Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2004, 01:12   #1 (permalink)
Bot

Из: SFBA, US
По умолчанию Сменить email?

Насколько рискованная процедура - смена почтового адреса, который был указан в 47sk? Могут ли какие-нить вилы случиться?
В последнее время несколько раз слышал о том, что хотмэйл может сильно задерживать или даже терять письма (возможно, излишне агрессивный спам фильтр?). Плюс есть сильные подозрения, что у меня уже кое-что потерялось - быть может, именно с этим связана неудача зарегистрироваться на одном форуме, я об этом здесь писал как-то.
Bot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 14:53   #2 (permalink)
Dic

Из: Новосибирск<->Мельбурн
По умолчанию Re: Сменить email?

Цитата:
Сообщение от Bot
Насколько рискованная процедура - смена почтового адреса, который был указан в 47sk? Могут ли какие-нить вилы случиться?
В последнее время несколько раз слышал о том, что хотмэйл может сильно задерживать или даже терять письма (возможно, излишне агрессивный спам фильтр?). Плюс есть сильные подозрения, что у меня уже кое-что потерялось - быть может, именно с этим связана неудача зарегистрироваться на одном форуме, я об этом здесь писал как-то.
Я менял после того как отправил пакет в ASPC. Написал письмо на общий адрес, что так и так прошу принять во внимание. Ответили что все OK.
Dic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 17:39   #3 (permalink)
Bot

Из: SFBA, US

Цитата:
Сообщение от Dic
Ответили что все OK.
А они что, отвечают на мыло?! Хммм.
Я им писал о том, что сменил работу - так ничего не ответили, если не считать ответ робота о том, что письмо доставленно. Это что, значит, они не зафиксировали факт смены работы?
Bot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 18:47   #4 (permalink)

Из: Sun?shine? State

Цитата:
Сообщение от Bot
А они что, отвечают на мыло?! Хммм.
Бывает что и отвечают и подтвердают что получили изменения. Но не всегда.
Цитата:
Это что, значит, они не зафиксировали факт смены работы?
Не факт. Лучше все таки добиться от них подтверждения. Хотя у нас один раз было так, что подтверждения они прислали, а потом другой офицер заново потребовал теже данные.
stockman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 16:18   #5 (permalink)

Из: 58 RUS -> 77 RUS -> ... (AUS)

А вообще, что касается получения подтверждений от робота о доставке - всегда приходят?
А то отправил три дня назад, добросовестно расставил галочки "Сообщать о доставке", "Сообщать о прочтении" - и никаких ресиптов не получил.
Accountant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 10:00   #6 (permalink)

Из: Taganrog, RU -> Seoul, ROK -> Mel, AU

Цитата:
Сообщение от Bot
Я когда доки посылал - использовал одно мыло (и адрес домашний) - но за вермя рассмотрения - и е-мейл мой, и домашний адрес - поменялись
О чем я радостно сообщил в АСПЦ - они сказали, что примут во внимание..
Правда, когда прегрант посылали - почему-то пытались старый домашний адрес использовать (копия е-мейлом пришла)

Закладки

Тэги
связана