Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2005, 05:54   #1 (permalink)

Из: Lower North Shore, Sydney
По умолчанию KLM.com - 12000 USD - я что-то не так делаю?

Народ, объясните мне как пользоваться сайтом KLM.
Выбираю страну Россия, язык английский. Билет - one way. Moscow-Sydney, 20 Sept, 2 adults? Ecomony lowest/Base ну или флексибле, ждем результат - получаем результат 9-11 тысяч долларов за 2 билета.

Это что? Перманентное 1 апреля? глюки системы? Этим кто-то летает и пользуется?

И еще расскажите мне как вы летаете через Сингапур и чем - потому сайт сингапурских авиалиний выдает цены примерно такие же как КЛМ, ну раза в 2 пониже.

Пока только сайт австрийских авиалиний и эмиратов дает приемлемые цены в районе штуки. Бритиши тоже какую-то ерунду показывают в 4000.
lightik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 06:34   #2 (permalink)

Из: EU

Hint: попробуй еще искать билеты туда-обратно. Удивительно ( ), но иногда они бывают дешевле чем в один конец.
Старый 02.08.2005, 06:42   #3 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Kwinto
Hint: попробуй еще искать билеты туда-обратно. Удивительно ( ), но иногда они бывают дешевле чем в один конец.
Я верю, что они могут быть дешевле чем в один конец, но даже вдвое дешевле меня не устроит в данном случае
Старый 02.08.2005, 07:51   #4 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Sydney, Australia

Цитата:
Сообщение от lightik
Цитата:
Сообщение от Kwinto
Я верю, что они могут быть дешевле чем в один конец, но даже вдвое дешевле меня не устроит в данном случае
по моему опыту, все эти сайты с международными ценами - в общем лажа. Агенты делают не бОльшие цены. Внутренние рейсы - другое дело.
Greg Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 08:42   #5 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Steak and kidney

Посмотри на www.zuji.com.au Правда не указывай excat dates, а ставь flexible (замечено, что когда ставится конкретная дата, то цены повыше).

KLM в списке поиска у них не проявился (я смотрел Moscow - Sydney), значит действительно, билетов нет. Самые дешевые -- Аэрофлот и Эмираты (от US840 без таксов), ну и Cathay за 1842. Оттуда два выхода -- или же покупать в онлайне (большинство билетов есть e-ticket), а можно напрямую звонить в авиакомпанию и договариваться. По моему опыту, цены, найденные zuji не отличались ни на цент от тех, которые мне давали авиакомпании.

Если из МИнска, то вообще рулез -- самый дешевый -- Lufthansa.... за 5463
Aspen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 09:27   #6 (permalink)

No Avatar

Из: Melbourne

Это, а із Мінска лететь не кошерно? Около 1000USD Austrian Airlines была цена на білет в самый дорогой сезон. В сентябре должно быть дешевле. Багаж здаете в Мінске получаете в Сіднее, ждать в Вене 3 часа всего, с сервісом нікакіх проблем. Только насчет білетов із Мінска все же лучше звоніть чем по сайтам іскать. Телефон AUA легко находітся по 085.
SunnyBin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 09:31   #7 (permalink)

Из: Sydney

сть ещё www.avantix.ru и www.pososhok.ru - с авантиксом я даже летала в Индию за смешные деньги при содействии Кыргыстан Оглы Жолдорын:)

А сюда летела через StaTravel - я себе сделала через них же оперативно карточку ISIC и мне дали билет на Корейские АвиаЛинии -за 600 долларов, но они, кажется, и без скидок тоже продают билеты недорого - статревел в смысле:)
Старый 02.08.2005, 16:31   #8 (permalink)

Цитата:
Сообщение от SunnyBin
Это, а із Мінска лететь не кошерно? Около 1000USD Austrian Airlines была цена на білет в самый дорогой сезон. В сентябре должно быть дешевле.
неа, 1115, уже узнавали.

Эмираты пока самое дешевое. 905 или около того. Посошок их же предлагает как самое дешевое.

Ну и МОМ предлагает таки билеты за 830 баксов, но Бритишами беспересадочный. 22 часа в самолете.

А стартрэвел предлагает какие-то совсем странные цены - может рассчитывают спихнуть лохам? меньше полутора штук не предлагал.
Старый 02.08.2005, 20:58   #9 (permalink)

No Avatar

905 - это только на первый взгляд, а если добавить билеты до Москвы, такси по Москве до аэропорта, дополнительных 15-20 часов в дороге и (самое главное) "приятные впечатления" от посещения самого крутого города на свете причем "на легке" то получается несколько другой расклад.
Насчет беспересадочного это вам "авторитетно" в МОМе заявили? Дольше 14 часов никто без посадок не летает, в смысле пассажирские авиакомпании. Это наверное прямой рейс имелся в виду, то есть короткая посадка будет.
Старый 02.08.2005, 22:39   #10 (permalink)

Цитата:
Сообщение от SunnyBin
Насчет беспересадочного это вам "авторитетно" в МОМе заявили? Дольше 14 часов никто без посадок не летает, в смысле пассажирские авиакомпании. Это наверное прямой рейс имелся в виду, то есть короткая посадка будет.
будет дозаправка в куала лумпуре кажись
Старый 02.08.2005, 22:42   #11 (permalink)

Из: Melbourne, Australia

Цитата:
Сообщение от SunnyBin
Беспересадочный - это не беспосадочный . В смысле, посадка есть, а пересадки нет - в тот же самолет возвращаемся, погуляв полчаса-час.
Старый 03.08.2005, 11:09   #12 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Umnik
Цитата:
Сообщение от SunnyBin
Беспересадочный - это не беспосадочный . В смысле, посадка есть, а пересадки нет - в тот же самолет возвращаемся, погуляв полчаса-час.
Алло, лошадь? А я как сказал?
Старый 03.08.2005, 11:14   #13 (permalink)

Из: Melbourne, Australia

Цитата:
Сообщение от SunnyBin
Алло, лошадь? А я как сказал?
Читай выше, как ты сказал . Он действительно беспересадочный, хотя и с посадкой.

Закладки

Тэги
adults, klm, lowest, sept, ерунду