Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 00:12   #26 (permalink)

Из: Россия
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Сообщение от juliashiyan Посмотреть сообщение
ja zdes zapytalas'..ne mogy otpravljat' lichnije soobshenija,,,,ja - novichek//// Oxcy napishite mne v skype: juliashiyanova... spasibo
писать не сможете пока не будет необход кол-во сообщений на форуме\ добавила в скайп
oxcy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 08:52   #27 (permalink)

Из: Au
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
Не знаю и не хочу знать!
аааа... вы как всегда в своем репертуаре, только бы поцапаться... как я могла забыть?

Цитата:
Вы может не в курсе,но и в России уже давно садик не стоит 13 руб, а попасть туда еще сложнее и только за взятки, ну и соответственно позволить себе может не каждый!
я в курсе, не переживайте, так же и в курсе, что сады продолжают работать полный рабочий день, что дети там содержатся до 7 лет. Во многих странах все совсем не так. Вы сначала сами побывайте в ситуации, когда у вас на руках 2-е детей, а потом пробуйте рассуждать, как легко при этом устроиться на работу, живя стране, языком которой не владеешь.
Старый 26.05.2011, 10:25   #28 (permalink)

Из: Россия
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
аааа... вы как всегда в своем репертуаре, только бы поцапаться... как я могла забыть?
а Вы?
Цитата:
Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
я в курсе, не переживайте, так же и в курсе, что сады продолжают работать полный рабочий день, что дети там содержатся до 7 лет. Во многих странах все совсем не так. Вы сначала сами побывайте в ситуации, когда у вас на руках 2-е детей, а потом пробуйте рассуждать, как легко при этом устроиться на работу, живя стране, языком которой не владеешь.
мадам, как я уже писала выше у Вас всегда свое оригинальное видение того о чем пишут. Я нигде и не пыталась рассуждать о том на сколько легко или тяжело устроиться работать с детем! всего лишь ответила борменталю на его замечание!
oxcy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки