Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2015, 12:50   #1 (permalink)

Из: Australia
По умолчанию Виза в Россию, помогите советом.

Всем привет!
Порекомендуйте пожалуйста проверенную фирму, которая может помочь сделать визу в Россию для гражданина Австралии. Поездка запланирована на конец Июля. Гостевую визу сделать можем не успеть, да и некому делать приглашение. Остается туристическая. Как я понял, для оформления туристической визы нужен ваучер – приглашение от российской турфирмы или отеля. В интернете очень много фирм, предоставляющих эти услуги. С одной фирмой «австралийской» уже обожглись. Буду очень благодарен за советы и рекомендации.
Souvenir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 00:00   #2 (permalink)

No Avatar

Из: Sydney
Записей в дневнике: 14

Цитата:
Сообщение от Souvenir Посмотреть сообщение
Всем привет!
Порекомендуйте пожалуйста проверенную фирму, которая может помочь сделать визу в Россию для гражданина Австралии. Поездка запланирована на конец Июля. Гостевую визу сделать можем не успеть, да и некому делать приглашение. Остается туристическая. Как я понял, для оформления туристической визы нужен ваучер – приглашение от российской турфирмы или отеля. В интернете очень много фирм, предоставляющих эти услуги. С одной фирмой «австралийской» уже обожглись. Буду очень благодарен за советы и рекомендации.
Мой сын делал 2 года назад: Visalink
всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию
Maimiti_Isabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 13:11   #3 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
Мой сын делал 2 года назад: Visalink
Спасибо. Созвонились. Все четко и конкретно по деталям. Нра. Будем оформлять через них. О результах отпишусь. Может кому ещё понадобиться.
Старый 01.07.2015, 15:03   #4 (permalink)

No Avatar

Из: курск

Цитата:
Сообщение от Souvenir Посмотреть сообщение
Спасибо. Созвонились. Все четко и конкретно по деталям. Нра. Будем оформлять через них. О результах отпишусь. Может кому ещё понадобиться.
жду вашего мнения// тоже им звонить буду/ а вы билеты сначала купили и после получения можно?
kozulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 17:39   #5 (permalink)

kozulya,
Ну, до полного отчета ещё рановато, но сам процесс таков.
Они приглашение сделали и прислали через 2 часа после звонка. Цена в три раза ниже, чем в другой фирме, куда обращались до этого. Сейчас заполняем анкеты онлайн. После высылаем им весь пакет доков. Они проверяют и сами подают в консульство. Затем, мы получаем паспорта с визой по своему адресу. Так что надеемся все срастется. Билеты заказывали за месяц до оформления.
Старый 21.07.2015, 11:43   #6 (permalink)

No Avatar

Из: курск

позвонила в это агентство сказали 140$ им только за проверку доков, плюс за ваучер 76$ и потом еще и консульcтву 120$! вы серьезно?

вот мой путь - дешево и быстро(точно не плачу лишних 200 баксов)
анкету заполнить легче всего - имена, адреса и все как обычно
билеты были куплены(но их не спросили только даты отель мы не бронировали(прокатило- написала на угад) страховка не обязательно - у нас еще не было

ваучер за 1 день 25$
Contact Us | Russian-voucher.com | Russian visa invitations - Australia

консульству 120$ и при подаче спрашиваете милых русcких просмотреть правильно ли заполнили!
они мне даже что то там подправили

9 раб дней и виза у нас

не ведитесь на эти агентства

я сама отнесла и сама забрала
всем удачи
kozulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки