Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2016, 08:13   #1 (permalink)

No Avatar

Из: Санкт-Петербург
Exclamation Получение Грантов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова процедура получения гранта (интересует конкретно то, надо ли как-то подтверждать свои знания или достаточно мотивационного письма, рекомендаций и прочего)? Так же я слышала, что в другие страны можно поступать сразу на тот курс, на котором ты учишься в России ( т.е. если ты учишься на 3 курсе здесь, то , скажем, во Франции ты поступаешь на тот же 3 курс), есть ли такая возможность в Австралийских вузах? Очень хотелось бы услышать мнение тех, кто через это уже проходил. Спасибо.
Beelzebub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 14:16   #2 (permalink)

No Avatar

Из: Sydney
Записей в дневнике: 35

Цитата:
Сообщение от Beelzebub Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова процедура получения гранта (интересует конкретно то, надо ли как-то подтверждать свои знания или достаточно мотивационного письма, рекомендаций и прочего)? Так же я слышала, что в другие страны можно поступать сразу на тот курс, на котором ты учишься в России ( т.е. если ты учишься на 3 курсе здесь, то , скажем, во Франции ты поступаешь на тот же 3 курс), есть ли такая возможность в Австралийских вузах? Очень хотелось бы услышать мнение тех, кто через это уже проходил. Спасибо.
Гранта на что? Если речь идет о стипендии на Bachelor, то обращайтесь к Путину. Он обещал. http://ifea.spbu.ru/images/%D0%92%D1...1%82%D0%B0.pdf

И нет, нельзя поступить на то же 'год' - программа другая плюс условия обучения другие
всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию
Maimiti_Isabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 19:10   #3 (permalink)

No Avatar

Из: Москва/Россия

Beelzebub, у них какая-то странная процедура оценки нашего образования. Мои 6 лет приравняли к 4 годам бакалавра. Поэтому я могла подать документы только в магистратуру. Стипендию не получила, но говорят, что на пхд дают хорошо.
Miss_Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 05:13   #4 (permalink)

No Avatar

Из: Уфа

Цитата:
Сообщение от Miss_Anna Посмотреть сообщение
Beelzebub, у них какая-то странная процедура оценки нашего образования. Мои 6 лет приравняли к 4 годам бакалавра. Поэтому я могла подать документы только в магистратуру. Стипендию не получила, но говорят, что на пхд дают хорошо.
Анна, подскажите, пожалуйста, в какой организации Вы проводили оценку диплома?
Olga_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 21:57   #5 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Olga_R Посмотреть сообщение
Анна, подскажите, пожалуйста, в какой организации Вы проводили оценку диплома?
'Oценку' диплома проводят сами университеты, это если 'оценка' нужна для образования.
всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию
Старый 01.11.2018, 22:11   #6 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
'Oценку' диплома проводят сами университеты, это если 'оценка' нужна для образования.
Спасибо за ответ! Мне нужно для обучения на phd. Значит нужен только перевод диплома? Может Вы в курсе нужен ли нотариально заверенный перевод и апостиль или нет? Я просто знаю,что в США например WES эвалируют все дипломы,в Австралии значит каждый университет сам оценивает?
Старый 02.11.2018, 10:55   #7 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Olga_R Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Мне нужно для обучения на phd. Значит нужен только перевод диплома? Может Вы в курсе нужен ли нотариально заверенный перевод и апостиль или нет? Я просто знаю,что в США например WES эвалируют все дипломы,в Австралии значит каждый университет сам оценивает?
You need to contact the university / universities!

https://www.studyoptions.com/researc...mphil-mres-phd
Старый 02.11.2018, 16:49   #8 (permalink)

No Avatar

Спасибо!
Ответ

Закладки

Тэги
гранты, образование, стипендии