Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2004, 19:35   #26 (permalink)

No Avatar

Из: ......

Цитата:
Сообщение от skl
Народ, все сказанное, исключительно мое мнение и я его никому не навязываю. Отдельное спасибо модератору Игорю, который Fil, за "офигели". Видимо это новый стандарт для общения на форуме. Игорю отвечаю, нет, батенька, не офигели. Просто я высказал свое мнение, если оно кого-то оскорбило, прошу прощения.

А по поводу настроений с которыми можно и с которыми нельзя ехать в АУ, мы как-нибудь разберемся сами. Тем более если эти настроения есть, куда их девать-то?
Я не модерирую данный форум и выступаю в нём как рядовой участник.
По поводу "стандарта" - у нас там в правилах ничего нет по данным случаям? Ну, оскорбления на расово-национальной почве и т.п....
Старый 31.03.2004, 19:59   #27 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от skl
Мда, я почему-то считал, что форумы предназначены как раз для обмена мнениями.

Ладно тему действительно лучше закрыть.
А извиниться слабо, истиный ариец?
Спокойно, Маша вне форума  
Старый 31.03.2004, 20:07   #28 (permalink)

Nichego ne ponimayu. Kto kogo oskorbil? Chelovek ( SKL) mnenie viskazal. On ne skazal nichego plohogo ni o kom konkretno . Nu ne nravitsia emu kto to , chto delat ? On skazal ob etom. Imeet pravo.A po povodu ravenstva i bratstva tak nikto escho genetiku kak nauku ne otmenil , ravno kak i takuyu nauku kak matematiku , tochnee statistiku. Tak vot MI VSE RAZNIE I ETO ZAVISIT I OT NASHEY RASSOVOY PRINADLEGNOSTI uvi toge . A genetiku v rossii uge otmeniali razok , chto poluchilos - izvestno poetomu perestante vozduh sotriasat . Ne sudite da ne sudimi budete.
A eti reveransi , esli mi kogo to obideli ..... Ya zdes v Israel ne raz v litco poluchal frazu " HaRusi HaMeluhlah" , dlia neznayuschih Ivrit - GRIAZNIY RUSSKIY .
Nu i chto ? Kak vi dumaete pochemu mne na eto bilo naplevat ?- Da potomu chto ya RUSSKIY da , no ne griazniy , a oni mogut govorit chto ugodno. Sobaka laet karavan idiot .A vot esli bi ya sebia associiroval s etim obrazom , da vzvilsia bi , a TAK ETO BILO NE PRO MENIA I ESLI KOGO I UNIGALO TAK GOVORIVSHIH ETO. IMHO . Tak chto esli sebia kto i associiruet s natcmenom ili s ayzerom s rinka ili chiornim v otricatelnoy konnotacii to eto problemi i ego toge .
A forum i prednaznachen dlia obmena mneniyami. Davayte otkroem temu tipa Evgenika i Rassizm i pogovorim , tolko bez izbitih fraz tipa eto ploho potomu chto ploho , a kto nibud iz gospod otricayuschih genetiku obiyasnit naprimer mne pochemu pri odinakovom social background procent prestupnikov i narkomanov sredi chiornogo ( oy , izviniayus AFRO-AMERIKANSKOGO) naseleniya v usa vishe chem sredi ne Afro -Amerikanskogo. I mnogo , ochen mnogo takih voprosov. Pochemu net ? Davayte pogovorim , no tolko s argumentami i ciframi i bez fraz shtampov neimeyuschih nichego krome emociy.A zdes etu temu deystvitelno zakrit luchshe.
IrIv вне форума  
Старый 31.03.2004, 20:10   #29 (permalink)

Из: Perth, WA

Цитата:
Сообщение от skl
Мда, я почему-то считал, что форумы предназначены как раз для обмена мнениями.

Ладно тему действительно лучше закрыть.
Поразительное единодушие по данному вопросу. Заклевали тебя, skl? Вот народ... Никакой свободы высказываний.

Поздравляю с медициной!
Dimmol вне форума  
Старый 31.03.2004, 20:42   #30 (permalink)
rus

Из: Almaty

Цитата:
Сообщение от IrIv
Ya zdes v Israel ne raz v litco poluchal frazu " HaRusi HaMeluhlah" , dlia neznayuschih Ivrit - GRIAZNIY RUSSKIY .
Nu i chto ? Kak vi dumaete pochemu mne na eto bilo naplevat ?- Da potomu chto ya RUSSKIY da , no ne griazniy , a oni mogut govorit chto ugodno. Sobaka laet karavan idiot
вы себя ассоциируете с собакой???!!! кошмар.

про расы, и генетику промолчу.
Закрытая тема

Закладки

Тэги
богу, врачей, глубже, едут, моча