Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2007, 22:41   #151 (permalink)
Blaine the Mono
Guest

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Peter
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий... ;)
ну ему последствия не грозят :-))) За конформизм обычно не наказывают. Ну разве что кроме 37-го ну там главное было выделиться.

На эту тему есть поучительная история. Рассказавший мне ее утверждал, что слышал ее от очевидца, ну ручаться не могу.
Так вот, якобы группа рабочих ковырялась на причале, когда к нему подплыл катер и оттуда вышел тов. Сталин с охраной.
Все конечно офигели, а один, наиболее офигевший вытянулся и заорал "Слава товарищу Сталину".
Сталин посмотрел на него и молча пошел дальше. Ночью за этим рабочим пришли.
Так что орать тже не стоит. Здоровее просто молчать.
Старый 01.10.2007, 22:43   #152 (permalink)

Из: ألمانيا

Цитата:
Сообщение от Blaine the Mono
Цитата:
Сообщение от root
сочувствую. могу посоветовать обратиться к психиатору. может он сможет помочь вам избавиться от кашмаров 20-и летней давности и начать жить настоящим и будущим =)
здоровый сон, знаете ли, весчь очень полезная в хозяйстве
Это у тебя от хорошего высокоскоростного интернета http post глюкнуло? ))
нет, с моим высокоскоростным интернетом все в порядке... это просто кто-то по диагонали читать не умеет и с выводами торопится я же говорил вам не торопиться с решениями...
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 22:46   #153 (permalink)

Из: Msk-Au
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Peter
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий...
ну ему последствия не грозят )) За конформизм обычно не наказывают. Ну разве что кроме 37-го ну там главное было выделиться.
а кто и где гарантирован от 37-го ?
Peter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 22:48   #154 (permalink)

Из: Msk-Au

Цитата:
Сообщение от root
Цитата:
Сообщение от Peter
Цитата:
Сообщение от root
нет ничего постоянного, а в России идут и очень быстрыми темпами весьма полезные изменения. Общество оздоравливается и Россия движется в верном направлении =)
Спорить тут не за чем, время нас рассудит =)
на IX сессии Верховного Совета РСФСР 28 мая депутаты «бурными, продолжительными аплодисментами встретили появление в правительственных ложах товарищей Н.А. Булганина, Л.М. Кагановича, Г.М. Маленкова, А.И. Микояна, В.М. Молотова...»
навеяло...
сочувствую. могу посоветовать обратиться к психиатору. может он сможет помочь вам избавиться от кашмаров 20-и летней давности и начать жить настоящим и будущим =)
здоровый сон, знаете ли, весчь очень полезная в хозяйстве
"-вы страдаете извращениями?
-нет, я ими наслаждаюсь!"
Peter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 23:42   #155 (permalink)

No Avatar

Из: Зимбабве

Цитата:
Ну да, это тело пожелало, чтобы я для доказательства своей позиции сливал сюда ДСП информацию, по которым легко вычисляются ее источники. Я посчитал это неэтичным и отказался, и теперь тело имеет наглость использовать даный факт. Так что можешь присоединяться к компании интеллектуалов, если тебя не смущает, что от нее дурно попахивает банальным сексотством ))
Ясно, ко всему еще и хам трамвайный. Вещайте вещайте, ваш бред у нормального человека уже ничего кроме усмешки не вызывает. А благодарная аудитория всегда найдется...

Как там было? "уворачиваясь от несущихся по встречке машин..." Ко "Паравоз"
Basic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 04:50   #156 (permalink)

No Avatar

http://romir.ru/news/res_results/412.html
25,000,000 подростков до 18 не считали.

70% из дому.
9% из учебных заведений - в школах тырнет бесплатный. что-то мало
34% с работы. я на работе в тырнет не хожу по причине, что админы смотрят переходы для развлекухи и ржут потом

а я пи***ц какой богатый. смог себе позволить тырнет и компутер за 1000$, бо дэшэвле нэту
kaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 05:21   #157 (permalink)

No Avatar

Цитата:
А я недавно посмотрел программу вести канал РТР и теперь понимаю - ты прав.
Намолотили, замыпали в закрома, накачали, крекинганули... Грызлов лично кого то, помоему корову, за сиськи подергал... Лепота.
А потом вторая часть как все плохо. Детей заставляют работать в шахтах-копанках. Ужасные условия, травматизм, грязь смертность, эксплуататоры-цеховики. Не верю своим глазам - что за калометательство! Не может такого быть. И точно - эта часть передачи, как плохо живется за рубежом. Было про Украину. Потом рассказали, как плохо живется в какой то капстране.
И все идет по плану... И не пойму, почему так остро захотелось оказаться вдалеке от всего этого счастья. Не привыкли мы жить хорошо, он не привыкли... О нас, понимаешь, заботятся, ночей не спят, а все туда же.
ненависть это тяжелый груз
kaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:46   #158 (permalink)

Из: Sydney

Цитата:
Сообщение от root
Цитата:
Сообщение от GT-Sports
Terry, а вы поедьте поживите в како-нибудь городе попроще, в настоящей России. Моска-Питер это далеко не Россия...
Нижний Новгород подойдет? Может Тверь? Если Краснодар? выбирайте...
Моска-Питер это далеко не Россия - а что же это?! Голландия? Германия? Англия?! может хватит уже нести совковую тупизну?
Так если Москва это Россия, тогда нахера требовали прописку на каждом шагу? И вообще последний разговор с москвичем по телефону: а сколько стоит фэирледи (это машина)) у тебя? называю ему цену. А сколько будет стоить доставить в Россию Я говорю какую Россию? и получаю ответ: как какую, в Москву конечно! и после этих слов, видно парень в кафе с друзьями сидел раздался обильный смех за кадром. Как это кто-то не знает что такое Россия.

У меня столько друзей и знакомых уехало в Москву-Питер что аж страшно становится, наверное хотят жить в настоящей России
GT-Sports вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:57   #159 (permalink)
Blaine the Mono
Guest

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Basic
Ясно, ко всему еще и хам трамвайный.
А чего хамского то? Сексот

Сексот (от секретный сотрудник) сокращение. Вполне типичное для ексота поведение - подбивать объект сливать приватную информацию :-))) А мы судим о дереве, тоесть о Вас, по плодам его :-)))
Старый 02.10.2007, 18:03   #160 (permalink)
Blaine the Mono
Guest

No Avatar

Цитата:
Сообщение от kaka
34% с работы. я на работе в тырнет не хожу по причине, что админы смотрят переходы для развлекухи и ржут потом :D
Кто ржот, а кто и логи таргзипленые тщательно на ленточку собирает :-)))
А потом если надо - х..як служебную записочку если надо составить на тему "Чем занимается тов. Пупкин 70% рабочего времени", если у Пупкина ума хватит написать, что у него компьютер медленный и он из за этого чего то не успел :-)))
Старый 02.10.2007, 18:31   #161 (permalink)

Из: North Sydney

Цитата:
Сообщение от kaka
34% с работы. я на работе в тырнет не хожу по причине, что админы смотрят переходы для развлекухи и ржут потом
Страх, привитый тоталитарным государством, как червь точит изнутри и в конце концов сделает своё дело. Вам срочно нужно вдохнуть немного демократии. Езжайте в Литву, Латвию, или на худой конец, в Беларусь!
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:44   #162 (permalink)

Из: Kazan,Ru >> Sydney,Au

Не, ну тырнет в Поволжье реально дорогой. Я сел на самого дешёвого провайдера, качество хорошее, но 450р за 300 метров/мес это сурово. Анлим - 750р 64кб/с. 1500р - 128кб/с.
Старый 02.10.2007, 19:08   #163 (permalink)
<< BANNED >>

No Avatar

Из: md.
Записей в дневнике: 3

у нас:
унлим
128кб/с - внешнее
(локальный) по республике - 2мб/с
--- примерно 500руб ваших

хорошо иметь канал на 10мб/с за так
S.G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 19:18   #164 (permalink)

Из: IL-RU

Цитата:
Сообщение от Хирург
Езжайте в Литву, Латвию, на худой конец, в Беларусь!
Серёж, ты чё-то того . Ты всерьёз полагаешь, что в Белоруссии можно научиться?
А хотя да, возможно будешь на росссийскую действительность смотреть по другому. Поймёшь, что не самая плохая.
Ты это имел в виду?
Но при чём тут тогда Латвия и Литва
Sergey Elagin (RIP) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 20:28   #165 (permalink)

