Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2007, 22:32   #176 (permalink)

No Avatar

Из: Зимбабве

Цитата:
Сообщение от Blaine the Mono
Ок. Косарь баксов. Уговорил )) Это по интернет-объявам.
А пробок в Москве нет. Это я ошибся, извините... Совсем-совсем нет. )) Думаю все москвичи подтвердят. Это же очевидно. Как я мог такую фигню написать, ума не приложу...
Есть такое устройство, как бы вам популярно объяснить... такая норка, в ней лежат две паралельные железные ниточки, рельсы называются и вот по этим ниточкам ездит самобеглая повозка с вашей аватары. Так вот это устройство называется - метро
Basic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 22:49   #177 (permalink)

Из: wonderland

Цитата:
Сообщение от Basic
Есть такое устройство, как бы вам популярно объяснить... такая норка, в ней лежат две паралельные железные ниточки, рельсы называются и вот по этим ниточкам ездит самобеглая повозка с вашей аватары. Так вот это устройство называется - метро
И че ? Рассасывает пробки?
Мда... в мире еще много невероятного
exodus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 22:51   #178 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от exodus
Цитата:
Сообщение от Basic
И че ? Рассасывает пробки?
Мда... в мире еще много невероятного
Нет, всасывает нежелающих в этих пробках стоять
Старый 03.10.2007, 23:16   #179 (permalink)
Blaine the Mono
Guest

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Basic
и вот по этим ниточкам ездит самобеглая повозка с вашей аватары. Так вот это устройство называется - метро
А... Ну может быть, может быть...
Как то помнится у меня в машине нае..сь трубка системы охлаждения. Я тогда не верил в чудеса - поэтому несмотря на то, что прикрутил тут же купленную бензомаслостойкую шлангу задекларировал жене покупку правильной японской шланги аж за 1000 рублей. И тут как на случай друг машину попросил вечером и не смог до утра пригнать. Так что пришлось сутр на маршрутке на работу ехать с женой. После того, ка кнас чуть не облил пивом "лечащийся" гегемон, а толстая тетка жопом чуть ен стерла с жены всю косметику, жена посмотрела на меня страдальческими глазами и сказала что то типа "Это ты мне специально устроил экскурсию, да? Я же сразу сказала,покупай эту гребаную трубку" :-)))
А продкутов в холодильник на 2-3 недели набить? Неее. Спасибо. Как сказано в рекламе "Минздрав предупреждает. Куризы вызывают привыкание". :-)))
Лучше уж вы к нам...
Старый 04.10.2007, 00:22   #180 (permalink)

Из: Kazan,Ru >> Sydney,Au

Ахринеть.. В московском метро нет пробок???? А вы давно там были?
Гугль о подземных пробках
Старый 04.10.2007, 08:57   #181 (permalink)

Из: Riyadh/Saudi Arabia

Цитата:
Сообщение от Blaine the Mono
Цитата:
Сообщение от Basic
И правильно сделали, не хрен гнить в потенциально китайской провинции. Это я конечно преувеличиваю, но едут не в настоящуюю Россию, а за лучшей жизнью. Сидеть на попе ровно и ныть как херово у меня в Мухосранске гораздо проще.
Загаженые однокомнатные клоповники на окраине по косарю ево в месяц и от 4-х и более часов за рулем в день, в увлекательном путешествии по пробкам из дома на работу и обратно? Неее... Я уж лучше в своем мухосранске останусь ))

Кстатие, сегодня в утренней пробке родился типа афоризм "Когда начинаешь ездить на работу за рулем фраза "Утренний стояк" приобретает новый, неожиданный смысл" ))
Да ниче, всё пучком, приезжайте, здесь ваще всё гораздо класснее, за косарь евро получите бьютифул место на двухэтажной койке в красивом трехбедрумном доме, шаримом с 24 неграми.
Старый 04.10.2007, 10:10   #182 (permalink)

