Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 05:45   #26 (permalink)

Из: Санкт-Петербург\Россия

mike.litoris, я поняла, что для многих это очень-очень сложно. многим сложно даже переехать из провинции в столичные города, а мне в 17 лет сложно не было бросить родной город, родственников и уехать в питер.

я учту все сложности. вобщем, буду делать что смогу, чтобы уехать, не переживая, что там что-то может не получиться.... ведь возвращаться мне есть куда)
до вышки мне 4 года (могу закончить экстерном за 3), в это время буду стаж нарабатывать и английский у меня уже отличный.
katya20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 06:04   #27 (permalink)

No Avatar

Из: Moscow

Цитата:
Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
PS: А чему учат на среднем специальном образовании- программист ?
и что это за программист после средне-специального? мне просто интересно...
У меня есть одна такая знакомая после колледжа - знает оператор print в Basic'е Работала менеджером в Макдональдсе, потом в какой-то продовольческой конторе.
vadim1406 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 06:24   #28 (permalink)

No Avatar

Из: 8-719-540

Цитата:
Сообщение от katya20 Посмотреть сообщение
mike.litoris, я поняла, что для многих это очень-очень сложно. многим сложно даже переехать из провинции в столичные города, а мне в 17 лет сложно не было бросить родной город, родственников и уехать в питер.

я учту все сложности. вобщем, буду делать что смогу, чтобы уехать, не переживая, что там что-то может не получиться.... ведь возвращаться мне есть куда)
до вышки мне 4 года (могу закончить экстерном за 3), в это время буду стаж нарабатывать и английский у меня уже отличный.
вышка необязательна - как пример, библиотекарь до сих пор в списке. изучайте списки профессий общие и спонсорские от штатов и всех требований к ним повнимательнее, тем более что английский есть. Выберите что ближе всего и придерживайтесь выбора, копите деньги на процесс и переезд - все получится.
Старый 17.12.2009, 08:20   #29 (permalink)

No Avatar

Из: AU-где Дом Перинён течет рекой
Записей в дневнике: 15

Цитата:
как что еще? у вас в самаре молодые девушки не бывают хорошими специалистами?

куда разговор катится...
Lastana, я привела пример со знакомой, решив показать что жить нелегально можно. мой изначальный вопрос - как мне получить визу легким путем.

всем остальным!,
ЛЕГКИМ ПУТЕМ! да, образования высшего у меня нет. но есть желание уехать быстрее, не работая для этого 6 лет на нелюбимой профессии.
работу я себе найду. не вам судить о моих профессиональных возможностях и шансах.

не хоть "какую-нибудь" а мне подходящюю, т.е быстро и надежно.
опыт работы есть (не по востребованной профессии, но есть), образование по нескольким напрвлениям (и заметьте что высшее я получаю), училась бы в австалии, но нет денег на платное обучение.

Я изначально просила помощи в выборе варианта иммиграции. пойду в другой, не гнилой, форум.
Дэвушка!!!
А вы хоть пытались читать официальные сайты как БЫСТРО или Медленно уехать в АУ???

Ваще та все те у кого есть желание попасть в АУ стоят в очереди, сдают какие то экзамены . На йето иногда уходит пара тройка годков.

А вам давай по быстрому.
Тада выхадите замуж или едьте сюда учица на вами любимую профессию, причем последний случай не гарантирует перманентного оставания среди кенгурей.

Туристическая виза НЕ ДАСТ вам права на работу.
Нелегал - ращитывайте тока на работу по черному, а выбор здесь не очень большой.

АУ врядли возьмет вас за вашу репродуктивную способность тока. ТУт и без вас очередь желающих с такой же способностью растянулась на пару тройку лет.

ПыС
Удачного вам поиска харошего форума!
Lastana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 08:21   #30 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
ага... т.к есть нужное среднее-специальное
осталось совместить, диплом программиста, диплом массажиста и опыт работы крупье...

PS: А чему учат на среднем специальном образовании- программист ?
и что это за программист после средне-специального? мне просто интересно...
Изучают где есть кнопка ОН/ОФФ
Старый 17.12.2009, 08:31   #31 (permalink)

No Avatar

Цитата:

Значит всем сложно а вам нет!!!

НУ вот расскажите нам тут неграмотным , приедете вы сюда с вашим ПТУшным опытом програмиста или даже техникумом за плечами и чем вы тут займетесь если :
- У ВАС НЕ БУДЕТ ВИЗЫ С РАЗРЕШЕНИЕМ НА РАБОТУ ( а таковую вам пока НИЗЯ НИКАК ПОЛУЧИТь)
- Английским на нуле или в лучшем случае на 3 копейки
- отсутствием какого либо опыта работы.

Не смотря на вашу кучу желания вас вряд ли кто то возьмёт на приличную работу.

