Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2006, 20:24   #1 (permalink)

Из: AU/Gold Coast
По умолчанию work experience of spouse

Если я хотела би получит доп 5 баллов, как споусе, мне нуген опит работи, не подскагете, сколко долген бит опит?Последние 12 месязев, последние 6 месязев?Буду оооочен признателна...Извините уг, что столко много вопросов задаю, просто судба вед решается, сами понимаете
kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 23:16   #2 (permalink)

Из: AU/Gold Coast

Если я закончила университет в России(диплом, училас 5 лет), во время учеби бил опит работи-практика, но нигде офизиално оформлена не била, график бил свободний, без оплати труда. Потом переехала в Германию, год училас на язикових курсах, поступила в Университет, но не училас, хотя числюс как студентка. Здес нашла практику, проработала пол года по 30 часов в неделю, оплачиваемо...Могу ли чего-то огидат, посилайа документи для ассесмента?Мое образование- Информазионние системи в економике, информатика, в общем ИТ...Помогите советом, погалуйста...Стоит ли мне ето делат, ест ли надегда на пологителний ответ???
kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 04:30   #3 (permalink)

Из: Сидней, 2153

Прочитайте уже Буклет №6. Все ваши вопросы подробненько освещены там.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 05:09   #4 (permalink)

Из: ME
По умолчанию Re: work experience of spouse

Цитата:
Сообщение от kukushka
Если я хотела би получит доп 5 баллов, как споусе, мне нуген опит работи, не подскагете, сколко долген бит опит?Последние 12 месязев, последние 6 месязев?Буду оооочен признателна...Извините уг, что столко много вопросов задаю, просто судба вед решается, сами понимаете
С требованиями все просто: если делаете ассессмент по специальности, которая стоит 60 баллов - то нужен опыт в течение 6 месяцев из последних 12-ти, а если по специальности за 50 или 40 баллов - тогда 2 года из 3-х.

Работа должна быть по одной из специальностей SOL, оплачиваемая, не менее 20-ти часов в неделю. Соответственно, все эти параметры надо подтвердить документально - референсами, справками о доходах и т.п. Вот и думайте, соответствует ли ваш опыт этим требованиям и можете ли вы все это доказать. Удачи!
Tyani-tolkai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Тэги
решается