Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 20:46   #202 (permalink)
set1984

Из: Prokopievsk-> Tomsk-> Melbourne

Балы они до 130 не поднимут... помню читал статью там министр по иммиграции заявил, что Австралия не пойдет по пути Великобритании по увеличению проходных баллов. Да и зачем .... качество иммигрантов их устраивает, да и они всегда за полгода предупреждают об изменении бальной системы. Мой прогноз от 70 к - 85 - по независимой. В CSL , MODL и в провинциях оставят инженеров (основных) и IT (так как во время кризисов всегда ценятся те кто что-то создает а не продает). Уберут торгашей и разнорабочих. Да и не забывайте , что Австралия ценит ее репутацию как иммиграционной страны, о чем много раз министр и заявлял. Плюс большая часть пожилых людей. Так что хотят того или нет, но сильно они квоты не сократят. Что касается времени рассмотрения- думаю по независимой будет 2 года. Просто система приоритетов у них еще только внедряется вот и очереди. По мне по регионалке будет - 6-8 месяцев , CSL - 8 -12 ну и остальные от года и до 2.Ну максимум до 3. Ну не до 5 как в Канаде было это точно. Просто если почитать как менялись программы этих 2 стран сразу видно что Австралия гораздо больше уделяет внимания и прорабатывает все до мелочей. Вообще мне кажется у них наиболее грамотная система в мире.

Последний раз редактировалось set1984; 22.04.2009 в 20:52. Причина: 1
set1984 вне форума   Ответить с цитированием