Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Like Tree2Likes

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2008, 16:42   #1 (permalink)

По умолчанию Посоветуйте наиболее надёжное бюро переводов в Москве.

Где можно КАЧЕСТВЕННО сделать перевод и нотариальное заверение в Москве? Заранее большущее спасибо!
irishka-moscow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 17:31   #2 (permalink)

No Avatar

Из: MSK>Perth

в ТПП (тис интернешнл)
по срокам бывает не слишком быстро, но адекватные люди, нормально переводят, если что не так исправляют. в любом случае все спорные моменты (как то имена и названия) лучше озвучить как бы вы хотели их видеть
blast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 19:08   #3 (permalink)

Из: Сидней
По умолчанию Re: Посоветуйте наиболее надёжное бюро переводов в Москве.

Цитата:
Сообщение от irishka-moscow
Где можно КАЧЕСТВЕННО сделать перевод и нотариальное заверение в Москве? Заранее большущее спасибо!
Я все переводы и заверения делала в Библио Глобусе, мне понравилось что они знают требования для Австралии (про контакты переводчика). Единственное - загран паспорт они могут заверить только целиком, так что чтобы заверить одну страничку придется искать обычного нотариуса. А в остальном, в Глобусе очень удобно всё.
aDreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 19:20   #4 (permalink)

No Avatar

Из: Perth

Цитата:
"Хорсъ" http://www.horos.ru/ - услугами этого бюро пользовались очень многие.
Kenga4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 19:29   #5 (permalink)

Цитата:
Сообщение от aDreamer
Цитата:
Я все переводы и заверения делала в Библио Глобусе, мне понравилось что они знают требования для Австралии (про контакты переводчика). Единственное - загран паспорт они могут заверить только целиком, так что чтобы заверить одну страничку придется искать обычного нотариуса. А в остальном, в Глобусе очень удобно всё.
Вот я тоже, где то читала, что там можно, но для меня это просто магазин, ну правда очень хороший, вы подскажите, там прям бюро переводов есть, вывеска какая нить или к кому то обратиться нужно, а расценки у них нормальные? Ох, простите за такое количество вопросов, но в нашем случае язык до киева доведёт, но нам ведь надо в Австралию
Старый 17.09.2008, 20:17   #6 (permalink)

Из: Sydney

Цитата:
Цитата:
Сообщение от aDreamer
Цитата:
Вот я тоже, где то читала, что там можно, но для меня это просто магазин, ну правда очень хороший, вы подскажите, там прям бюро переводов есть, вывеска какая нить или к кому то обратиться нужно, а расценки у них нормальные? Ох, простите за такое количество вопросов, но в нашем случае язык до киева доведёт, но нам ведь надо в Австралию
http://www.biblio-globus.ru/content.aspx?page_id=36

есть еще другое бюро:

http://www.tolmach.ru/main/contacts

Расценки везде "неслабые"
LEVVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 20:45   #7 (permalink)

Из: Sydney (Norwest)

могу порекомендовать это заведение
И переводчик и нотариус в одном месте. Не очень дорого, быстро и качественно. Не реклама
З.Ы. В первый раз по дури сунулся в какое-то раскрученное заведение (не помню). Отвалил кучу денег и остался недовален хамским отношением.
Старый 17.09.2008, 21:41   #8 (permalink)

Из: Сидней

Цитата:
Можно туда позвонить (ссылку вверху привели) и спросить конкретно сколько будет стоить перевод ваших документов, цены там средние, не дешево и не запредельно дорого. Находится на -1м этаже, заходите в библио глобус и идете вниз где аудиокниги продаются и где кафе, там направо от лестницы (если стоять к лестнице спиной) надо пройти и в конце коридора будет окошечко Бюро Переводов. Просто приносите туда копии и оригиналы и они всё заверяют и переводят.
aDreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 21:58   #9 (permalink)

Цитата:
Сообщение от aDreamer
Цитата:
Можно туда позвонить (ссылку вверху привели) и спросить конкретно сколько будет стоить перевод ваших документов, цены там средние, не дешево и не запредельно дорого. Находится на -1м этаже, заходите в библио глобус и идете вниз где аудиокниги продаются и где кафе, там направо от лестницы (если стоять к лестнице спиной) надо пройти и в конце коридора будет окошечко Бюро Переводов. Просто приносите туда копии и оригиналы и они всё заверяют и переводят.
Спасибо за столь подробную инфу, теперь надо собрать доки
Старый 24.05.2017, 01:39   #10 (permalink)

No Avatar

Из: Москва
Thumbs up

Я все переводила в Топ Эксперте, который на Охотном ряду. Документы нужны были уже на следующий день, все круто сделали, я была счастлива!
Нелли92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 02:01   #11 (permalink)

No Avatar

Из: +61

Своевременно..
IMil and Clown like this.
zed91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 21:55   #12 (permalink)

Из: Down Under

Где перевести и заверить документы? (москва)
Phoebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 18:20   #13 (permalink)

No Avatar

Из: AU

хорос

проверено на личном опыте в течение многих лет. У них также печать на анл языке (сертифицированное бюро переводов) - никогда не было проблем при подаче доков, переведенных в Хорос
Stef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 22:30   #14 (permalink)

Stef, а Хорос в Москве имеет офисы?
Артем777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 22:32   #15 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Нелли92 Посмотреть сообщение
Я все переводила в Топ Эксперте, который на Охотном ряду. Документы нужны были уже на следующий день, все круто сделали, я была счастлива!
Подскажите пожалуйста, а нотариально заверить они сразу же могут? Или нотариальное заверение отдельно надо делать в другом месте?
Артем777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 16:22   #16 (permalink)

No Avatar

Из: Москва/Россия

Недавно отдал доки в Хорсъ (Horos) , я только фото отдал в нотариальное заверение. Хорсъ могут заверить, но как я понял в моем случаи для veta и DIBP это не нужно - все равно сканы оригиналов и переводов on-line отправлять (им главное чтобы данные бюро переводов стояли, а оригинальность документов они прозвонами проверят).
Агроном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 17:33   #17 (permalink)

No Avatar

Из: Архангельск

Я переводил в Хорос-е, хотя сам сейчас нахожусь в Архангельске. Переводят хорошо и цены приемлимые, но я сам им исправлял некоторые фразы, которые по моему мнению должны были по другому звучать (более подходить к професии в ACS). Нотариально они тоже заверяют. После согласования выслали мне по почте сканы а живые экземпляры по почте послали.
Сейчас мои документы на проверке в ACS уже 6 неделю, пока никаих замечаний от них не поступало.
Danil_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Тэги
надёжное