Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Like Tree2Likes
  • 1 Автор Maimiti_Isabella
  • 1 Автор poitur

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2018, 00:20   #1 (permalink)

No Avatar

Из: Москва
По умолчанию Музыкальные школы

Помогите прояснить вопрос музыкального образования в Австралии принципе, пожалуйста. Начальное, профессиональное? Public, private? Цена вопроса приблизительно?
Конкретно в моем случае речь идет о продолжении образования для ребенка 10-11 лет, класс фортепиано.

В Москве дочь сейчас перешла в 3 класс, и делает успехи. Т.е. настрой серьезный и очень не хочется бросать это или переводить это занятие в ранг любительского.
MrGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 14:21   #2 (permalink)

Из: Perth,WA
Записей в дневнике: 36

Цитата:
Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
Помогите прояснить вопрос музыкального образования в Австралии принципе, пожалуйста. Начальное, профессиональное? Public, private? Цена вопроса приблизительно?
Конкретно в моем случае речь идет о продолжении образования для ребенка 10-11 лет, класс фортепиано.

В Москве дочь сейчас перешла в 3 класс, и делает успехи. Т.е. настрой серьезный и очень не хочется бросать это или переводить это занятие в ранг любительского.
хахаха.очень смешно.штаны придеться продать последние чтобы за все это платить.
swangirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 16:48   #3 (permalink)

No Avatar

Из: Sydney
Записей в дневнике: 35

Я подробностей не знаю, но система есть. Все частным образом, естественно. Если вкратце (но на истину в последней инстанции не претендую), то находите преподавателя, который следует определенной программе и готовит к определенным экзаменам. Эти экзамены регулируются AMEB

Откуда знаю? Моя хорошая знакомая учительница музыки плюс преподает частным образом. Сколько стоит, точно не знаю, но, естественно, не дешево.

Eще одна 'заметка'. В Сиднее есть специализированная selective school - но туда еще надо поступить. Это High School, т.е. с 7-го класса: NEWTOWN HIGH SCHOOL OF THE PERFORMING ARTS

Все, больше почти ничего не знаю. Но поскольку визы у вас пока еще все равно нет, то этого вполне достаточно
MrGrey likes this.
Maimiti_Isabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 17:23   #4 (permalink)

No Avatar

Из: Москва

Цитата:
Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
Я подробностей не знаю, но система есть. Все частным образом, естественно. Если вкратце (но на истину в последней инстанции не претендую), то находите преподавателя, который следует определенной программе и готовит к определенным экзаменам. Эти экзамены регулируются AMEB

Откуда знаю? Моя хорошая знакомая учительница музыки плюс преподает частным образом. Сколько стоит, точно не знаю, но, естественно, не дешево.

Eще одна 'заметка'. В Сиднее есть специализированная selective school - но туда еще надо поступить. Это High School, т.е. с 7-го класса: NEWTOWN HIGH SCHOOL OF THE PERFORMING ARTS

Все, больше почти ничего не знаю. Но поскольку визы у вас пока еще все равно нет, то этого вполне достаточно
Спасибо!
Не подскажете ещё где можно посмотреть преподавателей типа вашей знакомой учительницы?
Может, доска есть специальная. Чтобы понять в целом цену вопроса, уровень квалификации, опыт.
MrGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 17:51   #5 (permalink)

No Avatar

Из: Sydney
Записей в дневнике: 35

Цитата:
Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
Спасибо!
Не подскажете ещё где можно посмотреть преподавателей типа вашей знакомой учительницы?
Может, доска есть специальная. Чтобы понять в целом цену вопроса, уровень квалификации, опыт.
Вот ведь я знала, что инициатива наказуема

Моя знакомая преподает по Suzuki method, she's fully qualified. Taм бесконечные учебы, семинары и конференции по всему миру.

Вот по этому 'коду' и ищите, и по подготовке к AMEB экзаменам. Вы же не в России? - ищите по FB and Linkedin. Говорят, даже есть русские группы на Facebook - там поспрашивайте.

Больше ничего не знаю. Ближе к вашему приезду могу ее спросить о приблизительной цене.

И спросите на Общем. Не может быть, чтобы там ни у кого дети музыкой не занимались!
Maimiti_Isabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 22:00   #6 (permalink)

Из: е

В нормальных частных школах есть любой инструмент практически, платить сверху тюишна понятное
MrGrey likes this.

Закладки

Тэги
музыка, музыкальная, школа