Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2009, 03:26   #1 (permalink)

No Avatar

Из: Ekat>AU
По умолчанию подскажите, пожалуйста,фирму по перевозу кошек

Вот такая проблема. Нужен брокер по перевозу кошки через Сингапур в Австралию. Не могу найти такую фирму у себя в городе. Пытаюсь через Москву. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Подготовительный этап (прививки) почти выполнен, нужна помощь в оформлении и т.д. перевоза кошки, передачи ее в Сингапуре в фирму на карантин и т.д.
mamochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 12:47   #2 (permalink)

Из: Новосибирск

IPATA
Старый 29.06.2009, 00:23   #3 (permalink)

Из: Kamch -> Nsk -> Mel

Цитата:
Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
нужна помощь в оформлении и т.д. перевоза кошки, передачи ее в Сингапуре в фирму на карантин и т.д.
Как вариант - отправить кошку карго авиакомпании, которая это делает (спросите напрямую в авиакомпаниях об этой услуге).

В документах в качестве получателя укажете сингапурскую фирму и они все дальше в Синге сами сделают.

petmovers.com.sg

Поищите еще тему "Опять про кошек", там описано как через брокера везти. Но в принципе это есть просто отправка авиа карго, как я понимаю.
Старый 29.06.2009, 04:00   #4 (permalink)
Happy
Guest

No Avatar

Вот эта тема: Опять про кошек

Кстати, есть ли у кого более современный по датам опыт перевозки кошки?

Последний раз редактировалось Happy; 29.06.2009 в 04:03.
Старый 29.06.2009, 11:03   #5 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Кстати, есть ли у кого более современный по датам опыт перевозки кошки?
Мы своих везем ПетМуверс, через 30 дней вылетаем в Синг (их там оставляем, сами - дальше).

Если бы не с собой везли сразу, то я рассматривала вариант отправки их карго авиакомпанией до Синга, а там бы ПетМуверс уже позаботились. Но сильно в детали этого варианта не вдавалась, знаю что авиакомпании делают такие перевозки (все равно наши летят в багаже, карго - аналогично было бы, просто был бы "несопровождаемый багаж")
Старый 29.06.2009, 19:54   #6 (permalink)
Happy
Guest

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
Мы своих везем ПетМуверс, через 30 дней вылетаем в Синг (их там оставляем, сами - дальше).

Если бы не с собой везли сразу, то я рассматривала вариант отправки их карго авиакомпанией до Синга, а там бы ПетМуверс уже позаботились. Но сильно в детали этого варианта не вдавалась, знаю что авиакомпании делают такие перевозки (все равно наши летят в багаже, карго - аналогично было бы, просто был бы "несопровождаемый багаж")
Если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, насколько заранее Вы связывались с ПетМуверс, какие документы готовили и другие подробности Вашего пути.
Кстати, каков возраст Ваших кис? Есть ли у них какие-нибудь хронические заболевания?
Было бы здорово, если бы Вы держали нас в курсе того, как будет продвигаться "иммиграция" кисок.
Старый 03.07.2009, 21:25   #7 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, насколько заранее Вы связывались с ПетМуверс, какие документы готовили и другие подробности Вашего пути.
Кстати, каков возраст Ваших кис? Есть ли у них какие-нибудь хронические заболевания?
Было бы здорово, если бы Вы держали нас в курсе того, как будет продвигаться "иммиграция" кисок.

Давайте я в ту тему ( Опять про кошек ) отвечу, там очень много деталей и она в ФАКе. Посмотрите там.
Ответ

Закладки

Тэги
перевозу