Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 23:10   #1 (permalink)

No Avatar

Из: Австралия
По умолчанию Вопрос к медработникам

Готовимся к отправке документов в Квинсленд на получение лицензии. Один из документов: Evidence of Practice, где, кроме указания позиции, сроков работы, нужно указать functions and responsibilities. Расписали стандартные (без подробностей и специфики) функции и responsibilities для hematological oncology registered nurse. Вопрос: нужно ли указывать в этом документе хотя бы минимальные сведения о больнице (кроме названия), например, что это 1000-bed public hospital with 36 wards? Нужно ли указывать nurse-patient ratio (в отделении)? Нужно ли расписывать подробно, например, какие виды bone marrow transplantations (например, performs all types of bone marrow transplants: autologous, allogenic matched related and unrelated donor; pre and post transplant care или это лишняя для Nursing Council информация?), нужно ли указывать такие детали, как: на каком оборудовании работает данный nurse?
Евгения_Рудницкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:48   #2 (permalink)

Из: Brisbane, QLD
Записей в дневнике: 11

Цитата:
Сообщение от Евгения_Рудницкая Посмотреть сообщение
Расписали стандартные (без подробностей и специфики) функции и responsibilities для hematological oncology registered nurse.
Достаточно. Их на самом деле больше образование интересует, а не то чем сеичас занимаетесь.

Цитата:
Вопрос: нужно ли указывать в этом документе хотя бы минимальные сведения о больнице (кроме названия), например, что это 1000-bed public hospital with 36 wards?
Я бы указал. Не напрягаясь, а между прочим. Что мол центр такои самыи большои на мидл исте (тел ашомер?) и вообше в переди планеты всеи по исполуемым техмологиям и нёрсинг саенс.

Цитата:
Нужно ли указывать nurse-patient ratio (в отделении)?
Уверен что нет. Я не указывал. И это вообше сильно зависит от конторы.

Цитата:

Нужно ли расписывать подробно, например, какие виды bone marrow transplantations (например, performs all types of bone marrow transplants: autologous, allogenic matched related and unrelated donor; pre and post transplant care или это лишняя для Nursing Council информация?), нужно ли указывать такие детали, как: на каком оборудовании работает данный nurse?
Подробно нет, но в том же абзаце где и про больницу говорите надо сказать чем занимаетесь и что делаете. Без слишком страшных деталей, а что б человек не работающий по етому профилю понял.
Vlad I. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:58   #3 (permalink)

No Avatar

Спасибо за ответ.
Мы так и сделали, между прочим вставили информацию о больнице (Рамбам), особых деталей не стали указывать, просто расписали по пунктам основные функции и обязанности.
Влад, а сколько у Вас занял процесс рассмотрения документов? На что примерно рассчитывать? И ещё... во время рассмотрения они прозванивали того человека, который Вам эвиденс оф пректис подписывал?
Старый 12.07.2009, 21:48   #4 (permalink)

Из: Brisbane, QLD
Записей в дневнике: 11

У меня заняло месяца 3 помоему все вместе. Но они меня просили (по бумажнои почте) им анкету еше раз послать из за того что я что то перечеркнул. Буквоеды. И я им задеклариривал все свои приводы в милицию и судимости по всяким спидинг тикетам и прочеи дребедени и они наверно на эту тему долго думали.

Насчет прозвона или емэила вроде нет. Но с другои стороны я могу и не знать если с моим начальством связывались.
Vlad I. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 00:17   #5 (permalink)

No Avatar

См. личку ).
Старый 13.07.2009, 00:23   #6 (permalink)

Из: Россия/Красноярск

пф смысл создавать тему и перепсиываться через личку =\
mousesanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 16:28   #7 (permalink)

Из: Москва>Canberra>Brisbane

Цитата:
Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
пф смысл создавать тему и перепсиываться через личку =\
как людям удобно так и общаются

PS ребят если у вас есть какие-то данные которые помогут тем кто пойдет следом за вами положите чего-нибудь и здесь тоже
Старый 13.07.2009, 16:59   #8 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
как людям удобно так и общаются

PS ребят если у вас есть какие-то данные которые помогут тем кто пойдет следом за вами положите чего-нибудь и здесь тоже
Так вроде на все заданные вопросы ответы были получены, а в личке - то, что спрашивают лично, не более... )
Ответ

Закладки