Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2006, 22:25   #1 (permalink)

No Avatar

Из: СПб
По умолчанию Skills assesment. Agent?

Всем салют,

собрал все докуметики.. сижу пишу скилз ассесмент, скажите други, а что за агент? нужен ли он? и где его брать?

Огромное всем спасибо.
евгений77 вне форума  
Старый 18.08.2006, 23:34   #2 (permalink)

No Avatar

Из: ......
По умолчанию Re: Skills assesment. Agent?

Цитата:
Сообщение от евгений77
Всем салют,

собрал все докуметики.. сижу пишу скилз ассесмент, скажите други, а что за агент? нужен ли он? и где его брать?

Огромное всем спасибо.
И мы не знаем. Ссылки, цитаты и просто внятные вопросы приветствуются.
Старый 18.08.2006, 23:37   #3 (permalink)

Из: Spb => Belgium=> Sydney

Слушайте, нам надо создать топик на самые забавные вопросы
Старый 21.08.2006, 16:12   #4 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Vselenka
Слушайте, нам надо создать топик на самые забавные вопросы
сама ты забавный топик. я вопрос спрашиваю, а если не знаешь чт оответить так и не пиши всякую чушь.

с вопросом я и без вас разобрался. т.к. агента не имею настаивил везде N/A где о нем идет речь.

спасиба. за хароший ответ!!!
евгений77 вне форума  
Старый 21.08.2006, 17:17   #5 (permalink)

No Avatar

Из: с пляжа

А что это вы грубите???

Из вашего первого поста ничего не понятно, какоой ассесмент, куда ассесмент и причем тут агент.

Я уж молчу про абсурдонсть словосочетания "сижу пишу скилз ассесмент"..

как вы спросили так вам и ответилм..
Sydney girl вне форума  
Старый 21.08.2006, 17:35   #6 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Sydney girl
А что это вы грубите???

Из вашего первого поста ничего не понятно, какоой ассесмент, куда ассесмент и причем тут агент.

Я уж молчу про абсурдонсть словосочетания "сижу пишу скилз ассесмент"..

как вы спросили так вам и ответилм..
- как раз такие это вы грубите, если вы такая невежественная и не знаете что такое скиллз ассесмент, то и нечего писать в топик.. вот давай те я заберусмь в ваш топик и напишу всякую ерунду, выставлю вас дурой и посмеюсь, но я такого не делаю в отличие от вас.. я к тому что нечего флудить тут. не знаешь не пиши!!!
евгений77 вне форума  
Старый 21.08.2006, 17:44   #7 (permalink)

No Avatar

Из: ......

Цитата:
Сообщение от евгений77
- как раз такие это вы грубите, если вы такая невежественная и не знаете что такое скиллз ассесмент, то и нечего писать в топик.. вот давай те я заберусмь в ваш топик и напишу всякую ерунду, выставлю вас дурой и посмеюсь, но я такого не делаю в отличие от вас.. я к тому что нечего флудить тут. не знаешь не пиши!!!
Господа модераторы!? Может человеку вполне хватит опции читать форум, но не писать в него? Или это место очень быстро превратится в помойку с такими людьми. Кто как не модераторы должны реагировать?
Старый 21.08.2006, 18:24   #8 (permalink)

No Avatar

Из: Minsk
По умолчанию Re: Skills assesment. Agent?

Извините что влезаю, но что-то на форуме народ перестает быть взаимновежливым. Это и "задающие" вопросы, и "отвечающие".
Давайте вспомним что мы тут делаем? Помогаем друг другу, ищем помощь, или собираемся погрызться?

Все вышенаписанное мое личное мнение и может несовпадать с Вашим мнением, мнением редакции и тд.
AlexanderZima вне форума  
Старый 21.08.2006, 19:43   #9 (permalink)

Из: Melbourne

Тема закрыта по причине:
1) автор темы разобрался с вопросом
2) тема состоит из взаимной перепалки

евгений77 выносится предупреждение на основании пункта 6 условий регистрации на форуме.
6 На форуме не приветствуются взаимные оскорбления, глупость и грубость. Мы уверены, что вам они тоже не присущи. Пожалуйста, ведите себя корректно, даже если вы чем-то возмущены или обижены.

Также просьба на будущее выражать свои мысли немного яснее. "Писать скилз ассесмент" невозможно по той простой причине, что так называется сама процедура подтверждения квалификации. А писать можно relevant computer content, силабус, cover letter, заполнять формы и т.д. Вопрос "а что за агент?" некорректен по причине того, что подразумевает, что вы спрашиваете о каком-то конкретном агенте. Вопрос нужно было хотя бы продлить: "А что за агента упоминает форма такая-то в пункте таком-то? Для чего нужен агент? Что писать, если его у меня нет?"

Другим учасникам темы напоминаю о том, что мы собрались здесь помогать друг другу. Объяснять ошибки, которые делает человек, намного эфективнее, чем просто писать "вопрос невнятный".
Chyslyvchyk вне форума  
Закрытая тема

Закладки