Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Like Tree1Likes
  • 1 Автор Sunday7

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2019, 10:38   #1 (permalink)

Из: Москва -> Sydney
По умолчанию Куда делись толпы?

Помнится, читал тут, что на просмотры арендной недвижки в Сиднее приходят толпы по 20-30 человек. Походил я тут сегодня по инспекциям бюджетных квартирок (хрущевок), а толп-то и не увидел. Где-то я был вообще один, где-то был ещё один желающий азиат. При этом, по рассказам недавно купивших дом, на аукционах за дома 1-1.5 ляма нынче идёт бой не на жизнь, а насмерть. Куда же делся мигрант-тенант? Неужели пошёл во все тяжкие и стал сразу покупать, а не арендовать?
Старый 16.11.2019, 17:43   #2 (permalink)

Из: the middle of nowhere

Цитата:
Сообщение от michi Посмотреть сообщение
Помнится, читал тут, что на просмотры арендной недвижки в Сиднее приходят толпы по 20-30 человек. Походил я тут сегодня по инспекциям бюджетных квартирок (хрущевок), а толп-то и не увидел. Где-то я был вообще один, где-то был ещё один желающий азиат. При этом, по рассказам недавно купивших дом, на аукционах за дома 1-1.5 ляма нынче идёт бой не на жизнь, а насмерть. Куда же делся мигрант-тенант? Неужели пошёл во все тяжкие и стал сразу покупать, а не арендовать?
У меня схожие наблюдения с полгода назад.
Ну да, толп нет, в основном. Торговаться можно. Агенты сами говорят, что рент упал и хозяева отдают ниже прошлого года
Но если дом в рент интересный и по цене ниже рынка (или сфотан так хорошо, что кажется идеальным), там толпа таки есть, может и 30 человек быть, и сдается он за один просмотр
michi likes this.
Sunday7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки