Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2018, 14:30   #1 (permalink)

No Avatar

Из: Сидней/АU
По умолчанию Нужен попутчик (попутчица) в Москву

Всем доброе время суток. Я ищу попутчика для моей мамы для перелета из Сиднея в Москву. Перелет ориентировочно в июле - августе. Причина поиска: мама не владеет английским, нужен русскоговорящий человек на том же самом рейсе, чтобы на пересадке объяснить, куда двигаться и что делать, возможно, подсказать, где ворота. Дружить и все время проводить вместе не обязательно. Если кто-то планирует лететь в июле или августе из Сиднея в Москву, пишите, пожалуйста в личку. Спасибо.
Marzipan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 09:00   #2 (permalink)

Из: Sun?shine? State

Посмотрите вот этот сервис в аэропорте Дубай
https://airportservices.ae/Meet-And-...oaAqKIEALw_wcB

Раньше это стоило $100 USD. Пассажира заберут с одного рейса, будут там с ним возиться между рейсами, а потом отведут и посадят на следующий рейс. Там есть русскоязычные сотрудники так что если повезет что они в этой смене, то еще и поговорят с вашей мамой.
stockman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 15:26   #3 (permalink)

No Avatar

Из: Сидней/АU

Спасибо большое, будем иметь ввиду
Marzipan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 13:04   #4 (permalink)

Из: Ozzz
Записей в дневнике: 5

Цитата:
Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
Всем доброе время суток. Я ищу попутчика для моей мамы для перелета из Сиднея в Москву. Перелет ориентировочно в июле - августе. Причина поиска: мама не владеет английским, нужен русскоговорящий человек на том же самом рейсе, чтобы на пересадке объяснить, куда двигаться и что делать, возможно, подсказать, где ворота. Дружить и все время проводить вместе не обязательно. Если кто-то планирует лететь в июле или августе из Сиднея в Москву, пишите, пожалуйста в личку. Спасибо.
даете чит лист с фразами необходимыми на русском и англ. Вначале крупно на англ, что мама не говорит по англ (напишите на каких говорит), что летит тудато и если есть вопросы, звоните на ваш номер и вы покроете рашоды, "пожалста не отвечаите а показываите направление рукои". . Мама тыкает пальцем в фразу на русском и показывает сотруднику аеропорта или в самолете.
Пусть распечатает карты аеропортов и геитов. Прозондируите ее стыковки и напишите куда идти и что искать. Все что надо ето номер геита и потом идти по знакам. Скачаите и Распечатаите карту влета в австралиу и заполните ее как образец- запрешенные веши, к кому летит и тд. Скажите взиать немного баксов если надо чтото купить перекусить.
Часто в самолете находиатса рускоговориашие. Моиа мама летела и показала соседке (оззи) в самолете распечатку кто она и что она. Женшина после етого водила ее с собои чуть ли не за руку. Мир не без добрых лудеи.
Старый 18.01.2018, 01:12   #5 (permalink)

No Avatar

Из: Odessa

Как человек,имеющий приличный пенсионный стаж ( намек на свой возраст) может я Вас немного успокою в отношении попутчика для мамы.

Я летела Одесса-Вена-Гонконг-Брисбен и мне ни разу ничего не пришлось спрашивать,несмотря на знание англ. Главное,снабдите маму подробной инструкцией.Я перед полетом нашла в интернете очень много информации о нужных мне аэропортах, терминалах, переходах между ними ,курительных комнатах и прочем. Даже с фотографиями. А уж зная номер терминала,без проблем можно дойти-доехать до него по стрелочкам.Ну,а на терминале найти номер гейта-это вообще просто.

Аэропорт Абу-Даби (AUH): терминалы, стыковки, транзитный отель • Форум Винского

Последний раз редактировалось EvKon; 18.01.2018 в 01:47.
EvKon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки