Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 21:36   #1 (permalink)

No Avatar

Из: Moscow
По умолчанию Вопрос IT специалистам - какую сертификацию лучше пройти

Вопрос такой - какую сертификацю лучше пройти - MCSE, MCSD или по админству унихов - в плане перспектив на поисик работы. Мигрирую не по айти специальности (квалификацию признали как финансиста) - для ACS нет айти образования и 6 летнего опыта. Есть неплохой опыт разработок на С++ PHP и ActionScript (Flash) и MS SQL и MySQL - так вот сейчас хочу пройти айти сертификацию только вот не знаю какая квалификация более востроебованна. От разработчиков не прочь и уйти потому что не очень люблю длительных проектов а в програминге они почти все невыносимо длительные Хотя и интересные. Но если это более ценно в плане перспектив на работу но лучше так разработчиком и остатся. Или таки дрейфануть в сторноу админства? Получить MCSE или например по солярису я слышал есть сретификация.. Посоветуйте други. Каие платформы и сертификации наиболее перспективны в плане вджобывания?
Finam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:46   #2 (permalink)

No Avatar

Из: Москва

Вам тут никто не посоветует.
Смотрите вакансии, которые вам могут быть интересны, какие требования по сертификатам у них есть.
В этом направлении и развивайтесь.
Le Shan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:51   #3 (permalink)

No Avatar

Из: Sydney
Записей в дневнике: 3

Решите чем хотите заниматься больше - на первых порах я думаю все равно доход будет примерно равным что админ что разрабоотчик.
И ростите в выбранном направлении - пригодится что в АУ, что на текущем месте проживания.
ALAJA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки