я не могу поверить. Возможно он просто прикалывается, как и Ластана.. Наверное, у него другая Россия, и другая Австралия.. Так что мимо кассы
Теперь про очки, я вроде и не утверждал что там рай на земле, я как раз обратное писал, что в России у меня есть свое дело, а в Австралии я буду учиться, и работать после по найму что бы в последствии осесть там. И я не утверждал, что это будет легче, чем развивать свое дело в России, а наоборот я думаю, это гораздо сложнее.. Всё таки чужая страна

Цитата:
Может им еще обронительную стратегию в Генштабе обсуждать? Контроль блин.
А почему бы и нет? Именно там и должен быть жесточайший контроль, что бы налоговые баксы пошли на обороноспособность, а не на дачку в Подмосковье..
Контролировать нужно всех, если бы в свое время не контролировали бы генштаб ссср, то не было бы в конце 39 демонтажа огромных оборонных сооружений под Киевом, просто из-за того что одному дураку с усами не нравилась оборонная доктрина ссср, и вся армия обучалась только на нападение.. И во время спешной отступлении армии, у неё хоть бы был бы плацдарм для обороны, и Гитлер бы не окружил бы и не взял бы в плен почти больше миллиона пленных
Если бы был контроль то советская армия не потеряла бы в 2.5 раза больше солдат, чем немцы. И не теряла бы солдат в таких ситуациях, когда вообще ни кто не терял солдат. Может только в армии, каких нить африканских стран такое происходило… Контроль есть главный рычаг управления..
Диву я даюсь, люди переезжают в цивилизованные страны, а все теже совки и еще даже совковее, ведь там то петь можно все что угодно

Цитата:
А вам не приходило в голову, почему нет комитетов солдатских отцов?
Мне глупость не приходит в голову..

Цитата:
Еще раз повторяю - армию для профи, для остальных - пионерский лагерь.

"Остальные все разглагольствующие о чести и долге, лишь бессовестные люди.. " - Ты понял чо написал?
Тогда какое вы право имеете осуждать кого либо? Если сами же и сказали, что главное выбор солдата..
Ну написал с ошибкой, дальше то что? по крайней мере лучше чем ЧОкать, от меня это не зависит..

Цитата:
Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
Скажу чем мне армия помогла:
- я получил хороший жизненный опыт
- я получил хороший профессиональный опыт
- ну и в конце концов армия сделала из меня человека и там я научился преодолевать много трудностей.
Я не считаю что потерял там время зря.
Это плюсы лично для вас, но ни какого они отношения к тому, кто должен идти в армию, а кто нет, не имеют..
А вот можно по интересоваться какие это трудности она научила вас преодолевать? Типо как Рэмбо приехал в Австралию?
Вот у меня лично двоюродный брат служил, после института. Так он там свою квалификацию потерял, и ему на гражданке пришлось еще раз все учить. Поскольку единственным его там занятием было это битье баклуш в какой то будке, которую нужно было охранять. И там его, кстати, совершенно не кормили. Он сам ходил в город и отоваривался продуктами и готовил себе сам же.. Говорит жаль книжек не разрешали туда брать, начальство руководствовалось тем, что солдат должен на службе нести вахту, а не книжки читать.. Единственный плюс был один, ни кто не мог над ним издеваться..

Последний раз редактировалось Al.Row; 18.04.2009 в 23:30. Причина: опечатка
Al.Row вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:34   #111 (permalink)

No Avatar

Господин Роу!
Ну где же вы видели что бы я ругала своё болото?
Я как раз наоборот говорю что тут рай
Меня отсюда уже даже длинным рублем не выкуришь.
Так что не путайте грешное с праведным

Где Одесса я знаю тока на карте и глобусе. Там меня никогда не було.
И тут вы шо та нахомутали.
Lastana вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:35   #112 (permalink)

Из: Новосибирск -> Sydney

to lemonoff, а мне ничего не надо спрашивать у моего отца. Потому что он мне дал, возможно, гораздо больше , чем Вы дадите своим (Чему Вы их научите? Как обманывать государство? И обходить законы, которые Вам не нравятся? Боюсь представить, что будет, если в один прекрасный день Вы решите, что закон про воровство и убийство тож Вам не очень нравится). И его служба в армии на семье ну никак не отразилась. Хотя, отразилась, примерно так же , как Ваша работа. Может бросите работу? А что? А налоги Вы платите государству от серой зарплаты в 2 тыщи?
В общем, разговор считаю бесполезным. И попросила бы модераторов закрыть эту тему, так как обсуждение нелегальных путей решения разного рода проблем для данного форума не приемлемо

Последний раз редактировалось Лай-ка; 18.04.2009 в 23:51.
Лай-ка вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:39   #113 (permalink)

Из: RU.MOW -> US.CA -> RU.MOW -> IL.TLV -> US.WA

Цитата:
Сообщение от Al.Row Посмотреть сообщение
Диву я даюсь, люди переезжают в цивилизованные страны, а все теже совки и еще даже совковее, ведь там то петь можно все что угодно
+1

задумался, то ли они боты, то ли едут из Австралии совок делать
Rover вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:43   #114 (permalink)

No Avatar

Из: Россия

Цитата:
Господин Роу!
Ну где же вы видели что бы я ругала своё болото?
Я как раз наоборот говорю что тут рай
Меня отсюда уже даже длинным рублем не выкуришь.
Так что не путайте грешное с праведным

Где Одесса я знаю тока на карте и глобусе. Там меня никогда не було.
И тут вы шо та нахомутали.
Прошу меня великодушно простить Я не все читал на этом форуме, я думал этот господин вас привел в пример, поскольку вы ругаете Австралию по поводу и без
Al.Row вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:44   #115 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Цитата:
Давайте у людей здесь спросим кого они считают более адекватным: вас или меня? Думаю, общественное мнение вас очень удивит.
Неужели я ищу популярности? Одни скажут, что Вы - гут, другие назовут Вас прапорщиком Елдыгиным. И что?
-
Я дааавно не ищу оценок со стороны. Я сам себе цену знаю.

Цитата:
Да, кстати, я чё-то упустил, давно ли мы на "ты"?
Успокойтесь, то был такой речевой оборот. Ваше Вы остаётся при Вас.
Стас вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:51   #116 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
to lemonoff, а мне ничего не надо спрашивать у моего отца. Потому что он мне дал, возможно, гораздо больше , чем Вы дадите своим детям. И его служба в армии на семье ну никак не отразилась. Хотя, отразилась, примерно так же , как Ваша работа. Может бросите работу? А что? А налоги Вы платите государству от серой зарплаты в 2 тыщи?
В общем, разговор считаю бесполезным. И попросила бы модераторов закрыть эту тему, так как обсуждение нелегальных путей решения разного рода проблем для данного форума не приемлемо

Еще раз для неумеющих читать написанное: где, ну где вы тут видите "обсуждение нелегальных путей решения разного рода проблем"??

Кто кому и сколько дал - оставьте при себе и не забудьте воздать добро в ответ. Я только сказал, что ЛИЧНО МНЕ было бы просто западло будто псу исполнять приказы людей, к которым я уважения не испытываю. Потому что, видете ли, закон у нас такой и у кого-то папа полковник. Это мой выбор. Личный. Точно так же мне было бы западло сидеть в охране, например, будучи здоровым и умным мужиком. Те кто делает такой выбор сознательно - гмм... Против профессиональных военных, пришедших в армию по убеждению и на контракт ничего не имею простив, однако они как правило приходят туда после профильного училища или универа, в звании и с профессией, а не как ваш муж, например. Так что просто не сливайте всех в один котел. Мухи отдельно - котлеты отдельно. Не забудьте детям паспорт российский оставить, чтобы они всего на годик могли прийти, воздать родине.
lemmoff вне форума  
Старый 18.04.2009, 23:55   #117 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Цитата:
Ё-моё, мало того, что сторонник Новодворской, так ещё и пацифистом оказался. Когда я там что творил, то Родина была уже демократической (на дворе был 1995 год), так что про тоталитаризм вам в другую комнату.
Уважаемый военный!
Вам лучше вообще молчать о своих подвигах в Чечне. Поскольку я там жил тогда и видел собственными глазами, какие воинские подвиги совершали славные федеральные войска. Кстати, не думаете ли Вы, что одержали там победу?
Стас вне форума  
Старый 19.04.2009, 00:06   #118 (permalink)

Цитата:
Еще раз для неумеющих читать написанное: где, ну где вы тут видите "обсуждение нелегальных путей решения разного рода проблем"??

