Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2007, 23:55   #26 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Sydney
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Terry
Ночью город не вымирает, наоборот, здесь кипит особая жизнь, может быть самая интересная, в которой витает дух Питера.

Это случилось недалеко от станции метро «Петроградская». Около десяти часов вечера первокурсник Политехнического университета Ву Ань Туан возвращался со дня рождения своего земляка, который учится в Медицинском университете имени Павлова и живет в общежитии неподалеку от вуза. По дороге к метро он увидел на другой стороне улицы двигавшуюся ему навстречу группу подростков. Когда один из них что-то крикнул и указал на вьетнамца, тот развернулся и побежал.

14-летний «предводитель» толпы «веселых» ребят догнал Ву Ань Туаня и ударил его ногой в спину. Удержавшись на ногах, вьетнамец побежал в сторону улицы Рентгена, но в сквере на пересечении улиц Рентгена и Льва Толстого все тот же «предводитель» догнал его и ударил ногой в живот. Ву Ань Туан упал навзничь, и подросток нанес ему семь ударов ножом по лицу и шее. Затем подбежал еще один ребенок (как делает вывод следствие – сам «раскаявшийся» подсудимый) и четыре раза ударил заточенной отверткой. После этого Ву Ань Туан перевернулся на живот, и подбежавшие двое 15-летних мальчиков стали наносить удары ножами по спине и ногам. Подбежал еще один подросток и три раза ткнул вьетнамца шилом. А еще один нанес несколько ударов армейским ремнем, некоторые били руками и ногами. Согласно версии обвинения на момент судебных прений, в избиении участие принимали лишь эти шестеро (пятеро ныне подсудимых и один невменяемый), а остальные только находились рядом и просто «разжигали национальную рознь». Избиение продолжалось около четырех минут. Судмедэкспертиза обнаружила на теле убитого 19 колото-резанных ранений, 7 колотых, 9 резанных, 2 ушибленных (результатами которых стали переломы черепа). Когда нападавшие убежали, и к телу подошла допрошенная впоследствии в суде женщина, вьетнамец был еще жив, он перевернулся на спину и сумел даже назвать себя. Смерть его наступила лишь в больнице. Как сказали медики – от потери крови.
Fletcher_Christian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 00:03   #27 (permalink)

No Avatar

Из: Уже не Сидней, АУ

Цитата:
Сообщение от Terry
посидеть в открытых кафешках, безо всякого разврата, как это принято на вашем порочном Кинг Кроссе.
Да, потому как Разврат сбежал от питерских скинхедов в Сидней

Цитата:
Сообщение от Terry
а вы уже в глубоком сытом застое, от которого пухнет туловище и заплывает мозг, наверное, по этой причине вас, икая от сытости
Ик, ниасилил, ик

Терри, тлеть и икать можно независимо от страны, ИМХО В Австралии это просто делать комфортнее
Ботаник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 00:06   #28 (permalink)

