Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 17:01   #26 (permalink)

Из: Alma-Ata / Melbourne

Цитата:
Сообщение от AU Посмотреть сообщение
На мой взгляд, должны быть любые отзывы клиентов. Как отрицательные (если они есть), так и положительные. Отрицательные отзывы помогаю стать лучше, положительные помогают развиваться бизнесу.

Ведь ни для кого не секрет, что помощь в эмиграции - это бизнес Марины? Этот форум существует на деньги Марины, и если у нее будет меньше клиентов, то и на поддержание этого форума денег может не быть.

Например, я предлагаю своим клиентам, получившим ассессмент или визу, написать на форуме. В договоре этого нет И если человек считает уместным написать пару слов, они это делает. У меня есть много клиентов, которые ничего не написали по этому поводу. Может из-за того, что им что-то не понравилось в работе со мной (все мы человеки). Но я никогда не удаляю какие-то негативные сообщения, пытаюсь разобраться в ситуации.

Представьте, что вы пришли домой к Марине, собрались все в гостинной, и ведете беседу. Один из вас говорит теплые слова Марине за помощь (в присутствии Марины), а кто-то начинает язвить по этому поводу и высмеивать и того, кто говорит, и хозяйку дома. Неужели это нормально? Да Марине просто приятно как и всякому человеку почитать добрые слова о себе, тем более, если она их заслужила! Почему же это вызывает такой негатив?

Что конкретно меня убивает, так это молчание того, кто написал хороший отзыв в соседней ветке. Очень хочу надеяться, что он просто не заходил на форум и не видел всего написанного. Потому что именно молчание и невмешательство позволяет спокойно наблюдать, когда 10 человек бьют одного.
За выходные ни разу не зашла на форум, а тут такое...
Не понимаю негатива в постах этой ветки. С мнением вышепроцитированного автора согласна. Что плохого в отзывах о своем агенте?! Тем более, когда результат удовлетворяет. К примеру, мой пост Виза получена! Спасибо Марине М.! был написан для информации всем ожидающим, для друзей по форуму, для соседей по веткам, а заодно и озвучена благодарность человеку, который для нас лично этот путь облегчил.
Всегда и везде есть свои недовольные. Разные чувства правят людьми... зависть, подпитка себя путем распыления плохих эмоций на окружающих, да и просто эмоциональная неустойчивость. Просто не понимаю зачем так распыляться на пустом месте и в чем собственно суть вопроса для автора и иже с ним.

Последний раз редактировалось DJ&T; 25.05.2009 в 17:04.
DJ&T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:07   #27 (permalink)

Из: Sydney

Цитата:
Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
Аффтар, убейся ап стену.
+1
Ameba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:19   #28 (permalink)

Из: MSK

Да какая разница, сколько запостил человек тут постов? Он просто делиться своей радостью. А положительное разрешение дела всегда повышает моральных дух остальных!
iggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 05:03   #29 (permalink)

Цитата:
Сообщение от iggy Посмотреть сообщение
Да какая разница, сколько запостил человек тут постов? Он просто делиться своей радостью. А положительное разрешение дела всегда повышает моральных дух остальных!
А вы на улице со всеми здороваетесь?
Kire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 05:25   #30 (permalink)

Из: Russia, Moscow

Цитата:
Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
А вы на улице со всеми здороваетесь?
Kire, хватит вредничать И мы все скоро с визами будем, спокойствие только и терпение...
Старый 27.05.2009, 05:35   #31 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
Kire, хватит вредничать И мы все скоро с визами будем, спокойствие только и терпение...
Я не вредный, я злой.
Старый 27.05.2009, 06:29   #32 (permalink)

Из: Perth

Цитата:
Сообщение от iggy Посмотреть сообщение
Так было до введения дурацких приоритетов.
Сейчас, у тех кто не в CSL возникает мало положительных эмоций по поводу очередного успеха аппликанта подавшегося на полгода-год позже.
Стараюсь не унывать, но топиков типа "Visa granted" уже почти не посещаю.

Ну и что бы в тему: Спасибо всем!!
Старый 27.05.2009, 06:41   #33 (permalink)

Цитата:
Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
Сейчас, у тех кто не в CSL возникает мало положительных эмоций по поводу очередного успеха аппликанта подавшегося на полгода-год позже.

Неужели не возникает желания расцеловать очередного "счастливчика", который подался на полгода позже тебя? И сказать своему ребенку - терпи казак, атаманом станешь, твое предназначение хавать с маслом снг-шные будни и настроить его на позитив?
Старый 27.05.2009, 12:18   #34 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Sydney -> Perth

Цитата:
Неужели не возникает желания расцеловать очередного "счастливчика", который подался на полгода позже тебя? И сказать своему ребенку - терпи казак, атаманом станешь, твое предназначение хавать с маслом снг-шные будни и настроить его на позитив?
А в это же время кто-то живёт в огромном доме у берега океана и его белая яхта качается на волне рейда. Кому- то же даёт Бог богатства и успех.
-
Так что ж, поднимем булыжник пролетариата и кинем в них?
-
Ребята, у каждого своё счастье и своё горе, не надо ни на кого злиться и никому завидовать. У каждой судьбы есть + и -.
-
Если разобраться подробно, вы можете не захотеть такого счастья...
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:33   #35 (permalink)

Из: Северная Звезда

ну будут австралские будни. другие... но всё равно будни по сути. так какая разница тогда
Старый 27.05.2009, 13:33   #36 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
А в это же время кто-то живёт в огромном доме у берега океана и его белая яхта качается на волне рейда. Кому- то же даёт Бог богатства и успех.
-
Так что ж, поднимем булыжник пролетариата и кинем в них?
-
Ребята, у каждого своё счастье и своё горе, не надо ни на кого злиться и никому завидовать. У каждой судьбы есть + и -.
-
Если разобраться подробно, вы можете не захотеть такого счастья...
Не надо выставлять неприятие новых форм иммиграционного процесса за пролетарскую ненависть. Это уже проблема кого-то другого.
Старый 27.05.2009, 13:57   #37 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Sydney -> Perth

Цитата:
Не надо выставлять неприятие новых форм иммиграционного процесса за пролетарскую ненависть. Это уже проблема кого-то другого.
Знаешь, Кир, я вообще-то говорю об обиде на судьбу. Этого добра я много хлебнул.
-
Мне ведь обломилось тоже: в 2003 году условия бизнес- визы изменили, и я стал непроходным. Ну вот чуть-чуть не успел.
-
И теперь с огромным трудом свою дорогу прокладываю. Были и дни отчаяния, и зависть к тем, у кого процесс шёл, ка по маслу.
Ты же видишь, некоторые и не очень хотели в Австралию, но на визу подались, и получили ПР, а теперь не знают, что с ним делать.
-
А я, блин, упираюсь уже десятый год, и ПР ещё 2 года ждать надо. Обидно? Да, но я свою судьбу не готов на чью-нибудь поменять, так как в их завидной судьбе есть свои минусы. И не факт, что я захочу их иметь. Пусть уж лучше свои слёзы и свои успехи.
-
Вроде того, что до слёз обидно не успеть на самолёт, а позже узнаёшь, что он разбился, и это опоздание было не горе, а благо Господне.
-
Будет и тебе счастье, и детям твоим, не волнуйся. Слава Богу, все же здоровы?
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:05   #38 (permalink)

Из: Северная Звезда

Стас прав. я тоже долго ПиАр ждал в Австралии... Потом паспорт год.
Старый 27.05.2009, 14:07   #39 (permalink)

Из: Adelaide/Australia

Цитата:

каждый кандидат из CLS получивший визу приблежает меня к моей 175, потому что когда визы раздадут CLS, то возьмутся и за забытый всеми MODL. так что негатива по поводу выданных кому-либо виз не испытываю и в уныние не впадаю.
Старый 28.05.2009, 02:34   #40 (permalink)

Из: Russia, Moscow

А я питаю негативные эмоции только к Министру Он, гад, во всем виноват, а не те кто в CSL.
И, кстати, во всякие-разные темы типа "Visa granted" и "CSL" я как раз-таки захожу! Чем быстрее они все получат визы, тем скорее и до нас очередь дойдет.
Старый 28.05.2009, 06:19   #41 (permalink)

Из: Perth

Цитата:
Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
каждый кандидат из CLS получивший визу приблежает меня к моей 175, потому что когда визы раздадут CLS, то возьмутся и за забытый всеми MODL. так что негатива по поводу выданных кому-либо виз не испытываю и в уныние не впадаю.
Все это верно.
Может быть я не совсем точно выразился. Конечно же я рад за тех, кто достиг этого заветного "case finalized". Единственное - не возникает желания читать детали, рассказы и т.д. Столько их было уже. ))
И конечно же я согласен с мнением Стаса о собственной судьбе. В нее нужно верить, а иногда просто доверять. ))

Как то во сне, в районе 9 мая, переложил знаменитую песню День победы на:
Этот visa granted день - форумом пропах,
Это праздник - с шампанским в руках,
... не помню.....
Этот день мы приближали как могли...
Старый 28.05.2009, 12:03   #42 (permalink)
Певарил
Guest

No Avatar

Цитата:
Как то во сне, в районе 9 мая, переложил знаменитую песню День победы на:
Этот visa granted день - форумом пропах,
Это праздник - с шампанским в руках,
... не помню.....
Этот день мы приближали как могли...
Эх, а мне visa granted день был как чемодан без ручки - и выбросить жалко, и тащить тяжело...
Ответ

Закладки