Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2008, 02:42   #26 (permalink)

Из: Moscow -> Vancouver, CA -> AU?

Апдейт.
Если кому интересно, то мы прошли сегодня медицину
Дали группу А. Так что теперь знаем что это такое, и для Австралии теперь не страшно проходить!
Кстати, интересная инфа для женщин: с месячными можно сдавать анализ мочи! (если очень постараться). Здесь на форуме мне попадалась инфа что нельзя, но сегодня я убедилась в обратном

Вообще остались довольны, никто нас не обижал, не хамил, все были очень приветливые и старались нас побыстрее посмотреть, т.к. мы с 2-мя маленькими детьми. А детям там было весело! В кабинете педиатра много игрушек, в холле - телек с рекламой, длинные коридоры чтобы побегать и даже один черный дядя из Франции, чтобы его побояться

Приехали мы в 9:30 в IOM, в 10:30 были в поликлинике 220, освободились в 13:30.

Всем удачи в прохождении медицины!!!
Rusty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 03:20   #27 (permalink)

Из: Краснодар->Таллинн->...

Цитата:
Еще бы не интересно. Почти у всех маленькие дети.
Petja777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 14:17   #28 (permalink)
mikejin
Guest

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Rusty
Апдейт.
Дали группу А. Так что теперь знаем что это такое, и для Австралии теперь не страшно проходить!
Примите поздравления!
Быстрейшего вам продвижения в делах и выдвижения в сторону Оз!
Старый 12.03.2008, 17:32   #29 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Petja777
Цитата:
Еще бы не интересно. Почти у всех маленькие дети.
Детям проходить медицину просто. До 5 лет никакх анализов не берут, после 5 - анализ мочи только. Не знаю с какого возраста начинают брать кровь и делать рентген, но думаю что совсем большим, лет в 14 вероятно.
Детей раздевали до трусиков, измеряли рост, взвешивали, смотрели горло, ушки, слушали сердечко и легкие, щупали живот. Старшей девочки (6 лет) еще зрение проверили, попросили назвать каких зверушек видит на картинке издалека. Всех назвала кроме слона Я бы его тоже не назвала, мало слона напоминает, больше похож на чайник заварочный
Вся инфа о детях со слов матери - кратко. Т.е. врач перечисляла все серьезные болезни, я отвечала НЕТ, она ставила галочки в форме на компе. Кратко спросила как прошла берем., роды. Лежал ли ребенок в больнице и вообще чем болел за свою жизнь. В принципе кое-что можно смело опускать в своем рассказе, я например сказала про отиты, но не стала уточнять сколько раз они были, чтобы не было лишних вопросов. Но совсем нельзя конечно говорить что ребенок абсолютно здоров и ничем не болел никогда, что-то нужно врачам дать, например диатез в младенчестве
Старый 12.03.2008, 17:35   #30 (permalink)

Цитата:
Сообщение от mikejin
Цитата:
Сообщение от Rusty
Апдейт.
Примите поздравления!
Быстрейшего вам продвижения в делах и выдвижения в сторону Оз!
Спасибо!! Английский уже сдали, ассессмент получили, MODL, в конце марта будут результаты IELTS (надеемся на 7, но и 6 сойдет) и думаю в апреле мы уже сядем в вагон ожидающих на ближайшие 1,5 - 2 года
Старый 13.03.2008, 06:51   #31 (permalink)

Из: Краснодар->Таллинн->...

Цитата:
смотрели горло, ушки, слушали сердечко и легкие
У нашего шум в сердце. Уже ездили по клиникам, смотрели его приборами, так и не сказали, патология или норма. Может повлиять на результат. Значит надо еще побегать и выяснить на 100% и получить бумаги, если нет патологии, а то потом обломиться может все.
Petja777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:36   #32 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Petja777
Цитата:
смотрели горло, ушки, слушали сердечко и легкие
У нашего шум в сердце. Уже ездили по клиникам, смотрели его приборами, так и не сказали, патология или норма. Может повлиять на результат. Значит надо еще побегать и выяснить на 100% и получить бумаги, если нет патологии, а то потом обломиться может все.
У нашего младшего (2,5 года) при прохождении медицины тоже выслушали шум в сердце. Спросили были ли жалобы, отдышка, не делали ли мы УЗИ сердца. Я удивилась, ведь это для меня было неожиданностью. Врач все равно дала группу А, сказала что вероятно это возрастное, потом пройдет. У меня в детстве тоже находили шум в сердце и тоже списывали на возраст и неравномерный рост внутренних органов. Не беспокойтесь особо!
Ответ

Закладки