Цитата:
Сообщение от GT-Sports
Цитата:
Сообщение от root
Цитата:
Сообщение от GT-Sports
Terry, а вы поедьте поживите в како-нибудь городе попроще, в настоящей России. Моска-Питер это далеко не Россия...
Моска-Питер это далеко не Россия - а что же это?! Голландия? Германия? Англия?! может хватит уже нести совковую тупизну?
Так если Москва это Россия, тогда нахера требовали прописку на каждом шагу? И вообще последний разговор с москвичем по телефону: а сколько стоит фэирледи (это машина)) у тебя? называю ему цену. А сколько будет стоить доставить в Россию Я говорю какую Россию? и получаю ответ: как какую, в Москву конечно! и после этих слов, видно парень в кафе с друзьями сидел раздался обильный смех за кадром. Как это кто-то не знает что такое Россия.

У меня столько друзей и знакомых уехало в Москву-Питер что аж страшно становится, наверное хотят жить в настоящей России

нашему поколению не нужна прописка - это для вас московская прописка является чем-то божественным ваши слова говорят именно об этом. мы же поколение свободных, нам все равно где жить - живем там, где хотим и где нравится - во Владивостоке, в Осаке, в Париже, в Москве, в Нижнем Новгороде, в Твери, в Нью-Йорке,... Понимаете?! У нас другие ценности. Нам все равно какая у вас машина, во что вы одеты, какое положение в обществе вы занимаете. Нам все это побоку. Нам не важно какая у вас должность и какое звание. Мы поколение свободных от шаблонов и предрассуков. Мы поколение циничных романтиков. А вот вы - призрак коммунизма, самый натуральный махровый совок. Поэтому Москва - это Россия, а Россия - это Москва + Краснодар + Владивосток + Тверь + ... Понятно?!
Старый 02.10.2007, 23:39   #166 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от GT-Sports
Мудаков везде хватает и в Москве их не больше, чем в любом другом городе Ру.

Цитата:
Сообщение от GT-Sports
И правильно сделали, не хрен гнить в потенциально китайской провинции. Это я конечно преувеличиваю, но едут не в настоящуюю Россию, а за лучшей жизнью. Сидеть на попе ровно и ныть как херово у меня в Мухосранске гораздо проще.
Старый 03.10.2007, 04:13   #167 (permalink)

Из: Sydney

Цитата:
Сообщение от root
Цитата:
Сообщение от GT-Sports
Цитата:
Сообщение от root
Цитата:
Сообщение от GT-Sports

нашему поколению не нужна прописка - это для вас московская прописка является чем-то божественным ваши слова говорят именно об этом. мы же поколение свободных, нам все равно где жить - живем там, где хотим и где нравится - во Владивостоке, в Осаке, в Париже, в Москве, в Нижнем Новгороде, в Твери, в Нью-Йорке,... Понимаете?! У нас другие ценности. Нам все равно какая у вас машина, во что вы одеты, какое положение в обществе вы занимаете. Нам все это побоку. Нам не важно какая у вас должность и какое звание. Мы поколение свободных от шаблонов и предрассуков. Мы поколение циничных романтиков. А вот вы - призрак коммунизма, самый натуральный махровый совок. Поэтому Москва - это Россия, а Россия - это Москва + Краснодар + Владивосток + Тверь + ... Понятно?!
Ты дебил! Мне 24 года! и с баблом у меня лично все в порядке! И власть меня полностью устраивает! Поэтому оставь свою пропаганду при себе! Здесь люди умные, сами разберутся!
GT-Sports вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 07:53   #168 (permalink)

Из: гребаный Экибастуз

Цитата:
Сообщение от root
а Россия - это Москва + Краснодар + Владивосток + Тверь + ... Понятно?!
Ну езжай в Тверь, Ульяновск или Саранск и я посмотрю как долго ты там прожить сможешь после Московии.
Старый 03.10.2007, 07:56   #169 (permalink)

Из: гребаный Экибастуз

Цитата:
Сообщение от root
Цитата:
Сообщение от un5pr
Цитата:
Сообщение от KIVOK
Красиво написали. Вот по этому я буду дейсвительно долго скучать- природа в Австралии проигрывает России. Ободранные эквалипты, лесной воды мало, гадов всяких полно. С зимой проблема.
Нахер тогда ехать сюда и кактус жрать.
ны сцы, с голоду не подохнешь, мы тебе Сибирских нефтяных кактусов пришлем, "задешево" в качестве гуманитарной помощи...
Нах мне твои нефтяные кактусы, пользуйтесь пока не иссякли. Тут своих полезных ископаемых хватает.
Старый 03.10.2007, 20:13   #170 (permalink)
Blaine the Mono
Guest

