Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 23:11   #1 (permalink)

Из: Пока здесь
По умолчанию Светит ли виза? механико-технологический факультет

Окончил механико-технологический факультет в 2004, присвоена квалификация – инженер. С тех пор работал в основном в фирмах по продажам компьютеров и установке софта. Хорошо разбираюсь в компьютерном "железе", но это к слову.

Интересует мнение знатоков, с дипломом моей специальности есть ли у меня шанс эммигрировать в Австралию.

К сожалению английский язык у меня в настоящее время не достаточно хороший, что бы самому разобраться в хитросплетениях австралийских официальных сайтов.

Буду благодарен за толковый ответ разобравшихся в этом вопросе.
Старый 03.02.2010, 16:42   #2 (permalink)

No Avatar

Из: Moscow

А специальность по диплому у Вас какая?
vadim1406 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 02:40   #3 (permalink)
OASIS1
Guest

No Avatar

Если в дипломе написано "Инженер-механик", то это то, что надо. В любом случае, учитывая сочетание факультет-специальность, можно пытаться пробить именно эту - Mechanical Engineer 2126. Это не просто шанс, а то, что доктор прописал.За эту специальность дают максимальное количество баллов (60), плюс она в списках самых приоритетных приоритетов. Проще говоря, скорее всего получите визу быстрее, чем многие другие. НО!! Подтверждать эту специальность можно ТОЛЬКО после сдачи IELTS на 6-6-6-6. Так что налегайте на язык в первую очередь!!
Старый 05.02.2010, 08:51   #4 (permalink)

Из: SPb - Melbourne

Извините что влезаю в вашу тему, просто не хочется открывать отдельную, а у меня тоже вопрос про диплом. Есть диплом о среднем образовании в Колледже Машиностроения и Электроники по факультету Радио и Телевидение. Опыта по этой специальности никакого нет. Меня в общем то интересует использование диплома не для иммиграции, а в дальнейшем в Ау, можно ли его подтвердить без опыта работы и кем можно потом работать если доучиьтся по этой специальности уже в Ау? Буду благодарна са советы!
kud2001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки