Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2017, 08:47   #576 (permalink)

Из: Y

Цитата:
Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
Антоша, не прыгай раньше времени, подожди 5 декабря, а то потом больно падать будет
Схераль ждать ужеш пинком под зад. Или ты новые ожидаешь?
UАAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 08:50   #577 (permalink)

Пельдя ты как потомственный спартцмен почему защищаешь допинговые схемы? Что для тибя важнее мутки мутко или чистый спорт?
Старый 22.11.2017, 09:15   #578 (permalink)

Из: Adelaide

Цитата:
Сообщение от UАAU Посмотреть сообщение
Пельдя ты как потомственный спартцмен почему защищаешь допинговые схемы? Что для тибя важнее мутки мутко или чистый спорт?
какие ваши доказательства ?

мы, спортсмены, сомневаемся, что если ты сдал пробу, и на пробирке появились царапины, то за это накажут. Что за тебя возьмутся, даже если ты не сдал тест положительно. Я надеюсь, что нам предоставят доказательства, что употребляли русские, и мы не услышим, что это царапины на стекле. Если это так, то я жутко боюсь допинг-тестов», – объяснил Бьорндален.

Бьорндален: «Если русских отстранили лишь за царапины на пробирках, то я боюсь сдавать допинг-тесты» - Лыжные гонки - Eurosport
Старый 22.11.2017, 09:40   #579 (permalink)

Всмыселе доказательства вот сами признали и ни один спортсмен не выступил против

Российские чиновники рассказали New York Times о системе допинга - BBC Русская служба
Старый 22.11.2017, 19:38   #580 (permalink)

Антоша , смотри

Датский врач Расмус Дамсгаард, сотрудничающий с Международной федерацией лыжного спорта (FIS), считает, что Международный олимпийский комитет (МОК) несправедливо наказал российских лыжников пожизненным отстранением от ОИ из-за подозрений в нарушениях антидопинговых правил на Играх 2014 года в Сочи. Об этом сообщает Aftenposten.

«Всегда грустно, когда спортсмена отстраняют, не доказав вину в нарушении антидопинговых правил. Я не увидел никаких конкретных доказательств вины», — заявил Дамсгаард.

https://lenta.ru/news/2017/11/22/skirussian/
Старый 28.11.2017, 08:16   #581 (permalink)

Команда мельдонистов отпрарафинена опущением на третье место в самой дорогой олемпиаде эвэр
Старый 28.11.2017, 08:36   #582 (permalink)

Цитата:
Сообщение от UАAU Посмотреть сообщение
Команда мельдонистов отпрарафинена опущением на третье место в самой дорогой олемпиаде эвэр
Норвежец Мартин Йонсруд Сундбю​ выразил мнение, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне оправдает российских лыжников. Ранее МОК пожизенно отстранил от участия в Олимпиадах Александра Легкова, Евгения Белова, Максима Вылегжанина, Алексея Петухова, Евгению Шаповалову и Юлию Иванову и аннулировал их результаты на Играх-2014. При этом Международная федерация лыжных гонок допустила их до официальных стартов.
- CAS не нашел оснований для продления дисквалификации и допустил россиян до стартов, - цитирует TV2 Сундбю. - Думаю, мы должны уважать это решение. Меня критикуют за отношение к решению CAS. Думаю, это делают те, кто владеет устаревшей информацией.

Сундбю считает, что CAS встанет на сторону российских лыжников. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Старый 28.11.2017, 09:55   #583 (permalink)

ну это уже пипец, обьясните мне , это типа мертвый умер от вскрытия, совсем охренели уже

Профессор Кристоф Шампод, исследовавший возможность вскрытия сосудов с допинг-пробами швейцарской компании Berlinger, заявил, что это можно было делать не оставляя следов.

Профессор высказал предположение, что «российские спецслужбы» могли вскрывать пробы, не оставляя следов, пишет Sports.ru.

https://vz.ru/news/2017/11/28/897120.html
Старый 28.11.2017, 11:15   #584 (permalink)

Из: Melbourne

Цитата:
ну это уже пипец, обьясните мне , это типа мертвый умер от вскрытия, совсем охренели уже

Профессор Кристоф Шампод, исследовавший возможность вскрытия сосудов с допинг-пробами швейцарской компании Berlinger, заявил, что это можно было делать не оставляя следов.

Профессор высказал предположение, что «российские спецслужбы» могли вскрывать пробы, не оставляя следов, пишет Sports.ru.

https://vz.ru/news/2017/11/28/897120.html
Маразм дошел до того что Родченков почти всю Российскую сборную по футболу уже обвиняет в приеме допинга Он там ничего не перепутал? Может они на других веществах и сидят но никак не на допинге 63-е место в рейтинге. А если серьезно, то я не понимаю почему все время пытаются отбиваться и в роли пострадавших выступают? Надо во все суды подавать о клевете, диффамации, материальном и моральном ущербе. В обычные гражданские суды, а не МОК арбитраж. Мутко давно забанить пора за полный провал.
Старый 28.11.2017, 11:22   #585 (permalink)

Бгы оне нипанимают почему не подают за клевету
Старый 28.11.2017, 11:39   #586 (permalink)

No Avatar

Из: нанка

Бьорндаллен же на крючке у КГБ - жена белорусска
RS-232 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 11:50   #587 (permalink)

Цитата:
Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
Бьорндаллен же на крючке у КГБ - жена белорусска
А на каком крючке один из самых известных сейчас лыжников Сундбю, я уже его слова приводил ?
Старый 28.11.2017, 11:53   #588 (permalink)

Не , ну если невскрываемые пробирки berlinger можно вскрыть не оставляя следов , то нужно отбирать медали у всех , я думаю после этого все дела наших спортсменов передаваемы в КАС , 100% выйгранные
Старый 28.11.2017, 11:55   #589 (permalink)

No Avatar

Из: Rich
Записей в дневнике: 1

Родченков сыт хоккеистов трогать тогда уж ему прилетит от амерички такое типа плага наверное офигеть один человек все страной руководил
Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 11:56   #590 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Vladcat Посмотреть сообщение
Маразм дошел до того что Родченков почти всю Российскую сборную по футболу уже обвиняет в приеме допинга Он там ничего не перепутал? Может они на других веществах и сидят но никак не на допинге 63-е место в рейтинге. А если серьезно, то я не понимаю почему все время пытаются отбиваться и в роли пострадавших выступают? Надо во все суды подавать о клевете, диффамации, материальном и моральном ущербе. В обычные гражданские суды, а не МОК арбитраж. Мутко давно забанить пора за полный провал.
Алё, гараж? ВАДА - частная организация. Не нравится, не участвуй. Какие суды и клевета? Хошь быть терпилой - будь им.

Россия сейчас упускает исторический шанс, создать под своей эгидой альтернативные Олимпийские Игры, где у неё будет право решающего голоса. Сейчас на волне победы в Сирии, туда сразу отойдёт полмира. Вторая половина постепенно чуть позже подтянется.
DaisyG likes this.
Старый 28.11.2017, 11:58   #591 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Родченков сыт хоккеистов трогать тогда уж ему прилетит от амерички такое типа плага наверное офигеть один человек все старой руководил
Родченков поймал кураж и толсто троллит ВАДУ. Когда он выдал про футболистов, то тут уж все вменяемые люди животики надорвали.
Брюнетка likes this.
Старый 28.11.2017, 12:01   #592 (permalink)

Цитата:
Родченков поймал кураж и толсто троллит ВАДУ. Когда он выдал про футболистов, то тут уж все вменяемые люди животики надорвали.
Легкова Fis , допустил на основании если не будет новых доказательств , теперь официально Мок сказал , что все доказательства это царапины и Родченков

Легков 100 % выигрывает суд , забирает медаль , а за ним все остальные
Старый 28.11.2017, 12:04   #593 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Легкова Fis , допустил на основании если не будет новых доказательств , теперь официально Мок сказал , что все доказательства это царапины и Родченков

Легков 100 % выигрывает суд , забирает медаль , а за ним все остальные
Какой суд он выиграет и на основании чего? Ты понимаешь что такое частная организация?

Это вот допустим у тебя дома принято ходить вниз головой и ты позвал меня в гости. Я говорю, чо за на, я вниз голой не могу ходить. А ты тога "ну, извини, друг, по другому ко мне нельзя. Давай пока"
Старый 28.11.2017, 12:07   #594 (permalink)

Цитата:
Какой суд он выиграет и на основании чего? Ты понимаешь что такое частная организация?

Это вот допустим у тебя дома принято ходить вниз головой и ты позвал меня в гости. Я говорю, чо за на, я вниз голой не могу ходить. А ты тога "ну, извини, друг, по другому ко мне нельзя. Давай пока"
Его уже CAS оправдал , и допустил к кубку мира, они ждали доказательной базы МОК , теперь Легков на этой же базе у того же суда медаль забирает
Старый 28.11.2017, 12:11   #595 (permalink)

https://m.sport-express.ru/skiing/ne...robah-1341230/
Старый 28.11.2017, 12:11   #596 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Его уже CAS оправдал , и допустил к кубку мира, они ждали доказательной базы МОК , теперь Легков на этой же базе у того же суда медаль забирает
Ты подай в суд на церковь на основании того что у неё нет доказательств существования бога, и это не мешает ей топить за него и собирать пожертвования. Наверняка выиграешь суд.
Старый 28.11.2017, 12:16   #597 (permalink)

Цитата:
Ты подай в суд на церковь на основании того что у неё нет доказательств существования бога, и это не мешает ей топить за него и собирать пожертвования. Наверняка выиграешь суд.
Ты не понимаешь , Суд , на основании этих доказательств уже легкова оправдал , и сказал , что если будут другие доказательства тогда посмотрим, сегодня МОК официально подтвердил , что новых нет , только старые обвинения , все , иди и получай официальное разрешение и на олимпиаду теперь и медаль взад
Старый 28.11.2017, 12:39   #598 (permalink)

Из: Красноярск

Цитата:
Сообщение от Vladcat Посмотреть сообщение
Мутко давно забанить пора за полный провал.
А тебе ни о чом ни гаварит что ктоеслинион его наоборот павысил ?
Старый 28.11.2017, 12:44   #599 (permalink)

Из: Красноярск

Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Родченков сыт хоккеистов трогать тогда уж ему прилетит от амерички такое
Да ну? Пачитай про Армстронга американец ьля и че
"В 2012 году был пожизненно дисквалифицирован за применение допинга и лишён всех спортивных титулов, полученных с 1998 года[5]."
Старый 28.11.2017, 14:24   #600 (permalink)

Из: Melbourne

Цитата:
Сообщение от Гдёныш Посмотреть сообщение
Да ну? Пачитай про Армстронга американец ьля и че
"В 2012 году был пожизненно дисквалифицирован за применение допинга и лишён всех спортивных титулов, полученных с 1998 года[5]."
Ты идиот или прикидываешься? Армстронга же реально на допинге поймали с кучей доказательств, свидетелей и прилюдным покаянием. Не за царапины же на пробирках.
Виноват - получи и распишись, бан на какое то время или пожизненно в зависимости от тяжести преступления.
В случае с нашими же сплошные подтасовки, натяжки и фантазии. ФСБ типа вскрыло невскрываемые пробы и подменило анализы.
Даже если и так то со стороны спортсмена то какие нарушения? Пробу сдал под роспись и печать, свободен. За них теперь лаборатория отвечает. А завлаб кто у нас был? Не ФСБ, а Родченков. Его и надо на нары.
Кто там разберет что они там намухлевали? Может чистые пробы на грязные меняли.

Представьте себе ситуацию: идет следствие по убийству, у всех кто мимо мог проходить взяли ДНК пробу. А на суде выясняется что некоторые пробирки поцарапаны. Что скажет жюри такому следствию о таких "доказательствах"? Правильно, выкинет в мусор. Идите, скажет, копайте дальше, пока не докажете.

Закладки

Тэги
позорище