Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2018, 16:52   #51 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Milk und Honey

Цитата:
Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
стать лайф коучем
Именно.

И гнать порожняки лохам за деньги. Схема старая как мир.

Где, кстате, личинка лайф коуча Грей Вульв, который собирался с новопонаехов купоны стричь за рассказы, где туалетная бумага в Си продаётся?
Тач оф Тушкан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 16:54   #52 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Чем в башне пустее и силы воли меньше, тем больше организм тянется к «учителям жизни».
Kosha, sveta123 and Davidoff like this.
Старый 08.02.2018, 17:05   #53 (permalink)

Из: Сидней

Цитата:
Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
Чем в башне пустее и силы воли меньше, тем больше организм тянется к «учителям жизни».
Не все трейнинги про силу воли. Есть про то чтобы просто успокоится и мыслить позитивнее.
Про пусто в башне это так. Так как своих существующих мыслей и мировоззрения не хватает чтобы сдвинуть ситуацию внешнюю или внутреннюю в нужном направлении.
Клава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 17:13   #54 (permalink)

Из: QLD

надо просто всё это слушать как музыку)
Старый 08.02.2018, 17:21   #55 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Snow_white Посмотреть сообщение
надо просто всё это слушать как музыку)
Нет чтоб помогало надо как раз таки делать и применять. Многие конечно просто слушают
3ина likes this.
Старый 08.02.2018, 17:45   #56 (permalink)
Министерство Культуры

Из: Ынвтун

Цитата:
Сообщение от Snow_white Посмотреть сообщение
Ошо Раджниш - моё всё
Быков, мегрант.
Старик Сантьяго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 17:46   #57 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
Так как своих существующих мыслей и мировоззрения не хватает чтобы сдвинуть ситуацию внешнюю или внутреннюю в нужном направлении.
Не очень умные и не очень счастливые женщины - перпетуум мобиле для производства денег из воздуха во все времена.

Сюда же и неумных мужичков, мнящих себя умными и бизьнесьменами.
Kosha likes this.
Старый 08.02.2018, 18:46   #58 (permalink)

Цитата:
Не очень умные и не очень счастливые женщины - перпетуум мобиле для производства денег из воздуха во все времена.

Сюда же и неумных мужичков, мнящих себя умными и бизьнесьменами.
Из общей массы все ж выбиваются те кто послушав сколачивает свой какой то бизнес по образу и подобию, консультирует на те же темы для несчастных, худеющих, замученных. Вольта про это писала, сами становятся коучами и неплохо зарабатывают. Сейчас прям бум у них
3ина likes this.
Старый 08.02.2018, 18:49   #59 (permalink)

Из: St. Petersburg

Цитата:
Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
как бэ в этом и есть весь коучинг от Тони
Вообще-то коучинг, это не советы на тысячную аудиторию, это вопросы каждому персонально.
Старый 08.02.2018, 19:21   #60 (permalink)

Из: ах

Цитата:
не ну пошел на коучинг а потом та мне это не подходит. смысл коучинга если ты и так все сам знаешь.
смысл коучинга в том, что ты это понимаешь только когда уже заплатил
Kosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 19:44   #61 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Цитата:
Из общей массы все ж выбиваются те кто послушав сколачивает свой какой то бизнес по образу и подобию, консультирует на те же темы для несчастных, худеющих, замученных. Вольта про это писала, сами становятся коучами и неплохо зарабатывают. Сейчас прям бум у них
«Подняться» до франшизоидного подгурка - это успех? У меня для тебя и про тебя очень плохие вести, мегрант.

Про бум я слышу в первый раз, но охотно верю, что в среде и овец, и их стригалей именно так и говорится.

Если б ты интересовалась чем-либо ещё помимо извечного плача по своей судьбине, то знала бы, что явлению сотни лет. В наиболее поздней инкарнации это было квазихристианское гурование (с особым размахом и упоротостью в америчке), сменившееся сраным ньюэйджем, который перешёл в псевдосоцио-, а позже и бизнес-учения от катал и разводил. С флёром, примитивом и элементами этого же самого ньюэйджа - убежища алканов с наркотами в ремиссии, стареющих неприкаянных тётенек и прочих скорбных умом.

Стоило ли цпа-у делать?
Старый 08.02.2018, 20:31   #62 (permalink)

Цитата:
«Подняться» до франшизоидного подгурка - это успех? У меня для тебя и про тебя очень плохие вести, мегрант.

Про бум я слышу в первый раз, но охотно верю, что в среде и овец, и их стригалей именно так и говорится.

Если б ты интересовалась чем-либо ещё помимо извечного плача по своей судьбине, то знала бы, что явлению сотни лет. В наиболее поздней инкарнации это было квазихристианское гурование (с особым размахом и упоротостью в америчке), сменившееся сраным ньюэйджем, который перешёл в псевдосоцио-, а позже и бизнес-учения от катал и разводил. С флёром, примитивом и элементами этого же самого ньюэйджа - убежища алканов с наркотами в ремиссии, стареющих неприкаянных тётенек и прочих скорбных умом.

Стоило ли цпа-у делать?
Тони то в порядке вроде, как и многие гуру про счастье, успех и пп. Все у них неплохо складывается.

Про судьбину я давно уже не плачу а ты все вспоминаешь.

Цпа прогнившая контора, последний год плохие новости про неё повсплыли.
Старый 08.02.2018, 21:32   #63 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Sydney
Unhappy

Цитата:
Я слушала он советует поднять свои стандарты. То есть тебе уже нельзя мириться с тем что ты так живешь. Для тебя это должно быть ниже уровня нормы.
О!!! А отсюда - перфекционизм, и не только по отношению к себе, но и к близким: типа ну как вы живёте? разве можно так жить???
3ина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 06:38   #64 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Цитата:
Тони то в порядке вроде, как и многие гуру про счастье, успех и пп. Все у них неплохо складывается.

Про судьбину я давно уже не плачу а ты все вспоминаешь.

Цпа прогнившая контора, последний год плохие новости про неё повсплыли.
Ноу шыт, они в порядке. В отличие от оффец, которых они стригут и которые, будучи взрослыми (по возрасту) дяденьками и тётеньками, идут к мутным перцам, чтобы узнать, как им жить. Сама концепция - уже повод для дикого ржача.
Кхм, вот это всё и есть плач. Его разновидность, тамщета. Плакунам кажется, что нет, но со стороны вполне очевидно.

Что до цпа-а, кхм, они всю дорогу такими были, чуть не с основания. Помойная конторка по стрижке бабла с лохов. Странно, что ты раньше не заметила. С другой стороны, три/две буквы на резюме нужны: ипа - ещё позорнее, са - для умных (относительно), так что нормальный компромисс для обосралии.
Старый 09.02.2018, 07:35   #65 (permalink)

Из: where 7th Avenue meets Broadway

Лайфкоучи приходят на помощь, там где психолог бессилен, например мальчик писиет мимо унитаза. Психолог дорого, родители, бабушки, дедушки, тети, дяди, Школа, институт, коллектив не оказали влияния в своё время, тут и приходит на помощь добрый классный тони, который убедит, что журчание в унитазе приятнее для слуха мальчика и окружаюсчих чем журчание мимо. И по статистике отчитается, что те кто не ссыт мимо унитаза в жизни более успешны и счастливы.
Клава likes this.
Старый 09.02.2018, 07:38   #66 (permalink)

Из: QLD

то есть лайф коучер учит прими себя какой ты есть?
Старый 09.02.2018, 09:24   #67 (permalink)
Красивый Модератор

Из: балованная
Записей в дневнике: 9

Цитата:
Я слушала он советует поднять свои стандарты. То есть тебе уже нельзя мириться с тем что ты так живешь. Для тебя это должно быть ниже уровня нормы.
так куда же выше мои стандарты?
ну и потом это все общие слова. библия вообще учит обратому -быть довольным. тем что у тебя есть. и не сравнивать себя с другими. но есть ньюансы. это все принципы. а как ты будешь воплощать в жизни в твоем бекраунде это другое дело
Старый 09.02.2018, 10:41   #68 (permalink)

Цитата:
Ноу шыт, они в порядке. В отличие от оффец, которых они стригут и которые, будучи взрослыми (по возрасту) дяденьками и тётеньками, идут к мутным перцам, чтобы узнать, как им жить. Сама концепция - уже повод для дикого ржача.
Кхм, вот это всё и есть плач. Его разновидность, тамщета. Плакунам кажется, что нет, но со стороны вполне очевидно.

Что до цпа-а, кхм, они всю дорогу такими были, чуть не с основания. Помойная конторка по стрижке бабла с лохов. Странно, что ты раньше не заметила. С другой стороны, три/две буквы на резюме нужны: ипа - ещё позорнее, са - для умных (относительно), так что нормальный компромисс для обосралии.
Я заметила когда училась. Но на тот момент когда выбирала куда зачисляться са мне не светило по причине того что я работала на контору которая мне делала визы, и не являлась паблик практис, все вокруг мне в один голос твердили что спа прекрасный выбор в моем случае. Ты конечно напишешь что это потому что я умом не вышла.
Кстати можно перейти в са если 10 лет пробыл спа и ещё там пара требований незначительных. Недавно они этот срок снизили временно до 7 лет, в связи с вот этими бурлениями в спа. Так что вот переведусь потом, ближе к пенсии лол
Старый 09.02.2018, 10:50   #69 (permalink)

Цитата:
так куда же выше мои стандарты?
ну и потом это все общие слова. библия вообще учит обратому -быть довольным. тем что у тебя есть. и не сравнивать себя с другими. но есть ньюансы. это все принципы. а как ты будешь воплощать в жизни в твоем бекраунде это другое дело
Вольт ты ж написала хочешь больше бабла. Вот я и пишу что тони советует. Мне самой он не подходит со своими советами, я ж писала. Библия советует обратное и ещё 10% отнести туда, что-то такое вроде есть.
Хооошая книжка барефут инвестор, хоть и тоже ничего нового в принципе но хорошо написана для простых людей.
Старый 09.02.2018, 10:53   #70 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Дiвчiна Посмотреть сообщение
Лайфкоучи приходят на помощь, там где психолог бессилен, например мальчик писиет мимо унитаза. Психолог дорого, родители, бабушки, дедушки, тети, дяди, Школа, институт, коллектив не оказали влияния в своё время, тут и приходит на помощь добрый классный тони, который убедит, что журчание в унитазе приятнее для слуха мальчика и окружаюсчих чем журчание мимо. И по статистике отчитается, что те кто не ссыт мимо унитаза в жизни более успешны и счастливы.
Ну да как то так. Вопрос конечно почему психолог не помог. Скорее всего потому что у психолога антуража нет. Возможно он тоже самое говорил но без музыки и спокойным голосом и к нему не прислушались
3ина likes this.
Старый 09.02.2018, 11:01   #71 (permalink)
Ta.
<< BANNED >>

No Avatar

Из: за

Цитата:
Ну да как то так. Вопрос конечно почему психолог не помог. Скорее всего потому что у психолога антуража нет. Возможно он тоже самое говорил но без музыки и спокойным голосом и к нему не прислушались
Милтон Эриксон (а он писал статьи о гипнозе для Британики) считал психоаналитиков шарлатанами.
Ta. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 11:10   #72 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Цитата:
Я заметила когда училась. Но на тот момент когда выбирала куда зачисляться са мне не светило по причине того что я работала на контору которая мне делала визы, и не являлась паблик практис, все вокруг мне в один голос твердили что спа прекрасный выбор в моем случае. Ты конечно напишешь что это потому что я умом не вышла.
Кстати можно перейти в са если 10 лет пробыл спа и ещё там пара требований незначительных. Недавно они этот срок снизили временно до 7 лет, в связи с вот этими бурлениями в спа. Так что вот переведусь потом, ближе к пенсии лол
Lol, вот в этом ты вся. Ни самостоятельного мЫшления, ни анализа и планирования.

«Все твердили» и ты повелась на говно как девочка. Причём тут вообще паблик практис? Ты по профессии вообще ничего не читаешь? А сра бурлила говнами и неэтичными практиками всю дорогу.

То, что ты называешь незначительным, самое значительное там и есть, поскольку ассессят на индивидуальной базе - финконтроллеры с рогов и копыт им интересны мало даже через сто лет сра-шничества.
Мера была для спасения кучи значимых контор, руководителей и оффтшиалсов, которым сра своим терминальным непрофессионализмом насрало (ха-ха, пан интендед).
Старый 09.02.2018, 11:27   #73 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: x

во цирк ля! клавка -выступает за психологов и тренинги!
DOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 12:11   #74 (permalink)

Из: where 7th Avenue meets Broadway

Цитата:
Отношение другое, психолог типа все серьозно плохо, а коучинг "учеба + фан", 50/50 как здесь принято. Говорят одно и тоже, согласна, но когда переходишь на психологов, уровень другой, академический.
Старый 09.02.2018, 12:44   #75 (permalink)

Цитата:
Lol, вот в этом ты вся. Ни самостоятельного мЫшления, ни анализа и планирования.

«Все твердили» и ты повелась на говно как девочка. Причём тут вообще паблик практис? Ты по профессии вообще ничего не читаешь? А сра бурлила говнами и неэтичными практиками всю дорогу.

То, что ты называешь незначительным, самое значительное там и есть, поскольку ассессят на индивидуальной базе - финконтроллеры с рогов и копыт им интересны мало даже через сто лет сра-шничества.
Мера была для спасения кучи значимых контор, руководителей и оффтшиалсов, которым сра своим терминальным непрофессионализмом насрало (ха-ха, пан интендед).
Я хотела бы изначально пойти в са, и оно мне больше нравилось и по системе сдачи экзаменов и по порядку подтверждения опыта. Но у меня выбор вообще не стоял, нужно было ждать два года а потом идти на паблик практис работать на Энтри левел. Я решила не ждать а делать спа, не сказать что я прям жалею ужасно что сделала его, сделала и сделала.
А про индивидуальность, берут всех кто работает по специальности на более менее приличной должности и два референса от са. 300 чел вроде метнулось в прошлом году, а обычно около 50. Но все равно это капли в море.
А ты то так хорошо разбираешься. Тоже в теме
Ответ

Закладки