Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2017, 10:55   #1401 (permalink)

Из: ада

Цитата:
Сообщение от etna Посмотреть сообщение
Кстати, профессор, котрый муж подружки, как только лабораторию в юни получил, так сразу развил бешенную деятел-ность по подписанию частных контрактов. Оч много его лабораторию стала зарабатывать для юни, и ему зарплату подняли сильно. Он даже в какой то момемент стал зарабатывать больше жены . Но ей сделали очередной промоушен, и она его опять обогнала )))
4 дома у них в атланте , все в самых лучших раенах. 2 выплаченых, 2 под лоном. Это тебе не ранчо в складчину)))
ещо одна правдивая история о которой невозможно умолчать..
Katrinka and Ника like this.
Старый 11.12.2017, 10:57   #1402 (permalink)

Из: гой

А еще говорили, что Пиня - сноб.
Хаха, внатуре.
Старый 11.12.2017, 10:57   #1403 (permalink)

No Avatar

Из: ау

Цитата:
Сообщение от Смарагд Посмотреть сообщение
Ещё разок, специально для особей, жоссско замотивированных на поиск и добычу пищи.
Есть вещи, вам непонятные и недоступные, обладание большим количеством бананов, огромной и красной задницей или столь же внушительных размеров детородным органом, а также лучшей веткой на дереве не делает вас разумными существами, поэтому вам - ваше, а людям - людское .

Да-да, вы - самые крутые в этих джунглях, но людям это неинтересно, они перешагнули этот рубеж несколько десятков тысяч лет назад, между вами и ими - эволюционная пропасть .
Ну новые фермеры то здесь напейсали, как они удачно с налогов свое обустройство списывают. Так что пусть сначала на самоокупаемость перейдут и ничего не ждут от государства, а потом мы поговорим, кто человек, а кто обезьяна.
etna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 11:04   #1404 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Berne
Записей в дневнике: 13

a вот знаете - хочется в деревню. именно в деревню, не на дачу. И чтобы запах навоза (на этом настаиваю), сена и парного молока... и пусть дождик моросит... выйти к реке и смотреть как вздуваются пузыри на воде... И рыба плещет... и самогонки (домашней, "для себя" которая) с картошкой "в мундирах", салом, малосольными огурцами.. и парного молока с запахом коровы на ночь... и заснуть на сеннике... и чтобы огорожа была такая
из потемневших от времени ствольев..
а утром, когда ещё туман над полем стоит, в резиновых сапогах в лес за грибками.

перебор, наверное..
пиииняяя
Rain_Dog likes this.
Davidoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 11:05   #1405 (permalink)

Старый 11.12.2017, 11:06   #1406 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
ещо одна правдивая история о которой невозможно умолчать..
так и есть

"In his three years as the director of the Emory Custom Cloning Core Facility (CCCF), he has used his unique molecular cloning process to produce over 1,500 constructs and has been acknowledged in twenty publications in top-tiered journals including Cell and Nature. The Emory CCCF is the only full-service cloning core facility in the United States"

Только это старые данные, не обновляли давно вебсайт. Он уже больше 8 лет директор, соответсвенно и публикаций больше, и клиентов, и достижений.
Oskar Laur

Последний раз редактировалось etna; 11.12.2017 в 11:08.
Старый 11.12.2017, 11:06   #1407 (permalink)

Из: QLD

apis а как вы сами масло делаете?
Старый 11.12.2017, 11:07   #1408 (permalink)

Из: Sydney

Цитата:
Ну новые фермеры то здесь напейсали, как они удачно с налогов свое обустройство списывают. Так что пусть сначала на самоокупаемость перейдут и ничего не ждут от государства, а потом мы поговорим, кто человек, а кто обезьяна.
Одним из отличий человеческого поведения от обезьяньего является соотношение поступков, продиктованных биологической целесообразностью к поступкам, такой целесообразностью не продиктоваными, у животных эта цифра составляет 100% в пользу первой категории, у людей - 99% в пользу первой же категории.

Как видишь, количественно разница невелика, но это тот пример, когда всё решает наличие или отстутствие этого одного процента, а списывать расходы как business expense - это совершенно биологически сообразный шаг, затратил энергию - возмести энергию .

Я с тобой в реале не встречался, но зная тебя по форуму уже несколько лет, могу предположить, что тебе в этой жизни повезло - ты не видишь в этой действительности ничего, выходящего за рамки трёх поведенческих комплексов, присущим всем многоклеточным: пищевое поведение, половое поведение, гнездовое поведение.

Это не оскорбление, это в высшей степени нормально для типичного представителя любой сложноорганизованной колонии многоклеточных организмов, можешь даже гордиться - ты не девиантная особь .
DaisyG and Сова like this.
Старый 11.12.2017, 11:07   #1409 (permalink)

Из: гой

Великий русский художник Исаак Львович Левитан.
Старый 11.12.2017, 11:10   #1410 (permalink)

Цитата:
так и есть[/url]
что так и есть то?
Старый 11.12.2017, 11:10   #1411 (permalink)

No Avatar

так, ну собакен в очередной раз обосрлася. Катринка и тебе привет )))
не все как ты в науке за гроши вкалывают. )))
Старый 11.12.2017, 11:12   #1412 (permalink)

No Avatar

Цитата:
что так и есть то?
то, что он директор лаборатории, и что предоставляет уникальный сервис даже по масштабам америки. Думаю, что он скоро свою компанию откроет , а это уже грести деньги лопатой при его реутации и клиентуре. Молодец он.
Старый 11.12.2017, 11:18   #1413 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Смарагд Посмотреть сообщение
Одним из отличий человеческого поведения от обезьяньего является соотношение поступков, продиктованных биологической целесообразностью к поступкам, такой целесообразностью не продиктоваными, у животных эта цифра составляет 100% в пользу первой категории, у людей - 99% в пользу первой же категории.

Как видишь, количественно разница невелика, но это тот пример, когда всё решает наличие или отстутствие этого одного процента, а списывать расходы как business expense - это совершенно биологически сообразный шаг, затратил энергию - возмести энергию .

Я с тобой в реале не встречался, но зная тебя по форуму уже несколько лет, могу предположить, что тебе в этой жизни повезло - ты не видишь в этой действительности ничего, выходящего за рамки трёх поведенческих комплексов, присущим всем многоклеточным: пищевое поведение, половое поведение, гнездовое поведение.

Это не оскорбление, это в высшей степени нормально для типичного представителя любой сложноорганизованной колонии многоклеточных организмов, можешь даже гордиться - ты не девиантная особь .
1) Я пока не поняла, почему рассходы на свое обустройство надо списывать с государственных налогов
2) Это ниче, что мне твое мнение о том, какая я-до спины?
3) Какая бы я не была, это не уменьшает того, что у ТС были материальные проблемы даже с такой дешевой покупкой. Так что об удачливой карьере говорить смешно.
Старый 11.12.2017, 11:21   #1414 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Стоакрового Леса

Цитата:
то, что он директор лаборатории, и что предоставляет уникальный сервис даже по масштабам америки. Думаю, что он скоро свою компанию откроет , а это уже грести деньги лопатой при его реутации и клиентуре. Молодец он
Два человека на форуме считают своим личным и неоценимым вкладом в историю человечества знакомство с выдающими людьми современности - это Зиван и Эля
Rain_Dog and Мышинда like this.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 11:22   #1415 (permalink)

Из: Sydney

Цитата:
1) Я пока не поняла, почему рассходы на свое обустройство надо списывать с государственных налогов 2) Это ниче, что мне твое мнение о том, какая я-до спины? 3) Какая бы я не была, это не уменьшает того, что у ТС были материальные проблемы даже с такой дешевой покупкой. Так что об удачливой карьере говорить смешно.
Нет, ну просто прелестный образчик, ворона из мультика про попугая Кешу нервно ковыряет остатки ништяков в клюве, естественный отбор, птиццо .
DaisyG and Сова like this.
Старый 11.12.2017, 11:23   #1416 (permalink)

No Avatar

Из: VIC

не, ну у мисоньки и правда все просто -у кого больше бананов - тот и молодец.
так что по ее критериям apis действительно в пролете - но кому они еще , кроме нее , важны , эти критерии?
Старый 11.12.2017, 11:23   #1417 (permalink)

эля почему ты мало того что суёшь свой длинный нос в чужой кошелёк ещо и на форум это выкладываешь и потом откуда мы знаем что этот профессор тебя знает и делится с тобой такими подробностями на самом деле?
Старый 11.12.2017, 11:29   #1418 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Красноярск
Talking

Вот и порадовались за аписа

Последний раз редактировалось Красноярочка_; 11.12.2017 в 11:31.
Красноярочка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 11:30   #1419 (permalink)

No Avatar

Цитата:
эля почему ты мало того что суёшь свой длинный нос в чужой кошелёк ещо и на форум это выкладываешь и потом откуда мы знаем что этот профессор тебя знает и делится с тобой такими подробностями на самом деле?
Да пофик мне, что ты подумаешь. Этот профессор муж моей давней подруги, познакомились они благодоря мне . Но это уже совсем другая история.
позвони и спроси , сколько десятков лет мы дружим с его женой.
Старый 11.12.2017, 11:31   #1420 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
из потемневших от времени ствольев.. а утром, когда ещё туман над полем стоит, в резиновых сапогах в лес за грибками.
Цитата:
Прошло семь лет. Мария Никитишна теперь живет в большом, солнечном доме Дмитрия Иваныча. Они вот уже три года как живут вместе. Их свадьба состоялась в церкви святого Василия, светило солнце, пахло мимозами и медом. Старенький священник отец Иннокентий помахивал ароматным кадилом. Каждое утро Марья Никитишна выходит из своего дома, берет легкую плетеную корзинку, не торопясь идет по направлению к лесу. Она проходит мимо цветущей живой изгороди, за которой простирается знакомый нам сад Сухарева. Этот сад преобразился. Где сорная трава, бурьян, лопухи, разросшаяся крапива? Где все это? Сад теперь в образцовом порядке. Над грядками склоняется сухая, загорелая спина старика Емельяныча.

- Доброе утро, Емельяныч! - кричит Марья Никитишна.
Емельяныч медленно выпрямляется, кряхтит, оттирает вспотевшее лицо платком: "Пошли Бог здоровьичка, Марья Никитишна!" - отвечает он.
Да, с прошлым Емельяныча покончено. Он давно уже устроился работать у Сухаревых садовником, ухаживает за огородом, к обеду и ужину он поставляет Сухаревым свежие овощи, первосортную морковь, капусту и даже цветы. Цветы нужны Сухареву, чтобы дарить их Екатерине Львовне Бобровской. Он приезжает к Екатерине Львовне каждый день, он собирается посвататься к ней, но все не решается. Все это так и тянется, хотя всем знакомым известно, что Екатерина Львовна, конечно, согласилась бы на это предложение. "Это была бы прекрасная пара!" - говорят все знакомые и друзья, представляя себе Сухарева и Екатерину Львовну.
Марья Никитишна идет дальше, дорожка становится все тенистей, сыроватость проступает на земле, кое-где показываются лужи, над которыми кружатся прозрачные стайки комаров. Заросли одуванчиков, заросли больших старообразных листьев лопуха покрывают окружающее поле. Вот уж и лес показался.
Марья Никитишна входит в сень высоких, поскрипывающих стволов, ее внимательный взгляд скользит по земле, отбрасывая все ненужное - мелкую пожухшую хвою, качающиеся папоротники, пробежавшую лесную палевую мышку, камешки, случайные соринки. Все это не интересует Марью Никитишну, но ее меткий пристальный взор замечает - там, там, у овражка! - притаившуюся, поблескивающую, чуть маслянистую шляпку гриба. Она наклоняется, аккуратным ножичком срезает гриб, сперва расчистив кончиками пальцев его от разных свалившихся щепочек, сучочков, обветшавших листиков. Она отрезает этот гриб, бросает его в корзинку, на подстеленную газету. А вот и еще, и еще грибы!
Она срезает их друг за другом - большие, плотные, свежие, нетронутые червем. Плоды чащ, таинственные плоды. Марья Никитишна не думает о том, сколько загадочного таят они в себе. Она не думает о том, откуда они появились, такие странные, странные существа - полуживотные, полурастения, полугномы, полукамни, полумох, полулишайник. Они на протяжении веков ставили в тупик человеческую мысль, они овевали ее туманом загадочности. Но Марья Никитишна не думает об этом, она думает о том, что она сделает Дмитрию Иванычу ароматный грибной суп, с кусочками разваренной картошечки, с перловой крупой. Он любит грибной суп. В солнечной столовой она подаст ему дымящуюся тарелку. Он повяжет хрустящую, белую салфетку. На белоснежной скатерти поставлена легкая, плетеная корзиночка с мягчайшим белым хлебом; серебряные приборы отражают яркие полуденные лучи, пробивающиеся сквозь зеленые заросли сада, пробивающиеся в высокие окна с редким переплетом.
- Какой супец сегодня! - восклицает Дмитрий Иваныч. - Машенька, супчик какой! Голубушка ты моя! - Он радостно потирает руки. Вынимает подарок для своей жены, маленькую квадратную коричневую коробочку, изнутри выложенную бархатом, вынимает оттуда золотое колечко с изумрудом.

