Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2007, 19:40   #1 (permalink)

Из: Kazan,Ru >> Sydney,Au
По умолчанию таки прислали 815ю :-(

Ё маё, всё же из-за абнормала в 160й форме прислали для жены 815ю форму. Причём прислал не Зайка, а Бетт Бакли (for Jaison Zaikos), как стоит в подписи. И прислала не на новый е-мыл который я заявлял в 1022 ещё 2 месяца назад а на старый ящик в который почти не заглядываю. Зайка общался уже через новый. Ёпрст. Там столько странных вопросов что пока обескуражен, навожу справки..
Старый 29.01.2007, 20:30   #2 (permalink)

Из: то SYD то SPb...туда сюда
По умолчанию Re: таки прислали 815ю :-(

Цитата:
Сообщение от Talion
Ё маё, всё же из-за абнормала в 160й форме прислали для жены 815ю форму. Причём прислал не Зайка, а Бетт Бакли (for Jaison Zaikos), как стоит в подписи. И прислала не на новый е-мыл который я заявлял в 1022 ещё 2 месяца назад а на старый ящик в который почти не заглядываю. Зайка общался уже через новый. Ёпрст. Там столько странных вопросов что пока обескуражен, навожу справки..
я бы не стал расстраиваться - 815я форма хороший знак, хотя и гемор дополнительный! Так что поздравляю с продвижением
Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 20:57   #3 (permalink)

Из: мой адрес Советский Союз

Скоро грант
Daffy Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 21:13   #4 (permalink)

Из: Minsk > Moscow > Adelaide

А почему вопросов странных? Там же всего ее чистой - 1 страничка..
Старый 29.01.2007, 22:17   #5 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Betta
Дык оба вопросов и странные. Номер рейса, адрес проживания.. Ещё ни коня ни воза - они о рейсе вопросы задают. Не могу ж везде n\a ставить!

Цитата:
Скоро грант
Да какой там.. 8мь месяцев ещё только. Ещё курить как медному котелку.
Старый 29.01.2007, 22:52   #6 (permalink)

Из: Sydney

Цитата:
Сообщение от Talion
Не факт
Зайкос, то у вас трудоголик
Может, и правда, скоро поздравления принимать будете
Старый 29.01.2007, 22:53   #7 (permalink)

Из: Mel

Цитата:
Сообщение от Talion
Ещё ни коня ни воза - они о рейсе вопросы задают. Не могу ж везде n\a ставить!
А зачем вам воз с конем? Уж лучше на самолете... Шучу!!! Желаю удачи!!!
Hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 23:05   #8 (permalink)

No Avatar

Из: VIC, Australia 3195

Цитата:
Сообщение от Natik22
Цитата:
Сообщение от Talion
Не факт
Зайкос, то у вас трудоголик
Может, и правда, скоро поздравления принимать будете
Интересно, а Змий читает это сообщение? Вот у него бы нашлось что ответить о трудоголизме Заикоса.... В основном - нецензурное.
Старый 29.01.2007, 23:32   #9 (permalink)

И не говори. О гранте ещё наверняка речи нет, меня больше настораживает само обязательство медосмотра. Ещё форму не читал как следует, надеюсь оно не сильно будет платное. С другой стороны до гранта ка до Китая раком, может протухнет медицина и второй раз всё ок будет как у тебя с супругом..
Старый 29.01.2007, 23:52   #10 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Talion
И не говори. О гранте ещё наверняка речи нет, меня больше настораживает само обязательство медосмотра. Ещё форму не читал как следует, надеюсь оно не сильно будет платное. С другой стороны до гранта ка до Китая раком, может протухнет медицина и второй раз всё ок будет как у тебя с супругом..
не боись - обследование бесплатное!

