Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2018, 09:50   #26 (permalink)
Banned

No Avatar

Из: ау

Цитата:
Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
Большое спасибо за реальное описание ситуации. Чуствую, что все так оно и есть, с небольшими вариациями в зависимости от города.
да нет проблем. Если еще будут вопросы: куда бриллианты зашить, где слитки зарыть- приходите, обкашляем
upesг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 09:50   #27 (permalink)

Из: Австралия

Цитата:
Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
ну пару тыщ было. хранил в квартире, кому надо воровать у бедного понаеха? потом счет открыл и положил туда свою нещасную тыщу. зачем ячейка
Многие свежие понаехи первое время живут в достаточно стремных квартирах-районах, а то и тупо шерят жилье с разными проходимцами, а оказаться на второй день жизни в стране без копейки денег, не самое приятное.

Отдать деньги на хранение знакомым тоже сложно. Лично я не согласился бы взять на себя ответственность и хранить дома чужие деньги, ибо ограбить австралийский дом способен любой наркуша.
Певарил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 09:52   #28 (permalink)

Цитата:
Сообщение от upesг Посмотреть сообщение
да нет проблем. Если еще будут вопросы: куда бриллианты зашить, где слитки зарыть- приходите, обкашляем
Спасибо. Как и где лучше закапывать труппы мне уже рассказали.
Старый 09.02.2018, 09:53   #29 (permalink)

No Avatar

Из: с ул. Кирова

Цитата:
Понял. Спасибо.

А это в каком городе? Может в Аделаиде с этим полегче. Я помню, что по приезду снял ячейку в НАБ без каких либо проблем, цену не помню, но она меня не удивила.

Хотя признаться после московких банковских ячеек был удивлен доморощенным видом ячеек и крайне плохим сервисом.

ЗЫ. Я вообще не понимаю, как свежие понаехи обходятся без ячеек. Не думаю, что все они нищеброды с 10 баксами в кармане.

Недавно гостил в Грузии. Квартиру снимал через AIRBNB. Криминала в Грузии почти нет, тем не менее хозяин честно предупредил, что замок он не меняет, а у него в квартире останавливаются очень разные люди. Деньги у меня с собой были не большие, но тем не менее оставлять в квартире паспорт и несколько тыс баксов не хотелось, носить с собой тем более. Без проблем снял ячейку в ближайшем банке.

я может что то не понимаю, а для чего карты кредитные ?
ivandeniro#01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 09:54   #30 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Многие свежие понаехи первое время живут в достаточно стремных квартирах-районах, а то и тупо шерят жилье с разными проходимцами, а оказаться на второй день жизни в стране без копейки денег, не самое приятное.

Отдать деньги на хранение знакомым тоже сложно. Лично я не согласился бы взять на себя ответственность и хранить дома чужие деньги, ибо ограбить австралийский дом способен любой наркуша.
вам наверно далека за 50 ... так рассждали в прошлом веке ... а в банк почему положить нельзя ? или деньги криминальные ?
зачем пару тысяч знакомым давать на хранение ...

да и вообще как ты в страну больше 10 тыс ввезешь ?

Последний раз редактировалось ivandeniro#01; 09.02.2018 в 10:00.
Старый 09.02.2018, 14:53   #31 (permalink)
Красивый Модератор

Из: балованная
Записей в дневнике: 9

Цитата:

я думаю вместо того чтобы платить за ячейку лучше первую неделю пожить в хорошем проверенном месте и в то время деньги положить в банк.
Старый 09.02.2018, 17:34   #32 (permalink)

Из: .

Цитата:

Первое время - это сколько? Я в первый же день положил в банк. Не, серьезно, какие ячейки?
Semipro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 21:31   #33 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
я думаю вместо того чтобы платить за ячейку лучше первую неделю пожить в хорошем проверенном месте и в то время деньги положить в банк.
Я тоже так думаю. Но если человек, находящийся несоизмеримо выше меня по социальному положению, жизненному опыту и материальному положению говорит, что ЕМУ нужна в Австралии ячейка, значит ЕМУ нужна ячейка.

ЗЫ. Большое спасибо всем ответившим по существу. Я всегда считал и считаю, что совет человека имеющего опыт в определенных вещах, гораздо ценее простого копания в официальных сайтах.
observerGC likes this.
Старый 09.02.2018, 21:50   #34 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Sydney
Wink

Цитата:
Спасибо. Как и где лучше закапывать труппы мне уже рассказали.
Мы даже знаем где нужно бандитский общак прятать
observerGC likes this.
3ина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:26   #35 (permalink)

No Avatar

ребята что следом ... давайте узнаем как щас нынче дорожные чеки можно перевозить ...

приехал в старну с дорожными чекам фоточки наделал и сжег а потом по номерам идешь восстанавливать в банк ...

не забудь вымазаться зеленкой чтобы было похоже что ты не врешь когда говоришь что чеки сггрели но ты их фотол на память ...
Ответ

Закладки