Из: Палата номер 6

Цитата:
Сообщение от Тerry
Ребят, вы не устали оплакивать бедных россиян? Понимаю, что для вас, в силу постсовкового снобизма, компутер это роскошь, символ достатка, но у нас это обычная вещь, необходимая в доме. Многие семьи имеют их столько, сколько членов семьи, не считая ноутбуки. Может быть, у алкашей компьютеров и нет, но думаю это только оттого, что они им не нужны, я припомнила всех своих знакомых, только одна из них имеет один комп, потому что живёт одна. Надеюсь, что я вас не очень огорчила. Маетесь и маетесь, наверное оттого, что у вас жизнь пресная. Магазины в Австралии работают до 17 часов, иные заведения кроме публичных домов до 22 часов и всё, пипец! Провинциальная дыра. На улицу у вас ночью не выйдешь, изнасилуют арабы вне зависимости от половой принадлежности, правда, некоторым особям это только на руку. А у нас, если, скажем, приспичило ночью откушать фруктовый салат, или мороженое, или не дай бог алкоголя вкусить - пожалуйста. Цветы купить - пожалуйста. В компании посидеть в ночном клубе, пожалуйста, в тренажёрном зале поупражняться, пожалуйста, по ночной Неве экскурсии на пароме, пожалуйста, ночной каток - пожалуйста. Интернет кафе круглосуточно. Ночью город не вымирает, наоборот, здесь кипит особая жизнь, может быть самая интересная, в которой витает дух Питера. Ночные забеги на роликах, когда набережную заполняет тысячный рокот колёс, гонки на машинах или на мотоциклах, с рёвом, со свистом в ушах, а тусовки байкеров, тоже особый мир, или послушать песни московских и местных бардов в стилизованном баре, или просто побродить по Невскому, посидеть в открытых кафешках, безо всякого разврата, как это принято на вашем порочном Кинг Кроссе. А ведь мы ещё только вначале пути, а вы уже в глубоком сытом застое, от которого пухнет туловище и заплывает мозг, наверное, по этой причине вас, икая от сытости, потягивает на мифотворчество о жизни в России, на сублимированные умозаключения. Оно и понятно, так хочется, чтобы Россия тлела вместе с вами.
Уууу, вот откуда ноги-то растут, глобальное потепленее, pollution, ozon layer, etc, эту лавочку пора прикрывать, а то наши детки и вправду будут друг другу глотки рвать (как тут кто-то уже выразился). Не вижу повода хвалиться, тут задуматься пора.
Старый 30.09.2007, 00:19   #29 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Terry
Ребят, вы не устали оплакивать бедных россиян? Понимаю, что для вас, в силу постсовкового снобизма, компутер это роскошь, символ достатка, но у нас это обычная вещь, необходимая в доме. Многие семьи имеют их столько, сколько членов семьи, не считая ноутбуки.
Угу, я не испытываю к раше симпатий, но про то что компутер и инет ни кому не доступен ... ну это совсем Может только в сильных деприссивных регионах (украина? ) и главное удаленных от точки(ек) обмена трафика м9/MSK-IX/еtс. Трафик у них ничего не стоит, поэтому в москве/питере есть вообще мизерные тарифы. Если 16/16мегабит анлима в москве стоит 900р./месяц, то сколько стоит dial-up вы сами можете посчитать. В регионах дороже вплоть до 900р за 64кб/с. Но говорить что все это мало кому доступно ???

А причем здесь история о вьетнамце?
kaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 00:20   #30 (permalink)

Из: зыс э рыэл лайф

Цитата:
Сообщение от Fisherrr
Статья из газеты факты за 27 сен, facts.com.ua
Жуткая история. Жаль девчонку. Бывают же уроды на свете
А чиновниками, вроде того посольского сейчас особенно престижно быть. Вот многие и лезут, кому ни попадя, человечки с ничтожными душонками
xelaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 00:41   #31 (permalink)

Из: North Sydney

Цитата:
Сообщение от Terry
Оно и понятно, так хочется, чтобы Россия тлела вместе с вами.
Не может быть такого, что вы сказали, Австралия - высокодуховное правовое демократическое общество, Россия - всего лишь пытается пойти по пути стран первого мира. Так что Вы, скорее всего сознательно дезинформируете сообщество. Почему? Думаю ответственные органы форума разберутся.
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 00:42   #32 (permalink)
Министерство Культуры

Из: Ынвтун

Цитата:
Сообщение от kaka
Потому что кроме fun не чего уже не трогает.

