Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Like Tree4Likes

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2012, 00:22   #51 (permalink)

No Avatar

Из: Perth

Цитата:
Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
Я вот что хотел узнать, читая первые сообщения в этой теме: Вот представим, в Москве проходит гейпарад, естественно несанкционированный. Я по своим делам спешу и не обращаю ни на кого внимания. Тут некая группа сознательной молодежи решает пресечь это несанкционированное мероприятие. Меня, совершенно стороннего человека участники парада принимают за одного из тех, что занялись разгоном и немного намяли мне бока. Собственно вопрос: могу ли я как беженец подать документы на иммиграцию в Au, так как в России геи угрожали моей жизни и здоровью?
Скажите, а вот эта подчеркнутая ненависть или тыканье пальцами в геев - это часть Вашей маскулинности? Вы переживаете, что если публично не озвучите свои половые предпочтения или антипатии, то Вас могут принять за одного из "этих"?

Мне, правда, интересно.

Вот я не люблю гречку. Не люблю - мягко сказано, меня при одной мысли о ней тошнить начинает, просто-таки вы-во-ра-чи-ва-ет Мне кажется, что пришло время сходить в кулинарный раздел gday и высказать все, что я думаю об отвратительности гречки в комментариях к рец%%%у гречневой каши. И мне неважно, что рец%%% создан для тех, кто гречку любит, ведь главное - озвучить мою неприязнь, а насколько она востребована и интересна тем, кто по делу сюда зашел, дело десятое.
Divo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 03:34   #52 (permalink)

Из: УФРА-Perth

Цитата:
Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
Скажите, а вот эта подчеркнутая ненависть или тыканье пальцами в геев - это часть Вашей маскулинности? Вы переживаете, что если публично не озвучите свои половые предпочтения или антипатии, то Вас могут принять за одного из "этих"?

Мне, правда, интересно.

Вот я не люблю гречку. Не люблю - мягко сказано, меня при одной мысли о ней тошнить начинает, просто-таки вы-во-ра-чи-ва-ет Мне кажется, что пришло время сходить в кулинарный раздел gday и высказать все, что я думаю об отвратительности гречки в комментариях к рец%%%у гречневой каши. И мне неважно, что рец%%% создан для тех, кто гречку любит, ведь главное - озвучить мою неприязнь, а насколько она востребована и интересна тем, кто по делу сюда зашел, дело десятое.
Та шо ви такое говорите? Какая ненависть? Где я такое озвучил? А если по делу зашли, так предложите человеку работу в Au (это если зашли по делу, а не озвучивать свои кулинарные пристрастия).

Последний раз редактировалось Alex. B; 30.05.2012 в 03:39.
Alex. B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 06:21   #53 (permalink)
Fog

No Avatar

Из: Барабинск,Новосибирская область

На работе у нас несколько человек с "нестандартным" отношением к жизни,все об этом знают проблем небыло никогда.Нормальные,приятные в общении люди.очень образованные .У дочки в школе есть мама мама семья и никто никаких ущемлений не чувствует.Люди живут как им нравится и это поддерживается обществом.

Если по делу то надо начинать с поездки для изучения языка и уже "плясать" находясь на берегах Австралии
Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 14:22   #54 (permalink)

No Avatar

Из: Perth

Цитата:
Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
Та шо ви такое говорите? Какая ненависть? Где я такое озвучил? А если по делу зашли, так предложите человеку работу в Au (это если зашли по делу, а не озвучивать свои кулинарные пристрастия).
Мой комментарий относился не только к Вам, просто Вы последним отписались. Да, в Вашем случае это не ненависть, а искрометные смехуечки про Ивана Дулина, которые я замаялась со своей почты выгребать в качестве спама.

Тащем-та, я тут по делу отписывалась, сударь, чего о Вас сказать совершенно нельзя.
Divo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 18:22   #55 (permalink)

Из: УФРА-Perth

Цитата:
Сообщение от Divo Посмотреть сообщение

Тащем-та, я тут по делу отписывалась, сударь, чего о Вас сказать совершенно нельзя.
А я не по делу Вот вам анекдот для разрядки обстановки (бородатый как партизан):
И был потоп. И взял Ной каждой твари по паре. Даже двух динозавров взял. А они оба мальчиками оказались. И как они не старались, все равно вымерли... Вот и все Я наелся, иду в спячку
Старый 05.06.2012, 18:07   #56 (permalink)

No Avatar

Из: Россия

уважаемые форумчане, спасибо всем тем, кто реально помог советом. я собственно его от вас и ожидал. прошу прощения перед теми, кого тема сексуальной ориентации задела. однако призываю вас к тому, чтобы не обсуждать ее публично, по крайней мере в данной теме. она не для того создавалась. если кому-то очень хочется поговорить на тему сексуальных меньшинств и моей ориентации в частности, то жду вас в ПМ. просьба здесь эту тему больше не поднимать.
еще раз выражаю огромную благодарность тем людям. которые с пониманием отнеслись к моей проблеме и помогли мне советом. спасибо!!!!
МАП вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки