Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2004, 18:42   #1 (permalink)

Из: Sydney
По умолчанию Как долго идет письмо с результатами из VETASSESS до России

Сказали что 27 выслали результат - а когда ждать ? Город в центре России. Из ACS шло с неделю (как тут и предсказывали), а есть ли статистика по VETASSESS ?
Mastodont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 21:11   #2 (permalink)

Из: Carnegie, Melbourne ----> Kogarah, Sydney
По умолчанию Re: Как долго идет письмо с результатами из VETASSESS до Рос

Цитата:
Сообщение от Mastodont
Сказали что 27 выслали результат - а когда ждать ? Город в центре России. Из ACS шло с неделю (как тут и предсказывали), а есть ли статистика по VETASSESS ?
А кто Вам сказал что результат отправили?
И как долго вы подтверждались по времени у VETASSESS ?
Cipa2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 21:53   #3 (permalink)

Из: Sun?shine? State

Цитата:
Сообщение от Mastodont
А какая разница откуда-из ACS или VETASSESS? Ну разве что только они в разных штатах, но тут то как раз задержка не сильно будет зависить откуда с территории АУ, главное что бы на нашей территории не потерялось.

У нас раньше максимум на доставку доков из АУ в Москву уходило 12 дней. Минимум был 9 дней. Но последнее письмо дошло только за 40 дней. По-крайней мере, такой срок выходит по дате подписи документа в письме и дате когда оно упало в наш почтовый ящик.
stockman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 23:19   #4 (permalink)

Цитата:
Сообщение от stockman
Цитата:
Сообщение от Mastodont
А какая разница откуда-из ACS или VETASSESS? Ну разве что только они в разных штатах, но тут то как раз задержка не сильно будет зависить откуда с территории АУ, главное что бы на нашей территории не потерялось.

У нас раньше максимум на доставку доков из АУ в Москву уходило 12 дней. Минимум был 9 дней. Но последнее письмо дошло только за 40 дней. По-крайней мере, такой срок выходит по дате подписи документа в письме и дате когда оно упало в наш почтовый ящик.
Мне известно следующее - что срок м/у CASE FINALIZED в ACS и приходом документов в Россию - у многих одинаков - 7-10 дней.

Про VETASSESS я такого не знаю - мне они сказали что выслали 27-
потому когда ждать - непонятно. Притом явно затянувшиеся сроки рассмотрения дела - документы пришли в Мельбурн еще 31 мая.

2CIPA2 - факт отправки прояснил офицер, которого я мурыжил каждые 5 дней. Сначала он раскололся и сказал мой referecnce number а потом что и факт отсылки.
Старый 07.08.2004, 04:39   #5 (permalink)

вчерась дошло. Так что получается тоже около 8-ми дней.
Ответ

Закладки

Тэги
результатами, Рос