Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2004, 21:33   #1 (permalink)

No Avatar

Из: MSK,RU
По умолчанию Experience for DIMIA and IEA

Вопросик собсвтенно.

Как известно DIMIA предъявляет (минимальные) требования по стажу: 1 год, по любой специальности из SOLa. То есть ассесмент и стаж могут быть по разным специальностям, так я понимаю?

А вот насчет IEA не смог найти информацию, насколько близко к специальности по диплому должен лежать мой стаж для IEA?

Сейчас просто после получения диплома надо устраиваться на работу (специальность - инженер АСУ (Автоматизированные Системы)), в свзяи с чем встал вопрос кем устраиваться на работу для зарабатывания стажа? Сами понимаете устроиться именно инженером АСУ малореально.
Andrew R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 22:21   #2 (permalink)

No Avatar

Из: Au
По умолчанию Re: Experience for DIMIA and IEA

Цитата:
Сообщение от Andrew R
Сейчас просто после получения диплома надо устраиваться на работу (специальность - инженер АСУ (Автоматизированные Системы)), в свзяи с чем встал вопрос кем устраиваться на работу для зарабатывания стажа? Сами понимаете устроиться именно инженером АСУ малореально.
Я сам не подтверждался в IEA, но почитал многое, что было на форуме, а так же требования IEA.
Могу сказать следующее: требование IEA к опыту - выполнять определенные работы. Когда я читал описание этих работ, у меня сложилось впечатление, что практически любая квалифицированная работа может быть отнесена к той или иной, описанной в требованиях. Слишком уж общими словами написаны требования.

Так что "творческий подход" ( в смысле сопоставления того, что делаешь сам, с требованиями IEA ) к описанию эпизодов поможет при любом выборе работы.

Надеюсь, ВалеРа или Игорь ( ФИЛ ) добавят еще что-то полезное к тому, что я написал. Или даже поправят меня, т.к. я могу быть неправ.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 22:24   #3 (permalink)

No Avatar

Из: ......

Цитата:
Сообщение от Andrew R
***А вот насчет IEA не смог найти информацию, насколько близко к специальности по диплому должен лежать мой стаж для IEA?
******.
Плохо искал.
сюда ходи, а оттуда по ссылкам
Старый 23.01.2004, 00:03   #4 (permalink)

Из: Perth, WA

Цитата:
Сообщение от Andrew R
Вопросик собсвтенно.

Как известно DIMIA предъявляет (минимальные) требования по стажу: 1 год, по любой специальности из SOLa. То есть ассесмент и стаж могут быть по разным специальностям, так я понимаю?

А вот насчет IEA не смог найти информацию, насколько близко к специальности по диплому должен лежать мой стаж для IEA?

Моя текущяя позиция больше всего подходит по Petroleum Engineer но, принимая во внимание мое образование, ИЕАуст подтвердил меня Electronics Engineer. Так что, видимо, ассесмент и стаж могут быть по разным специальностям.
Dimmol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 00:31   #5 (permalink)

No Avatar

Из: MSK,RU

Всем огромное спасибо за ответы, смысл понятен! И да будем мы все в AU
Andrew R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 16:21   #6 (permalink)

No Avatar

Из: ......

Цитата:
Сообщение от Dimmol
Моя текущяя позиция больше всего подходит по Petroleum Engineer но, принимая во внимание мое образование, ИЕАуст подтвердил меня Electronics Engineer. Так что, видимо, ассесмент и стаж могут быть по разным специальностям.
Моё мнение - ИЕА подтверждает образование.

Закладки

Тэги
АСУ, инженером, лежать