Даешь Новых Левых!
Старик Сантьяго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 00:49   #33 (permalink)

No Avatar

Из: I live in New York City)

Цитата:
Сообщение от Хирург
Цитата:
Сообщение от Terry
Оно и понятно, так хочется, чтобы Россия тлела вместе с вами.
Так что Вы, скорее всего сознательно дезинформируете сообщество.
Что конкретно вы называете дезинформацией?
Terry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 01:02   #34 (permalink)

Из: зыс э рыэл лайф

Что то сегодня не fun- день какой-то. По мне так то что скинхеды так расплодились - это все чья то жуткая политическая игра, кому они нужны были. И вот спрашивается, чего им надо -то, в век, когда "будущее зависит от тебя"? Или действително, нифига ничего не зависит, и появляются такие, - или кому-то это действительно очень нужно. Примечательно, что расплодились то они при нынешней власти. По мне, так движение "Наши" - того же рода, что и скинхеды, разве что уровень повыше.
xelaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 01:08   #35 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Josie1
Уууу, вот откуда ноги-то растут, глобальное потепленее, pollution, ozon layer, etc, эту лавочку пора прикрывать, а то наши детки и вправду будут друг другу глотки рвать (как тут кто-то уже выразился). Не вижу повода хвалиться, тут задуматься пора.
Да ладно вам придираться, от роликов какое может быть загрязнение, или от велосипедов. Так что с озоновым слоем нам тоже пока везёт.

Цитата:
Думаю ответственные органы форума разберутся.
О!! согласитесь, есть в этом что-то лакейское, низкопоклонническое, поздравляю, быстро вас там научили команде к ноге

Про высокодуховность Австралии это вы пошутили, ну откуда ей взяться? Даже не позорьтесь больше на эту тему.
Старый 30.09.2007, 01:12   #36 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Terry
О!! согласитесь, есть в этом что-то лакейское, низкопоклонническое, поздравляю, быстро вас там научили команде к ноге

Про высокодуховность Австралии это вы пошутили, ну откуда ей взяться? Даже не позорьтесь больше на эту тему.
Вам надо срочно вдохнуть воздух демократии, скинуть оковы тоталитаризма и постоянного страха за свою жизнь и жизнь Ваших близких. Поэтому я рассматриваю Вас как жертву империи, не больше не меньше.
Старый 30.09.2007, 02:04   #37 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Хирург
Цитата:
Сообщение от Terry

Вам надо срочно вдохнуть воздух демократии, скинуть оковы тоталитаризма и постоянного страха за свою жизнь и жизнь Ваших близких. Поэтому я рассматриваю Вас как жертву империи, не больше не меньше.
Хорошо, хорошо, "оковы тяжкие падут, темницы рухнут и свобода, нас примет (или встретит) радостно у входа...."

Вы главное не переживайте за нас, от переживаний развиваются паранойи в виде страхов за собственную жизнь и жизнь близких. Демократия, под которую вы с удовольствием легли, России не подходит. Американцы вон нахваливают грузинскую демократию, а народ чего-то не рад, не хочет дышать одним воздухом с Саакашвилли. Лично у меня демократия вызывает ассоциации с сытыми поросятами под искусственным освещением, чтобы все смотрели в свои кормушки, да за поросятами соседской кормушки присматривали, и не дай бог какой поросёнк захочет посмотреть в небо, сразу сообщить соответствующим органам.
Старый 30.09.2007, 03:42   #38 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Emcy
Цитата:
Сообщение от Terry
...
О, с какой тоской
Птица из клетки глядит
На полет мотылька.
Кобаяси Исса

Русская поговорка гласит, (прошу не воспринимать как оскорбление) "Дурак думкой богатеет."
Старый 30.09.2007, 04:03   #39 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Мурка
Про компы. Всякий раз, когда говорим о России, есть впечатление, что говорим про разные страны. 28млн пользователей в России? Этой цифре можно доверять? Какова стоимость, соответсвенно возможность близости к ЖЖ? Возьмем, например, Мордовию или Сибирь.
У меня есть очень богатые друзья. Но таких не большинство. Обычные люди жалуются на: 1) дороговизну компа, 2) дороговизну интернета.
Настолько зацепило , что аж зарегистрироваться решила.

Уважаемая Мурка!
Не знаю, насколько богатые у Вас друзья, живущие в России, которые дают Вам такую инфу.
Так вот, я живу как раз в Сибири, и в такой глуши, что еще поискать надо. Мой регион - на 75 месте из 79 возможных по уровню развития. И авторитетно Вам заявляю, что компы сейчас есть даже в деревнях у многих (его уже от 400$ купить можно), и интернет аналоговый уж как минимум. А в городах - и подавно. Из всех, кого я знаю лично, компов нет только у бабушек. И в инет лазят почти все - либо по выделенке, либо через диалап, либо через гпрс. И НИКТО не жалуется на дороговизну компа - не покупает только тот, кому комп не нужен. То же и про инет. Мне вот надо - я и по выделенке юзаю, 30$ в месяц как с куста, а кому не надо - тот и не беспокоится.
Конечно, я не говорю про аулы где-нить в республике Тыва, или про стойбища чукч-оленеводов (хотя и там ноуты уже, наверное, встречаются). Но население, прозябающее в такой оторванности от цивилизации, составляет уже процентов 10 максимум от общего числа россиян.
Ну а про Москву с Питером Вам уже написали.

Поэтому цифра "20% (28млн пользователей на 2007г)" - вполне реальна, а возможно даже занижена.

Это я к тому, что не надо жалеть "бедных отсталых россиян" - не такие уж мы отсталые.

Причем, я аПсолютно не против эмиграции, и не ярый патриот России. Просто не люблю вранья.
S. Mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 04:04   #40 (permalink)

Из: Sydney

Цитата:
Сообщение от Terry
Цитата:
Сообщение от Emcy
Цитата:
Сообщение от Terry
...
О, с какой тоской
Птица из клетки глядит
На полет мотылька.
Кобаяси Исса

Русская поговорка гласит, (прошу не воспринимать как оскорбление) "Дурак думкой богатеет."
Терри, скажите пожалуйста, а зачем вы все это пишите, с какой целью? И нежели вы думаете что отъезд (временный) от Родины означает что Россию никто не любит? Просто когда читаешь ваши посты как-то даже за страну и обидно становится, вы несете негатив и от вас почему-то отдает совковым таким надмением.... Вы случайно не на гос.службе трудитесь?
GT-Sports вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 04:19   #41 (permalink)

Из: Сидней

Я эту Terry помню еще по ветке где она писала коктейль из рассказов переехавших. Забанить ее надо. Поливает грязью "австралийцев", оно здесь надо?
lenoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 05:18   #42 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от lenoid
Я эту Terry помню еще по ветке где она писала коктейль из рассказов переехавших. Забанить ее надо. Поливает грязью "австралийцев", оно здесь надо?
Мне кажется, я вас уже спрашивала, почему вас не задевает обливание дерьмом нашу с вами страну? Что касется Забанить, ой ты пусенька, конечно забанят, чтобы не мешала какать на Россию, оставят таких как вы, с "правильной ориентацией"
Старый 30.09.2007, 05:48   #43 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от GT-Sports
Цитата:
Сообщение от Terry
Цитата:
Сообщение от Emcy
Цитата:
Сообщение от Terry
...
О, с какой тоской
Птица из клетки глядит
На полет мотылька.
Кобаяси Исса

Терри, скажите пожалуйста, а зачем вы все это пишите, с какой целью? И нежели вы думаете что отъезд (временный) от Родины означает что Россию никто не любит? Просто когда читаешь ваши посты как-то даже за страну и обидно становится, вы несете негатив и от вас почему-то отдает совковым таким надмением.... Вы случайно не на гос.службе трудитесь?
К сожалению, не читала ваших высказваний о России, кажется только в теме про фильм Дикари, каюсь, фильм не досмотрела, могу быть необъективной, а что вы имеете в виду, когда пишите "всё это"? Я здесь про компьютеры в каждой российской семье писала, я писала про русские зимы, про воспетую в стихах Россию, вас это обидело? Могу добавить про утренний колокольный перезвон, ну как тут не вспомнить любимого Адександра Блока
...И плакал я
и робко ждал,
но за вечерним перезвоном,
твой нежный голос затихал"....
Здесь что ни топик, то Россию поминают, хоронят. Ребята, это ваша страна, ваша родина, а то, что вы её поливаете как раз ярко характеризует вас, как нашего брата-совка, в нас это воспитывали поколения предателей и стукачей, так что корни вашего предательства растут оттуда ибо рабы могут играть только в предателй. Никак не можете изжить совковые комплексы. Когда Австралию перенаселят россияне, на планете будет две России, куда тогда побежите? Вот и про госслужбу очень часто слышу вопросы. У вас на любой позитив про Россию готовый шаблон. Либо человек болен, либо кровавая гэбня мечтает вернуть на родину блудных сынов, либо кто-то кому то платит. Вам не приходит в голову, что можно любить свою страну, пусть и уродину, как поёт Шевчук, а она нам нравится. хоть и не красавица. Вы все заштампованные, зашаблоненные, закомплексованные, а говорите о мнимой свободе. Да ни фига вы не свободны, попробуй кто-нибудь из вас скажи о России с теплом, враз в одиночестве останетесь, или перед окном нагадят, или не дай бог забанят на форуме, где тогда общаться на родном, хотя и ненавистном, языке с родными, хотя и ненавистными, совками. Где тогда самоутверждаться? Не ребята, иожет у вас и демократия. кто бы объяснил что это такое, но насчёт свободы не обманывайтесь. Я тоже не против эмиграции, наздоровье, но я за то, чтобы уважать себя, через уважение к своей стране.
Старый 30.09.2007, 05:55   #44 (permalink)

Из: Москва

Цитата:
Сообщение от Terry
Цитата:
Сообщение от Terry
Цитата:
Сообщение от Emcy
О, с какой тоской
Птица из клетки глядит
На полет мотылька.
Кобаяси Исса

...И плакал я
и робко ждал,
но за вечерним перезвоном,
твой нежный голос затихал"....
Русская поговорка гласит, (прошу не воспринимать как оскорбление) "Дурак думкой богатеет."(c)
wannaremember вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 05:59   #45 (permalink)

No Avatar

Из: MEL

2 terry

А что это у вас ник не русский? Терри какую-то выдумали?
Fisherrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 06:00   #46 (permalink)

No Avatar

Из: MEL

Цитата:
Сообщение от Арина
Русская поговорка гласит, (прошу не воспринимать как оскорбление) "Дурак думкой богатеет."(c)
+1 только украинская "дурень думкою богатіє"
Fisherrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 09:12   #47 (permalink)

No Avatar

Из: kiev

Цитата:
Сообщение от Terry
Когда Австралию перенаселят россияне, на планете будет две России.
у славян нет шансов, при сохранении потребления алкоголя в нынешних пределах генофонду труба. самое интересное провластным это выгодно. цифрами и ссылками о том что не бухают, бросаться в меня не нужно, глаза имею. вот два китая это да.
vic_vic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 09:34   #48 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Terry
Terry, Вы в каком месте границу переходили?
Старый 30.09.2007, 09:40   #49 (permalink)

Из: Msk-Au
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Terry
...
Вот все читаю-читаю ваше творчество и не понимаю, чего вы здесь добиться пытаетесь и зачем?
Peter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 09:55   #50 (permalink)

Из: где десять плачут, один смеется

Цитата:
Сообщение от Terry
...
Кстати, я щитаю, что всех стрит-рейсеров и иже с ними ночных моторокеров надо перебить чугунным вантузом или как-то еще расстрелять. Или сослать на космодром-байконур, чтоб они днем в поте лица поднимали космический статус сверхдержавы, а ночью ездили б, ездили, ездили...

Если ночью Вам хочется фруктов, значит, Вы недостаточно хорошо поработали днем. Ночью людям хочется спать.
Привет.
Theo Plugov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Тэги
gucci