Тут уже приезжали стрелки с громадным желанием переехать в АУ, визой на ПМЖ, опытом работы на родине и .......... покрутившись тут перу тройку месяцев укатили на родину.
Старый 17.12.2009, 10:42   #32 (permalink)

Из: syd

Цитата:
Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
+1
Офигеваю от такого народа, который на арбузной корке, абы как хочет сюда попасть, а потом типа трава на рости
Не получится, у DIAC грамотная политика
Бред какой-то, жизнь в принципе несправедливая штука, кто-то на арбузной корке въезжает как невеста, кто-то 3 года ждет по профессиональной иммиграции ит.д. Поймите раз и навсегда, если вы прошли долгий путь по проф. иммиграции, необязательно все должны идти по этому пути. В итоге адаптируются и невеста и профессионал, и зачастую у невесты это происходит намного легче.
alexey209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:02   #33 (permalink)

Из: Koenigsberg>>>Auckland

Цитата:
Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
Бред какой-то, жизнь в принципе несправедливая штука, кто-то на арбузной корке въезжает как невеста, кто-то 3 года ждет по профессиональной иммиграции ит.д. Поймите раз и навсегда, если вы прошли долгий путь по проф. иммиграции, необязательно все должны идти по этому пути. В итоге адаптируются и невеста и профессионал, и зачастую у невесты это происходит намного легче.
Про политику диак не будем, а вот невестой ехать девушке как раз и предложили. Ну и самое интересное наверно - въехав в АУ нелегально вам никогда не удастся получить ПР, сколько бы вы не прятались по темным углам. А вот выехать в два счета с волчьим билетом даже через 10 лет - это на раз! АУ не США
Jane_Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:18   #34 (permalink)

Из: гребаный Экибастуз

Цитата:
Причем здесь невесты? Девушке кстати этот вариант был предложен. Иммиграция невесты вполне легальный и нормальный вариант.
Поинт именно в том, что народ хочет въехать сюда какими-то левыми способами, не предусмотренными законом. Это не только аффтара касается, а некоторых других товарищей.
А тут все просто - соответсвуешь критериям DIAC - welcome to Australia, несоответсвуешь - %%%% off. Третьего не дано.
Старый 17.12.2009, 18:02   #35 (permalink)

Из: London
Записей в дневнике: 23

Цитата:
если английский уже отличный, то рекомендую вам ознакомится с первоисточниками...

+ознакомится с предстоящим экзаменом IELTS, попробовать сдать его...
может оказаться что он у вас не такой отличный как вам кажется...
(примеров масса....)

стаж полученный во время обучения как учитывается? тут тоже тонкостей масса... работа должна быть full-time.
Старый 17.12.2009, 22:03   #36 (permalink)

Из: Adelaide

Цитата:
Сообщение от Nebula Посмотреть сообщение
кстати если работать только на пол ставки, то стаж нужно будетнарабатывать не 6 лет , а больше, в зависимости от кол-ва отработанных в неделю часов. Может я ошибаюсь, но пол-ставки - это 20 часов в неделю вместо 40-ка, следовательно необходимый опыт умножаем а 2 и получаем 12 лет стажу.
Для независимой визы 20 часов засчитают как фулл-тайм, т.к. на нее не распространяется полиси австралийского фулл-тайма (35 часов в неделю). Любой агент это подтвердит. Просто, в референсе надо указать количество часов вместо слова парт-тайм
marie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 08:16   #37 (permalink)

No Avatar

Из: 8-719-540

это все так, только для "быстрого" въезда нужна специальность со спонсорством штата. 30 за возраст, 25 за английский, 10 спонсорство - 65 баллов, т.е. любая профессия из 50-балльных (ВЕТАССЕСС) и вперед. Для ветассесса опыт работы вообще не нужен, т.е. при наличии подтвержденной ими профессии нужно всего то год работы на полставки по любой профессии из СОЛ. Какие там 6-12 лет, было бы желание.
Старый 18.12.2009, 12:47   #38 (permalink)

No Avatar

Из: NA

не кормите троллей
Vladimir99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 17:12   #39 (permalink)

Из: Au
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Бред какой-то, жизнь в принципе несправедливая штука, кто-то на арбузной корке въезжает как невеста, кто-то 3 года ждет по профессиональной иммиграции ит.д.
Многострадальные "специалисты" опять иззавидовались "невестам" которые по их мнению визы за месяц получают.
Queenfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 17:49   #40 (permalink)

Из: ru > mt > cy > au

Цитата:
Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
Многострадальные "специалисты" опять иззавидовались "невестам" которые по их мнению визы за месяц получают.
Да ладно, все визы получаются не просто так, а зарабатываются усердным трудом. Только "трудятся" "невесты" другим местом
Старый 20.12.2009, 13:36   #41 (permalink)

Из: Au
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Да ладно, все визы получаются не просто так, а зарабатываются усердным трудом. Только "трудятся" "невесты" другим местом
И каким местом они трудятся? Вы специалист по свечкодержанию? Я боюсь, у вас будут проблемы с поисками работы в Австралии с таким профилем?
Следите за своими женщинами и за их местами, у "специалистов" почему-то в этом плане много проблем, как статистика форума показывает.
Queenfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:43   #42 (permalink)

Из: the cover of the "Rolling Stone"

Я бы повесила замок уже на эту тему.
Старый 20.12.2009, 15:20   #43 (permalink)

Из: Australia

"Профессии всякие важны, профессии всякие нужны".
Старый 21.12.2009, 04:28   #44 (permalink)

Из: Northern Lights->RedStar->au???

QUOTE=katya20;1234877]ЛЕГКИМ ПУТЕМ! но есть желание уехать быстрее[/QUOTE]

К сожалению, одного желания не достаточно.Вы не представляеете скока у меня этого ЖЕЛАНИЯ. Можно я постою послушаю про быстрые и легкие пути.
кстати, по языку..У вас какой балл по IELTS? ели вы хоть раз его сдавали по академику,то есть шанс попасть в финку на обучение.
Старый 30.12.2009, 03:47   #45 (permalink)

No Avatar

Из: Australia

Цитата:
Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
Вас можно использовать как контейнер для размножения австралийцев (простите, но это пока единственное Ваше предназначение) никого в AU не волнует...Вот.
Ай, малацца! Хорошо сказал!
Я теперь так всем невесто говорить буду - ты контейнер для размножения австралийцев!!!
ex DD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки