Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Like Tree35Likes

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2017, 21:13   #101 (permalink)

No Avatar

Из: Perth

Цитата:
Сообщение от Pb Посмотреть сообщение
Нет у нас никакого турникета в таможне. Чувствую, что где-то должны проверить паспорт на таможне. Не могу вспомнить в каком месте. Есть турникет на запрет запрещенного груза, только после того как авиалиния проверила билет и приняла багаж . Мы с Вами в одной Австралии живем?
А я предупреждал. Дурку включил и по газам.

Он даж не понимает разницу внутренних и международных полетов.

Все в мозгу перемешано.
FGT-86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 21:15   #102 (permalink)
Pb

No Avatar

Из: Australia

Цитата:
Сообщение от FGT-86 Посмотреть сообщение
А я предупреждал. Дурку включил и по газам.

Он даж не понимает разницу внутренних и международных полетов.

Все в мозгу перемешано.
Придурок! Я о таможне пишу, которой на внутренних рейсах нет вообще. Вы ответите на каком этапе таможня паспорт сканирует или нет?

Последний раз редактировалось Pb; 05.12.2017 в 21:17.
Pb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 21:16   #103 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Nata. Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю - выпустят. Ребенок (неовершеннолетний) летит с матерью, у которой все норм.с визой. У ребенка действительный паспорт другой страны. Да, нарушение, не спорю.
Да просто надо пройти регистрацию онлайн и пораньше идти на пасп.контроль, чтобы было время на разборки. Тут шанс все равно 50/50, пока не случится событие.

Лира, попробуйте завтра в бордер протекшн или как там у вас справку какую-нить получить. Требуйте переводчика и заламывайте руки, с дитём идите.
Вам нечего терять
Ещё одна советчица. Руки заламывайте. Требуйте румынского консула.

То есть ты даж не знаешь как называется то место куда ей идти надо ,а посылаешь на голубом газу.

Да концерты они с мужем прокатывают. И то в первом браке. А в госучреждениях там к ним спокойно относятся. Казено. И по казённому поступят

Тибе лет то Скоко? Пастос а хрень несёшь как девочка
Старый 05.12.2017, 21:17   #104 (permalink)

No Avatar

Из: Syd

Цитата:
Где сканируют паспорт? В каком месте? Вы можете сказать в каком месте в австралийском международном аэропорту сканируют паспорт?
на паспортном контроле, выяснили же уже вроде?
студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 21:18   #105 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Придурок! Я о таможне пишу, которой на внутренних рейсах нет вообще.
Сам дурак.

Ты полудурок даж таможни от пограничного контроля не отличаешь

А лезешь. Оскарбляешь.

Какадур выдай как ему три балла.
Старый 05.12.2017, 21:19   #106 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Нет. Ему не понятно. Вышли ему точку в гугле мэп
Старый 05.12.2017, 21:19   #107 (permalink)
Pb

No Avatar

Цитата:
Какой в задницу, извините, паспортный контроль в австралийских аэропортах? Назовите мне паспортный контроль в английском варианте , в международных аэропортах Австралии.
Старый 05.12.2017, 21:20   #108 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Придурок! Я о таможне пишу, которой на внутренних рейсах нет вообще. Вы ответите на каком этапе таможня паспорт сканирует или нет?
таможня багаж проверяет, им на ваш паспорт наплевать. Паспорт проверяет border protection. Хотя, и те и другие dibp
Старый 05.12.2017, 21:22   #109 (permalink)
Pb

No Avatar

Цитата:
таможня багаж проверяет, им на ваш паспорт наплевать. Паспорт проверяет border protection. Хотя, и те и другие dibp
Багаж забирает авиалиния у стойки. При входе в аэропорт. Там же паспорт проверяет. Таможня после.
Старый 05.12.2017, 21:22   #110 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Какой в задницу, извините, паспортный контроль в австралийских аэропортах? Назовите мне паспортный контроль в английском варианте , в международных аэропортах Австралии.
Назовите ему.

Берёшь Гугл. Пишешь. Я идиот. Переведите с русского на австралийский пограничный контроль. Иль там паспортный контроль. Иль че хошь.
Старый 05.12.2017, 21:23   #111 (permalink)
Pb

No Avatar

Цитата:
Назовите ему.

Берёшь Гугл. Пишешь. Я идиот. Переведите с русского на австралийский пограничный контроль. Иль там паспортный контроль. Иль че хошь.
Опять у недоумка гугл, когда задаешь ему вопрос. Это я Вам задаю вопрос имея большой опыт посещения родственников в разных странах из Австралии.
Старый 05.12.2017, 21:24   #112 (permalink)

Из: RU

Цитата:
Ещё одна советчица. Руки заламывайте. Требуйте румынского консула.

То есть ты даж не знаешь как называется то место куда ей идти надо ,а посылаешь на голубом газу.

Да концерты они с мужем прокатывают. И то в первом браке. А в госучреждениях там к ним спокойно относятся. Казено. И по казённому поступят

Тибе лет то Скоко? П6астос а хрень несёшь как девочка
Я в этой стране все возможные законы обошла легально. Иначе ободрали б уже как липку. Я ж писала выше - законы пишут для тех, кто их соблюдает.
Тут инструкции не все ситуации описывают, для этого существуют человек на должности.
Все.
Узники, мля, совести
Старый 05.12.2017, 21:24   #113 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Багаж забирает авиалиния у стойки. При входе в аэропорт. Там же паспорт проверяет. Таможня после.
Я не удивлюсь если Плюмбум щитает что его багаж потом в Нуль-кабине по телетайпу отправляют.
Старый 05.12.2017, 21:27   #114 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Не суть. В австралии таможня и погранцы это одна служба. В аэропорту сначала пограничный контроль, где проверяют паспорт. Потом металлоискатель и проверка ручной клади
Старый 05.12.2017, 21:28   #115 (permalink)

Записей в дневнике: 2

When departing Australia, you need to present your passport, completed Outgoing Passenger Card and boarding pass to an ACBPS officer. You will also need to go through an airport or seaport security screening point.
Note: The Australian Government no longer provides a Port and Date Stamp in travellers’ passports on departure from Australia without a request. If you need a stamp in your passport, you must ask the ACBPS of cer when you depart Australia.

https://assets.contentful.com/v228i5...Travellers.pdf
https://www.sydneyairport.com.au/air.../international
Тута все написано

Последний раз редактировалось DaisyG; 05.12.2017 в 21:33.
DaisyG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 21:28   #116 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Nata. Посмотреть сообщение
Я в этой стране все возможные законы обошла легально. Иначе ободрали б уже как липку. Я ж писала выше - законы пишут для тех, кто их соблюдает.
Тут инструкции не все ситуации описывают, для этого существуют человек на должности.
Все.
Узники, мля, совести
Что ты обошла?фантик мимо урны кинула.

И это. То что ты обашла не даёт тебе права советовать другому человеку. Потомучто он может налипнуть с такими дебилоидными советами.

Если ты знаешь систему. Изучила Ее. Сталкивалась. То посоветуй конкретно как и где обойти. А не так как ты.

Правильно твою шубку Мисха мехом внутрь выворачивает. Поделом
Старый 05.12.2017, 21:29   #117 (permalink)
Pb

No Avatar

Цитата:
Я не удивлюсь если Плюмбум щитает что его багаж потом в Нуль-кабине по телетайпу отправляют.
Багаж забирает авиалиния. Что с багажом происходит мы не обсуждали . Главное багаж доставлен в целости и сохранности. Какое отношение сдача багажа авиалинии имеет к таможне и паспорту при выезде?
Старый 05.12.2017, 21:33   #118 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Багаж забирает авиалиния. Что с багажом происходит мы не обсуждали . Главное багаж доставлен в целости и сохранности. Какое отношение сдача багажа авиалинии имеет к таможне и паспорту при выезде?
Если у тебя нет крупногабаритного багажа ты можешь зачекиниться онлайн, распечатать посадочный и сразу идти на паспортный контроль (либо стойку самообслуживания если есть австралийский паспорт). Там подтвердят твою айдентити и просканируют паспорт. Затем металлоискатель и х-рэй ручной клади, затем на посадку

Последний раз редактировалось студент; 05.12.2017 в 21:36.
Старый 05.12.2017, 21:36   #119 (permalink)
Pb

No Avatar

Цитата:
Не суть. В австралии таможня и погранцы это одна служба. В аэропорту сначала пограничный контроль, где проверяют паспорт. Потом металлоискатель и проверка ручной клади
Последние 10 лет летаю из Аделаиды. Домашний и международный аэропорт в одном здание. Показываешь билет и багаж авиалинии. Затем проходишь через турникет и металискатель ( как он называется?), screening, короче. Затем долго ждешь очередь в коридоре. Затем еще один пропуск. Показываешь документы снова - это таможня - вот это момент я не могу вспомнить в деталях. Точно там компьютера не было. Затем еще один коридор и посадка на самолет.
Старый 05.12.2017, 21:36   #120 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Дять

Что ты такой нудный. Веть две минуту поиска дадут результат как происходит пограничный контроль в аэропорту.

Ну плохой английский. Напиши по руски. Поиск дам процедуру в аэропортах бывшего ссср. Он такойже как и в австралии иль Японии.

Ну нет такого что сдал багаж. Показал билет авиакомпании и все.

Есть ещё хлеще. Ты все прошол. У таможенный контроль. А на пасадку пропетая консульский работник выезжающей страны и там ещё проверит.
Старый 05.12.2017, 21:37   #121 (permalink)
Pb

No Avatar

Цитата:
Дять

Что ты такой нудный. Веть две минуту поиска дадут результат как происходит пограничный контроль в аэропорту.

Ну плохой английский. Напиши по руски. Поиск дам процедуру в аэропортах бывшего ссср. Он такойже как и в австралии иль Японии.

Ну нет такого что сдал багаж. Показал билет авиакомпании и все.

Есть ещё хлеще. Ты все прошол. У таможенный контроль. А на пасадку пропетая консульский работник выезжающей страны и там ещё проверит.
Я не нудный. Просто Вы не в теме.
Старый 05.12.2017, 21:39   #122 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Показываешь документы снова - это таможня - вот это момент я не могу вспомнить в деталях
У тебя неправильная терминология. Таможня по определению проверяет багаж, они не проверяют паспорта
Старый 05.12.2017, 21:39   #123 (permalink)

No Avatar

Из: VIC

плюмбум, ты вообще разницу между таможней и паспортным контролем ощущаешь ?

таможня контролирует перемещение вещей через границу. а паспортный контроль - людей

если твой паспорт при пересечении никто не проверил - ты пересек границу нелегально, бурные аплодисменты.
Старый 05.12.2017, 21:39   #124 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Последние 10 лет летаю из Аделаиды. Домашний и международный аэропорт в одном здание. Показываешь билет и багаж авиалинии. Затем проходишь через турникет и металискатель ( как он называется?), screening, короче. Затем долго ждешь очередь в коридоре. Затем еще один пропуск. Показываешь документы снова - это таможня - вот это момент я не могу вспомнить в деталях. Точно там компьютера не было.
Компьютер не значит монитор и сундук к нему. Компьютер может и этаж занимать и в часах уместиться.

Ты бы мозгом то пошевелил ну если правила внутренних и международных полётов не отличаются то нахера две зоны то делать.

Просто один Межгалактический Аэропорт Аделаиды. Коротко и ясно.

Да а в ВДВ видно кого попало набирали. Видно в тот год на набор стройбата упор делали
Старый 05.12.2017, 21:41   #125 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Я не нудный. Просто Вы не в теме.
Точно. Я человек по десять раз в году вылетающий за кордон и не в теме

А ты не отличающий красного от белого в теме.
Ответ

Закладки