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Basic
И правильно сделали, не хрен гнить в потенциально китайской провинции. Это я конечно преувеличиваю, но едут не в настоящуюю Россию, а за лучшей жизнью. Сидеть на попе ровно и ныть как херово у меня в Мухосранске гораздо проще.
Загаженые однокомнатные клоповники на окраине по косарю ево в месяц и от 4-х и более часов за рулем в день, в увлекательном путешествии по пробкам из дома на работу и обратно? Неее... Я уж лучше в своем мухосранске останусь :-)))

Кстатие, сегодня в утренней пробке родился типа афоризм "Когда начинаешь ездить на работу за рулем фраза "Утренний стояк" приобретает новый, неожиданный смысл" :-)))
Старый 03.10.2007, 20:29   #171 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Загаженые однокомнатные клоповники на окраине по косарю ево в месяц и от 4-х и более часов за рулем в день, в увлекательном путешествии по пробкам из дома на работу и обратно? Неее... Я уж лучше в своем мухосранске останусь ))
Откель дровишки про клоповники по штуке евро и 4 часа? Опять пустое лязганье? Вы сэр сами себя дискредитируете. За Москву ничего не скажу, в Питере шукарь евро стоит отнюдь не клоповник и отнюдь не на окраине. Лично у меня путь до работы с развозом семействам по детским садам и работам занимает 20 минут. Правда живу не на окраине, но и плачу отнюдь не штукарь евро

Очередной бред
Старый 03.10.2007, 21:31   #172 (permalink)

Цитата:
Сообщение от GT-Sports
Цитата:
Сообщение от root
Цитата:
Сообщение от GT-Sports
Цитата:
Сообщение от root
Цитата:
Сообщение от GT-Sports

Ты дебил! Мне 24 года! и с баблом у меня лично все в порядке! И власть меня полностью устраивает! Поэтому оставь свою пропаганду при себе! Здесь люди умные, сами разберутся!
А ты тогда кто? Наверное самый умный! И как же я сразу не догадался )) Ты очень умный и воспитанный человек, высшая каста, позволяющая себе оскорблять простых смертных людишек... Ну что же, быть по сему.
Старый 03.10.2007, 21:34   #173 (permalink)

Цитата:
Сообщение от un5pr
Цитата:
Сообщение от root
а Россия - это Москва + Краснодар + Владивосток + Тверь + ... Понятно?!
Ну езжай в Тверь, Ульяновск или Саранск и я посмотрю как долго ты там прожить сможешь после Московии.
А я там и живу И мои родные и друзья там живут. В Москве я лишь работаю, временно, через два года я уеду из Москвы. А вообще я ведь не спрашивал совета где и как мне жить, не так ли? =) А еще у меня есть близкие знакомые, которые являясь москвичами в третьем поколении, переехали жить в Краснодар... впрочем, сия риторика бессмысленна, за сим позвольте откланяться.
Старый 03.10.2007, 22:11   #174 (permalink)
Blaine the Mono
Guest

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Basic
Откель дровишки про клоповники по штуке евро и 4 часа? Опять пустое лязганье? Вы сэр сами себя дискредитируете. За Москву ничего не скажу, в Питере шукарь евро стоит отнюдь не клоповник и отнюдь не на окраине. Лично у меня путь до работы с развозом семействам по детским садам и работам занимает 20 минут. Правда живу не на окраине, но и плачу отнюдь не штукарь евро :)

Очередной бред :(
Ок. Косарь баксов. Уговорил :-))) Это по интернет-объявам.
А пробок в Москве нет. Это я ошибся, извините... Совсем-совсем нет. :-))) Думаю все москвичи подтвердят. Это же очевидно. Как я мог такую фигню написать, ума не приложу...
Старый 03.10.2007, 22:13   #175 (permalink)
Blaine the Mono
Guest

No Avatar

Цитата:
Сообщение от root
А еще у меня есть близкие знакомые, которые являясь москвичами в третьем поколении, переехали жить в Краснодар... впрочем, сия риторика бессмысленна, за сим позвольте откланяться.
Когда бабла много, работать не надо, а организм устал от морозов, можно куда угодно ехать жить. Хоть в Краснодар, хоть в Сочи :-)))
Ответ

Закладки

Тэги
gucci