Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2013, 17:42   #126 (permalink)

Из: Севастополь

Цитата:
Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
да незачто прощенья просить. мы - русскоязычные оззи. и нормальная у нас толерантность. не всё деньгами мерить можно и нужно - это про поинт о том, что иммиграция в россию из ау очень выгодна, потому что в москве какой то репетитор по английскому зарабатывает $6K/мес. здесь такой довод прозвучал бы как бред.
мы - русскоязычные оззи. и нормальная у нас толерантность.- прошипел в истерике с пеной на губах.
Kolibri likes this.
agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 20:38   #127 (permalink)

Из: NSW 2500

Видел месяц назад в парке горькова как мамаша наорала на свою дочку и влепила ей пощечину после того как та уронила мамин айфон. Что для мамы ценне, по-моему, понятно.
Я полностью солидарен с Викторией Т. Мне тоже бросается в глаза, что в Москве есть много агрессивных мамаш, орущих на своих детей со злостью в глазах. Это не значит, что русские мамы плохие, все мои русские подружки, которые уже имеют детей - замечательные и заботливые родители. Просто, в Москве реально полно агрессивного и злого народа, и для них орать на чужих и своих людей, в том числе детей - нормальное дело.
ivbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 20:52   #128 (permalink)

Из: Sydney
Записей в дневнике: 38

Вот так всегда мы и наши родные, близкие хорошие мамы, а вот другие... злые и раздраженные.

Последний раз редактировалось Kolibri; 23.08.2013 в 20:57.
Kolibri на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 20:56   #129 (permalink)

No Avatar

Из: Москва

Цитата:
Сообщение от ivbel Посмотреть сообщение
Видел месяц назад в парке горькова как мамаша наорала на свою дочку и влепила ей пощечину после того как та уронила мамин айфон. Что для мамы ценне, по-моему, понятно.
Я полностью солидарен с Викторией Т. Мне тоже бросается в глаза, что в Москве есть много агрессивных мамаш, орущих на своих детей со злостью в глазах. Это не значит, что русские мамы плохие, все мои русские подружки, которые уже имеют детей - замечательные и заботливые родители. Просто, в Москве реально полно агрессивного и злого народа, и для них орать на чужих и своих людей, в том числе детей - нормальное дело.
чтото маловато за месяц только один случай
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 21:39   #130 (permalink)

No Avatar

Из: Moscow

В Москве настроение только такое большинство времени - lurk
vadim1406 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 23:50   #131 (permalink)

Из: Красивый

Так для равновесия ради - в колсе папаша и мамаша как два донатса с тремя орущими детьми в тележке шли. Папаша успокаивал мальчишку которому примерно 4 года шлепками по заднице, отнюдь не легкими... И на детсой площадке в центре Кернса папаня ребенка тому же самомому месту лупил за то что тот не хочет обуваться и идти домой... В самолетах я ни разу не видела что бы на детей орали. Мамы русские всегда очень терпеливо успокаивали детей, так же как и мамы других национальностей..
Старый 24.08.2013, 10:52   #132 (permalink)

Из: NSW 2500

Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Вот так всегда мы и наши родные, близкие хорошие мамы, а вот другие... злые и раздраженные.
Нет, ну я же не говорю что все, кого я не знаю - злые и раздраженные. Вы, например, однозначно, замечательная девушка! А так, в Москве, действительно, очень много агрессии, вот, у кого-то и на детей выплескивается.
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
чтото маловато за месяц только один случай
Да, такой, к счастью, один. Крикливых мамаш встречал регулярно.
ivbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 19:49   #133 (permalink)

Из: Russia
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от _Olea_ Посмотреть сообщение
Так для равновесия ради - в колсе папаша и мамаша как два донатса с тремя орущими детьми в тележке шли. Папаша успокаивал мальчишку которому примерно 4 года шлепками по заднице, отнюдь не легкими... И на детсой площадке в центре Кернса папаня ребенка тому же самомому месту лупил за то что тот не хочет обуваться и идти домой... В самолетах я ни разу не видела что бы на детей орали. Мамы русские всегда очень терпеливо успокаивали детей, так же как и мамы других национальностей..
Не может быть! Спросите Викторию Т - русские мамы ненавидят своих детей!!!
Awerty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки