Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2009, 07:41   #1 (permalink)

Из: Perth
По умолчанию Вопрос агентам

Может кто нибудь из агентов поделится своим видением сроков рассмотрения заявлений в условиях новых правил? Конкретно меня интересует 4-ая группа (MODL), других может интересовать 5-ая (other).
С первыми 3-мя, на мой взгляд, все более менее понятно, но за любую информацию и мнение будем премногоблагодарны.
Спасибо.
Старый 21.01.2009, 07:45   #2 (permalink)

Из: Москва -> Melbourne

Любой агент отвечает после изменения правил что "Информации пока недостаточно, опыта нет" и так далее. Как они могут чего-то прогнозировать без опыта?
Lt_Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 07:56   #3 (permalink)

Из: Perth

Цитата:
Сообщение от Lt_Flash
Любой агент отвечает после изменения правил что "Информации пока недостаточно, опыта нет" и так далее. Как они могут чего-то прогнозировать без опыта?
Меня интересует мнение. Если бы я работал с департаментом, с офицерами ежедневно и вплотную - я бы знал гораздо больше чем сидя в Минске.
Старый 21.01.2009, 17:24   #4 (permalink)

Из: Москва -> Melbourne

Цитата:
Сообщение от McKlaut
Цитата:
Сообщение от Lt_Flash
Меня интересует мнение. Если бы я работал с департаментом, с офицерами ежедневно и вплотную - я бы знал гораздо больше чем сидя в Минске.
Все равно пока у них не наберется некая статистика дел - ответить не смогут. И кто сказал что они работают "ежедневно и вплотную"??? Они связываются по телефону в случае если надо решить какой-то момент иммиграционного дела, не раньше. В большинстве дел вообще не связываются, а только почту пересылают клиенту и от него.
Lt_Flash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки