Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2018, 12:49   #76 (permalink)

No Avatar

Из: Сидней

Цитата:
Сообщение от DOSS Посмотреть сообщение
во цирк ля! клавка -выступает за психологов и тренинги!
Я не за и не против. Все зависит от того какой трейнинг и какой психолог, и кто пациент тоже зависит.
Но в целом обобщать что все тренинги и психологи это говно бесполезное как и фанатично по ним метаться в надежде улучшить жизнь это крайности.
3ина likes this.
Клава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 12:54   #77 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: x

Я не обобщаю. Но каналы которые я смотрю- не идут в пэкидже с тяжёлыми транками...
DOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 13:01   #78 (permalink)

No Avatar

Из: Milk und Honey

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
Я хотела бы изначально пойти в са, и оно мне больше нравилось и по системе сдачи экзаменов и по порядку подтверждения опыта. Но у меня выбор вообще не стоял, нужно было ждать два года а потом идти на паблик практис работать на Энтри левел. Я решила не ждать а делать спа, не сказать что я прям жалею ужасно что сделала его, сделала и сделала.
А про индивидуальность, берут всех кто работает по специальности на более менее приличной должности и два референса от са. 300 чел вроде метнулось в прошлом году, а обычно около 50. Но все равно это капли в море.
А ты то так хорошо разбираешься. Тоже в теме
Ещё раз, какой паблик практис, на? И причём тут энтри левел? Это тебе тоже гусские люди рассказали, а ты, как обычно, им на слово поверила?
Ты и на работе так работаешь - ну, на слово веришь, слухи как источники инфы для работы пользуешь? В таком случае сра для тебя самое то.

Дададад, берут всех. Поэтому в год 50. Никто не хочет, да. Ешье раз, с прошлом году были такие обосратушки, что надо было конторку закрывать, а менеджмент под суд. Нужно было ожидать 30,000, а не 300, но спасали самых нужных и титулованных. Иначе бы давно уже таксистами и севенилевенщиками захлебнулись. Приличная должность, ага, сеньор там с делойта, партнёр с рсм-а, финконтроллер с фуджытсы. Ты которой из них будешь?
Тач оф Тушкан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 13:12   #79 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
Ещё раз, какой паблик практис, на? И причём тут энтри левел? Это тебе тоже гусские люди рассказали, а ты, как обычно, им на слово поверила?
Ты и на работе так работаешь - ну, на слово веришь, слухи как источники инфы для работы пользуешь? В таком случае сра для тебя самое то.

Дададад, берут всех. Поэтому в год 50. Никто не хочет, да. Ешье раз, с прошлом году были такие обосратушки, что надо было конторку закрывать, а менеджмент под суд. Нужно было ожидать 30,000, а не 300, но спасали самых нужных и титулованных. Иначе бы давно уже таксистами и севенилевенщиками захлебнулись. Приличная должность, ага, сеньор там с делойта, партнёр с рсм-а, финконтроллер с фуджытсы. Ты которой из них будешь?
Как в са пойти учиться если ты работаешь на контору бизнес консалтинг не са и не паблик практис акаунтером/админом? Как менторшип требования выполнить при таком раскладе? Если вбиваешь транзакции в Майоб и на этом акаунтерство все твоё заканчивается. Из того что я тогда поняла для себя то никак.
Через 7 лет когда у меня будет опция этой перебежки тогда и нужно будет смотреть кем я буду. А сейчас я никаким боком так что смысл рассуждать что я не с делойта.
Старый 09.02.2018, 13:15   #80 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от DOSS Посмотреть сообщение
Я не обобщаю. Но каналы которые я смотрю- не идут в пэкидже с тяжёлыми транками...
Каналы для взрослых за отдельную плату
Старый 09.02.2018, 13:17   #81 (permalink)

No Avatar

Цитата:

Контору никто не закрыл, выплатили 4.9 м красавцу и дальше все тоже самое
Старый 09.02.2018, 13:22   #82 (permalink)

No Avatar

Из: Milk und Honey

Цитата:
Как в са пойти учиться если ты работаешь на контору бизнес консалтинг не са и не паблик практис акаунтером/админом? Как менторшип требования выполнить при таком раскладе? Если вбиваешь транзакции в Майоб и на этом акаунтерство все твоё заканчивается. Из того что я тогда поняла для себя то никак.
Через 7 лет когда у меня будет опция этой перебежки тогда и нужно будет смотреть кем я буду. А сейчас я никаким боком так что смысл рассуждать что я не с делойта.
Ешьё раз, ты нафига не сечёшь в профессии и пересказываешь байки мимокрокодилов. Чартерный аккаунтант (аккаунтер - это сразу видно, што чел в профессии случайно, всё там скучно и непонятно) - это не значит, что обязан в бухоконторе сидеть. Это непонимание основ терминологии и рынка труда. Са, сюрприз-сюрприз люди даже в торговых говноконторках делают. Но это же напрягаться нужно, а в сра-у - только деньги заносить, самое то, ага.

Нет у тебя такой опции, судя по твоим выложенным данным, и не предвидится.
Тач оф Тушкан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 13:25   #83 (permalink)
Красивый Модератор

Из: балованная
Записей в дневнике: 9

Цитата:
Сообщение от Ta. Посмотреть сообщение
Милтон Эриксон (а он писал статьи о гипнозе для Британики) считал психоаналитиков шарлатанами.
а сам эриксон не был таким же писхоаналитиком шарлатаном?
Старый 09.02.2018, 13:28   #84 (permalink)
Красивый Модератор

Цитата:
Вольт ты ж написала хочешь больше бабла. Вот я и пишу что тони советует. Мне самой он не подходит со своими советами, я ж писала. Библия советует обратное и ещё 10% отнести туда, что-то такое вроде есть.
Хооошая книжка барефут инвестор, хоть и тоже ничего нового в принципе но хорошо написана для простых людей.
не поняла про 10%. это про десятину для евреев?
больше бабла я всегда хочу но не готова жертвовать своим личным временем для этого
Старый 09.02.2018, 13:35   #85 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Ешьё раз, ты нафига не сечёшь в профессии и пересказываешь байки мимокрокодилов. Чартерный аккаунтант (аккаунтер - это сразу видно, што чел в профессии случайно, всё там скучно и непонятно) - это не значит, что обязан в бухоконторе сидеть. Это непонимание основ терминологии и рынка труда. Са, сюрприз-сюрприз люди даже в торговых говноконторках делают. Но это же напрягаться нужно, а в сра-у - только деньги заносить, самое то, ага.

Нет у тебя такой опции, судя по твоим выложенным данным, и не предвидится.
Данные это шестилетней давности. И опций вообще много разных. Меня сейчас все устраивает, я на работу хожу с удовольствием. День пролетает незаметно, так как Бизи и работа креативная. Все скучное другие делают а непонятного вообще нет.
Тогда когда я принимала решение про профессию то у меня были мотивы другие, чем призвание с дества. То для чего я ее получила у меня теперь есть. Может люди и делают са в говноконторках, что только люди не делают вообще, но мне на тот момент хватало напрягов с визами и маленькими детьми чтобы ещё больше напрягаться чем я тогда напрягалась.
Но я рада за тебя что ты работаешь по призванию и тебе не скучно и все понятно хорошо. Хоть какой то позитив только не понятно почему ты на форуме столько трешься, такой умный и знающий профессионал своего дела
observerGC likes this.
Старый 09.02.2018, 13:38   #86 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
не поняла про 10%. это про десятину для евреев?
больше бабла я всегда хочу но не готова жертвовать своим личным временем для этого
Тогда замуж надо за успешного, сразу больше станет денег и личного времени тоже, давно говорим тебе а ты мол я разнообразие люблю.
Старый 09.02.2018, 13:39   #87 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Некта прекрати говорить клавке что учиться в полтос- ненужно. Это всё что у неё осталось... как и у муськи и прочих «студентов»
Старый 09.02.2018, 13:39   #88 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Sydney

Ох какой херни понаписали.. А по теме если, то форумчашкам многим не помешало бы на тренинг сходить, ну по энгри менеджменту хотя бы
Маша_Забываша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 13:40   #89 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Цитата:
Тогда замуж надо за успешного, сразу больше станет денег и личного времени тоже, давно говорим тебе а ты мол я разнообразие люблю.
Бугага! Советы от успешных...
Старый 09.02.2018, 13:41   #90 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
Ох какой херни понаписали.. А по теме если, то форумчашкам многим не помешало бы на тренинг сходить, ну по энгри менеджменту хотя бы
Тушкану явно не хватает позитива и Бруня сидит на каналах с пультом в потных ладошках
Старый 09.02.2018, 13:42   #91 (permalink)

Из: QLD

я спрошу снова - учат ли лайф коучеры приминамть себя таким как ты есть или нет?
Старый 09.02.2018, 13:44   #92 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Snow_white Посмотреть сообщение
я спрошу снова - учат ли лайф коучеры приминамть себя таким как ты есть или нет?
лапусь, ну они же все разные
Вот ты как считаешь нужно принимать себя таким как есть или нет предела совершенству и нужно себя из комфортной зоны пушать?
Старый 09.02.2018, 13:45   #93 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Snow_white Посмотреть сообщение
Конечно учат некоторые но не все. Вот тетечка мне нравится Tracy McMillan. Она на эту тему хорошо высказывается. Но она не коуч, писатель сценарист
Старый 09.02.2018, 13:47   #94 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Клавуся меня всегда удивляет своим умением тактично и терпеливо отвечать любому ебанько которое пытается ей хамить и жизни учить.
Клава and 3ина like this.
Старый 09.02.2018, 13:48   #95 (permalink)
Красивый Модератор

Цитата:
да нужна я успешному. вон цукенберг уже занят и иже подобные тоже.
Старый 09.02.2018, 13:48   #96 (permalink)

No Avatar

Цитата:
лапусь, ну они же все разные
Вот ты как считаешь нужно принимать себя таким как есть или нет предела совершенству и нужно себя из комфортной зоны пушать?
Принимать себя надо всегда, быть себе лучшим другом, заботится о себе и тд. И потому нужно себя из комфортной зоны пушать чтоб жить было интереснее, красочнее. Только надо в правильном направлении пушать и с правильным нажимом, а то можно перестараться.
То есть это не взаимоисключающие вещи.
Я знаю ты снегу спросила а не меня.
3ина likes this.
Старый 09.02.2018, 13:50   #97 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
да нужна я успешному. вон цукенберг уже занят и иже подобные тоже.
Так ты вырасти Цукерберга из студента прыщавого в Цукерберга вот и будет тебе а то хочешь на все готовое. Выведи в люди, как все мы выводим.
Старый 09.02.2018, 13:51   #98 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Клавуся меня всегда удивляет своим умением тактично и терпеливо отвечать любому ебанько которое пытается ей хамить и жизни учить.
ЭТо потому что дей оф у меня и я ленюсь заняться полезными делами дома
Старый 09.02.2018, 13:52   #99 (permalink)

No Avatar

Почему жизненный успех прикуривается к материальным ценностям. Это не так.
3ина likes this.
Старый 09.02.2018, 13:53   #100 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Цитата:
ЭТо потому что дей оф у меня и я ленюсь заняться полезными делами дома
Да нет, это потому что ты лапуля добрая, но многие путают доброту со слабостью.
3ина and observerGC like this.
Ответ

Закладки