Иногда надо прикинуться идиотом и ждать гранта иначе могут развиться разные нехорошие ощущения внутри типа - депрессии...
Старый 30.01.2007, 00:04   #11 (permalink)

Из: Minsk > Moscow > Adelaide

Цитата:
Сообщение от Talion
Цитата:
Сообщение от Betta
Дык оба вопросов и странные. Номер рейса, адрес проживания.. Ещё ни коня ни воза - они о рейсе вопросы задают. Не могу ж везде n\a ставить!
Номер рейса n/a, адрес поставьте каких нить знакомых из того города куда собираетесь ехать. Но будьте уверены что эти люди будут в курсе вашего приезда и будут проживать по указанному адресу (не переедут) нужен именно их фактический адрес. Другими словами им нужен контакт через который вас можно будет найти если Вы вдруг забудите пройти доп. медобследование..
Старый 30.01.2007, 00:11   #12 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Изменница
Иногда надо прикинуться идиотом и ждать гранта иначе могут развиться разные нехорошие ощущения внутри типа - депрессии...
Иэх, если бы это можно было объяснить это женщине.. Я уже 6 лет как этим занят, но пока особых продвижек нет. Слишком много напрягается

Цитата:
Сообщение от Betta
Другими словами им нужен контакт через который вас можно будет найти если Вы вдруг забудите пройти доп. медобследование..
Это очевидно, но нереально. Никого знакомых во всей Австралии, тем более с постоянным адресом. Пробую связаться с Мегой, там видно будет.
Старый 30.01.2007, 06:24   #13 (permalink)

Из: the place to be

Цитата:
Сообщение от Изменница
Интересно, а Змий читает это сообщение? Вот у него бы нашлось что ответить о трудоголизме Заикоса.... В основном - нецензурное.
См. подпись
Она Самая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 06:27   #14 (permalink)

Из: Москва

Цитата:
Сообщение от Изменница

Talion Номер рейса и дату прибытия можно писать n/a. Можно впринципе забронировать билет, вписать данные в форму. Когда он снова продинамит - будет повод пнуть. Мне он правда 2 месяца ответ искал, affect или не affect продинамливание сроков приезда в 815-й апликуху
Старый 31.01.2007, 23:03   #15 (permalink)

Из: Melbourne

Цитата:
Сообщение от Talion
Внимательнее форму читать нужно. Бесплатное обследование. И еще не факт, что оно будет. У меня форма 815. Пошел третий месяц прибывания в Ау. Как прилетели - зарегистрировалась (позвонила по бесплатному телефону, дала адрес). Прислали письмо подтверждение о регистрации. Все. Никто не вызывал на осморт.
Цитата:
Сообщение от Talion
Цитата:
Скоро грант
...
Там столько странных вопросов что пока обескуражен, навожу справки..
Поиск по форуму бы сделал - нашел бы темы, где обсуждали форму 815. И справки не пришлось бы наводить. И знал, бы что грант скоро, так как форма 815 предвесник скорого гранта. А еще в FAQ форума 47SK заглянуть можно было бы. Там ссылка есть на тему, где обсуждается данная форма. Причем в этом обсуждении и ты учавствовал.

Chyslyvchyk удаляется, ворча: "Совсем народ обленился..."
Chyslyvchyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:12   #16 (permalink)

Из: Australia

Цитата:
Сообщение от Chyslyvchyk
Цитата:
Сообщение от Talion
Внимательнее форму читать нужно. Бесплатное обследование. И еще не факт, что оно будет. У меня форма 815. Пошел третий месяц прибывания в Ау. Как прилетели - зарегистрировалась (позвонила по бесплатному телефону, дала адрес). Прислали письмо подтверждение о регистрации. Все. Никто не вызывал на осморт.
Цитата:
Сообщение от Talion
Цитата:
Скоро грант
...
Там столько странных вопросов что пока обескуражен, навожу справки..
Поиск по форуму бы сделал - нашел бы темы, где обсуждали форму 815. И справки не пришлось бы наводить. И знал, бы что грант скоро, так как форма 815 предвесник скорого гранта. А еще в FAQ форума 47SK заглянуть можно было бы. Там ссылка есть на тему, где обсуждается данная форма. Причем в этом обсуждении и ты учавствовал.
Ну, Talion, удивил.
Bris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:14   #17 (permalink)

No Avatar

Дорогой Chyslyvchyk, "Совсем народ обленился..." не только на форуме, и не только в Евразии.... но еще кое-где...в некой мифической стране кенгуру, в неком мифическом городе Аделаиде...

Она Самая, - подпись под линейкой - СУПЕР!!!!!!! Поддерживаю!
Старый 01.02.2007, 00:09   #18 (permalink)

Chyslyvchyk
Да просто как показывает практика в последнее время - 815я не всегда вестник гранта. Тем более что я ещё собрался платить VAC и мне ещё прегрант с запросом придти должен. Могли бы тогда вместе прислать, ан нет. Опять же срок мне ещё не вышел - 8 мес всего. Так что фак факом, но конкретно в моём случае что-то нечисто..

Вопрос задавал пока форму ещё внимательно не прочёл, счас уже всё ок. Там действительно стоит что я обязуюсь позвонить и сообщить, а так же выполнять их дальнейшие инструкции. Нет инструкций - нет действий, это нормально.
Старый 01.02.2007, 00:46   #19 (permalink)
AV

Цитата:
Сообщение от Talion
Chyslyvchyk
Опять же срок мне ещё не вышел - 8 мес всего.
какой еще срок? тут у каждого всё индивидуально.
AV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 00:56   #20 (permalink)

Из: то SYD то SPb...туда сюда

Цитата:
Сообщение от AV
Цитата:
Сообщение от Talion
Chyslyvchyk
Опять же срок мне ещё не вышел - 8 мес всего.
какой еще срок? тут у каждого всё индивидуально.
согласен, вот у меня скоро тожа 8 месяцев а не только 815 нет но и медецину не просили с ментосправками

все меняется
Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 01:16   #21 (permalink)

См. таймлан. Понятно что речь не идёт о чётком сроке, но вполне просматривается гауссовское распределение с матожиданием в районе 12 мес. Иметь наглость считать что я такой вот молодец что пролечу за 8-9 мес имхо неразумно. См. недавние страшилки - 815я а потом 4 мес глухо как в танке. Вот это пока мне видится как более вероятный сценарий.
Старый 01.02.2007, 01:26   #22 (permalink)

Из: Arrivals

Не, это правильно. Мы тоже настраиваемся на долгое ожидание, чтобы потом приятно удивиться. Если шо -- то скажем: ну, так и есть (голосом Карлсона).

Хотя, конечно, что-то в самой глубине души подсказывает, что достаточно, ждать-то уже...

Ну, собственно, мы знаем, чего ждем. Так что пока не психуем особо.

Удачи и скорейшего гранта!
Snusnumrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 01:29   #23 (permalink)

No Avatar

Из: Northern Rivers, NSW

Цитата:
Сообщение от Talion
Chyslyvchyk
Да просто как показывает практика в последнее время - 815я не всегда вестник гранта. Тем более что я ещё собрался платить VAC и мне ещё прегрант с запросом придти должен. Могли бы тогда вместе прислать, ан нет.
Должен тебя "огорчить" и "обрадовать":
я 11 января заплатил VAC и в запросе на это дело далеко не стояло, что сие означает прегрант. С тех пор прошло почти 3 недели, и не от мисс Бакли, не от того же Зайкоса .. ни слуху, ни духу Это грустная сторона.
А "радостная" состоит в том, что наблюдение твое самое что ни на есть правильное: ибо даже наличие запроса 815-ой или на оплату VAC 2 paymenta (и даже его быстренькая оплата !) не означает последнеее время, что дело идет к финишу. По крайней мере и в моем случае наблюдается схожая тенденция.
Посмотрим, что там за следующим поворотом ..
kakadu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 01:32   #24 (permalink)

Зайкос в загуле, за него Бетт Бакли пишет. Надеюсь она просто не уполномочена строчить прегранты или гранты - её дело маленькое, запрашивать доки.. Ну имхо, конечно.
Старый 01.02.2007, 01:52   #25 (permalink)
AV

Цитата:
Сообщение от Talion
См. таймлан. Понятно что речь не идёт о чётком сроке, но вполне просматривается гауссовское распределение с матожиданием в районе 12 мес. Иметь наглость считать что я такой вот молодец что пролечу за 8-9 мес имхо неразумно.
Если уж пошла такая пьянка и хочется поговорить о мат. ожиданиях и Гаусе , то могу сказать, что на то они и ожидания, что им не сужденно всегда сбываться, а лишь с какой-то вероятностью В общем, абстрагируясь, желаю скорейшего получения гранта!
AV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Тэги
навожу, странных