Кто кому и сколько дал - оставьте при себе и не забудьте воздать добро в ответ. Я только сказал, что ЛИЧНО МНЕ было бы просто западло будто псу исполнять приказы людей, к которым я уважения не испытываю. Потому что, видете ли, закон у нас такой и у кого-то папа полковник. Это мой выбор. Личный. Точно так же мне было бы западло сидеть в охране, например, будучи здоровым и умным мужиком. Те кто делает такой выбор сознательно - гмм... Против профессиональных военных, пришедших в армию по убеждению и на контракт ничего не имею простив, однако они как правило приходят туда после профильного училища или универа, в звании и с профессией, а не как ваш муж, например. Так что просто не сливайте всех в один котел. Мухи отдельно - котлеты отдельно. Не забудьте детям паспорт российский оставить, чтобы они всего на годик могли прийти, воздать родине.
Оставила б, если бы были. Хамить мне не надо. Злобу Вашу при себе оставьте, а то я начинаю думать, что справка то не липовая была..
Старый 19.04.2009, 00:18   #119 (permalink)

No Avatar

Злитесь, что в очередной раз не нашлось чего ответить по существу моего очередного ответа с вопросами и просьбой привести подтверждение ваших ошибочных слов? Или у вас просто монолог растянулся? )) Справки пока нету ни настоящей, ни липовой,- опять мимо истины.
lemmoff вне форума  
Старый 19.04.2009, 00:21   #120 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
Оставила б, если бы были. Хамить мне не надо. Злобу Вашу при себе оставьте, а то я начинаю думать, что справка то не липовая была..
О, какие в Сибири злые собаки!
-
А вот думать Вам лучше и не начинать. А то от многия мудрости многия печали...
Стас вне форума  
Старый 19.04.2009, 00:32   #121 (permalink)
LS

Из: Australia
Записей в дневнике: 10

Цитата:
Уважаемый военный!
Вам лучше вообще молчать о своих подвигах в Чечне. Поскольку я там жил тогда и видел собственными глазами, какие воинские подвиги совершали славные федеральные войска. Кстати, не думаете ли Вы, что одержали там победу?
кроме чечни были подвиги и в москве, так что данный чел имеет длинный след красного цвета за собой.
LS вне форума  
Старый 19.04.2009, 00:38   #122 (permalink)

Из: IL-RU
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Я сам себе цену знаю.
Если человек говорит, что знает себе цену, то это означает, что он эту цену уже неоднократно называл.

Цитата:
Уважаемый военный!
Вам лучше вообще молчать о своих подвигах в Чечне. Поскольку я там жил тогда и видел собственными глазами, какие воинские подвиги совершали славные федеральные войска.
На войне как на войне.
И не вам, уважаемый пацифист мне рассказывать как надо воевать, а как не надо. Как говорится, кто был, тот меня поймёт, а кто не был, тот мне не судья.

Цитата:
Кстати, не думаете ли Вы, что одержали там победу?
Не только думаю, но и уверен.

Последний раз редактировалось Sergey Elagin (RIP); 19.04.2009 в 00:42.
Sergey Elagin (RIP) вне форума  
Старый 19.04.2009, 00:39   #123 (permalink)

No Avatar

Цитата:
-
)) Лай-ка, не лай-ка, пожалуйта )

Уфф, ну вот, опустился до хамства какого-то.. Да простит меня обладательница столь подошедшего для шутки ника.. ))

--,-'-(@

Последний раз редактировалось lemmoff; 19.04.2009 в 00:42.
lemmoff вне форума  
Старый 19.04.2009, 00:41   #124 (permalink)

Цитата:
-
Не добрее медведей в Австралии.
Думать Вам, как Винни- Пуху, не положено в принципе, в голове то опилки, если Вы помните первоисточник
Старый 19.04.2009, 00:44   #125 (permalink)

Цитата:
Злитесь, что в очередной раз не нашлось чего ответить по существу моего очередного ответа с вопросами и просьбой привести подтверждение ваших ошибочных слов? Или у вас просто монолог растянулся? )) Справки пока нету ни настоящей, ни липовой,- опять мимо истины.
Монолог мой не растягивался. Почитайте посты, у вас времени для клавотоптания, видимо, гораздо больше. Год то вы сэкономили, вот и пишете по чем зря. У меня масса других важных дел, кроме общения с двумя хамами, обсуждающими мой ник. Упражняйтесь дальше в своем словоблудии.
Закрытая тема

Закладки

Тэги
иммигрция