Из: North Sydney

Цитата:
Сообщение от abraxas
Да ниче, всё пучком, приезжайте, здесь ваще всё гораздо класснее, за косарь евро получите бьютифул место на двухэтажной койке в красивом трехбедрумном доме, шаримом с 24 неграми.
Зачем вы неправду говорите? за косарь евро - 1,593.41 AUD можно снять студию в северном сиднее или двушку-трёшку подальше. Не думаю, что в ваших краях всё сильно дороже.
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 15:56   #183 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Talion
Бываю регулярно, автомобилей не видел ни разу. Мне дико стыдно, не знал что чисто московские пацаны гоняют в метро на машинах. Простите дяденька, из провинции мы.
Старый 04.10.2007, 16:54   #184 (permalink)

Из: Sydney

Цитата:
Сообщение от root
Цитата:
Сообщение от GT-Sports
Цитата:
Сообщение от root
Цитата:
Сообщение от GT-Sports
Цитата:
Сообщение от root
Цитата:
Сообщение от GT-Sports
Terry, а вы поедьте поживите в како-нибудь городе попроще, в настоящей России. Моска-Питер это далеко не Россия...
Нижний Новгород подойдет? Может Тверь? Если Краснодар? выбирайте...
Моска-Питер это далеко не Россия - а что же это?! Голландия? Германия? Англия?! может хватит уже нести совковую тупизну?
Так если Москва это Россия, тогда нахера требовали прописку на каждом шагу? И вообще последний разговор с москвичем по телефону: а сколько стоит фэирледи (это машина)) у тебя? называю ему цену. А сколько будет стоить доставить в Россию Я говорю какую Россию? и получаю ответ: как какую, в Москву конечно! и после этих слов, видно парень в кафе с друзьями сидел раздался обильный смех за кадром. Как это кто-то не знает что такое Россия.

У меня столько друзей и знакомых уехало в Москву-Питер что аж страшно становится, наверное хотят жить в настоящей России

нашему поколению не нужна прописка - это для вас московская прописка является чем-то божественным ваши слова говорят именно об этом. мы же поколение свободных, нам все равно где жить - живем там, где хотим и где нравится - во Владивостоке, в Осаке, в Париже, в Москве, в Нижнем Новгороде, в Твери, в Нью-Йорке,... Понимаете?! У нас другие ценности. Нам все равно какая у вас машина, во что вы одеты, какое положение в обществе вы занимаете. Нам все это побоку. Нам не важно какая у вас должность и какое звание. Мы поколение свободных от шаблонов и предрассуков. Мы поколение циничных романтиков. А вот вы - призрак коммунизма, самый натуральный махровый совок. Поэтому Москва - это Россия, а Россия - это Москва + Краснодар + Владивосток + Тверь + ... Понятно?!
Ты дебил! Мне 24 года! и с баблом у меня лично все в порядке! И власть меня полностью устраивает! Поэтому оставь свою пропаганду при себе! Здесь люди умные, сами разберутся!
А ты тогда кто? Наверное самый умный! И как же я сразу не догадался )) Ты очень умный и воспитанный человек, высшая каста, позволяющая себе оскорблять простых смертных людишек... Ну что же, быть по сему.
Перегнул палку извиняй... Просто твой первый пост вызвал такую реакцию.

P.S. надо быть сдержаннее
GT-Sports вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 16:55   #185 (permalink)
Blaine the Mono
Guest

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Хирург
Зачем вы неправду говорите? за косарь евро - 1,593.41 AUD можно снять студию в северном сиднее или двушку-трёшку подальше. Не думаю, что в ваших краях всё сильно дороже.
Спасибо. А то я уже собрался по реалестейтным сайтам идти :-))) Нифига себе, думаю, новшества.
Старый 05.10.2007, 07:07   #186 (permalink)

Из: Сидней

Цитата:
Сообщение от Basic
Цитата:
Сообщение от Talion
Бываю регулярно, автомобилей не видел ни разу. Мне дико стыдно, не знал что чисто московские пацаны гоняют в метро на машинах. Простите дяденька, из провинции мы.
Я сегодня в метро в пробке стояла... В Купчино!!! Сроду там пробок не было, кто знает тот поймет... 15 минут не могла до турникета добраться - пробка человеческая на весь туннель метров 50... Один шаг и стоишь...
А у турникетов девочка жаловалась по мобильнику, что ей выйти из метро приперло, но это невозможно... Так что не смешно про автомобили.
lenoid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Тэги
gucci