- Вот, Машенька. Это так… купил в городе. Извини, если тебе не понравится.
- Ну как же не понравится! Что ты! Какая прелесть! - Марья Никитишна раскраснеется от удовольствия, и оба будут есть грибной суп, закусывая мягким белым хлебом.
А теперь грибы, ловко срезаемые, сыплются на газету, постеленную внутри корзинки, на эту мятую, уже чуть пожелтевшую газету. Вот уже неделя прошла, как эту газету купил в киоске Дмитрий Иваныч, принес домой. Там в основном интересовала его телевизионная программа - он любит вечером посмотреть телевизор. "Все равно, - говорит он, - вечером уже не поработаешь. Вечером человек уже устал, вечером человек уже не тот". И он сидит в мягком кресле, смотрит телевизор, гладит кошку, притаившуюся клубочком у него на коленях.
Потихоньку он засыпает. Все же Дмитрий Иваныч уже не молод, хотя и бодр, и полон сил.

Rain_Dog likes this.
Старый 11.12.2017, 11:32   #1421 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
не, ну у мисоньки и правда все просто -у кого больше бананов - тот и молодец.
так что по ее критериям apis действительно в пролете - но кому они еще , кроме нее , важны , эти критерии?
Так и есть. Ничего нет постыдного в зарабатывании бананов честным путем.
И не нра это может только тому, кто сам не сумел получить доступ к бананам.
Старый 11.12.2017, 11:34   #1422 (permalink)

Из: NSW

Цитата:
Я не понимаю, почему бы ТС не сказать честно, что они осознали, что работа в науке ............."устали барахтаться, решили жить по средствам" И вопросов тогда особых не будет, все поймут.
Кому сказать то ????? Тебе ????
Ты вообще кто? Кем возомнила себя? Эля пуп земли австралийской
DaisyG likes this.
Nina L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 11:35   #1423 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Два человека на форуме считают своим личным и неоценимым вкладом в историю человечества знакомство с выдающими людьми современности - это Зиван и Эля
Не надо так громко завидовать. Я лично и близко знакома с известными политиками, бизнесменами, гос. деятелеми, учеными и артистами разных стран.
Так жизнь сложилась, "просто повезло" (ц)
И да, я горжусь своими приятными и полезными знакомствами.
Старый 11.12.2017, 11:36   #1424 (permalink)

Цитата:
Да пофик мне, что ты подумаешь. Этот профессор муж моей давней подруги, познакомились они благодоря мне . Но это уже совсем другая история.
позвони и спроси , сколько десятков лет мы дружим с его женой.
телефончик его подкинь я спрошу давал ли он тебе полномочия рассказывать тут о том сколько у него домов моргичей и кто из них с женой больше/меньше получает
Старый 11.12.2017, 11:37   #1425 (permalink)

No Avatar

Цитата:
И не нра это может только тому, кто сам не сумел получить доступ к бананам.
дело в том , что кроме бананов бывает что-то еще , но вам это, судя по всему, малоинтересно ..
Смарагд and DaisyG like this.

Закладки