Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2009, 21:53   #232 (permalink)
Lastana

No Avatar

Из: AU-где Дом Перинён течет рекой
Записей в дневнике: 15

Цитата:
Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
Ластана, меня очень трогает ваша забота о тех, кто на чемайданах, но лично у нас такой расклад:
Во- первых, визу нам пока еще никто не дает, и дадут ее, скорее всего, когда эта вся кризисная байда закончится.
Во-вторых, вернуться можно всегда, пусть даже потратив нную сумму денег, не жалко! И без депрессии, т.к. как-никак курорт все-таки на время будет обеспечен. Если нет детей-плетей, то почему бы и не рискнуть? Кто не рискует, как говорится...
Единственный минус- терять работу тоже не особо хочется, т.к. неизвестно найдешь ли ее потом. Вот этот пунктик уже ставит под сомнение предыдущий.
Так что, мы скорее из чемоданщиков переквалифицировались в сомневающихся.
Так что ждем от вас дальнейших новостей по поводу крЫзиса. Может вам стоит это в отдельную темку вынести, чтобы в каждый топик не пришлось каждый раз вставлять?

Спешу вас обрадовать. В связи с тем что у меня всю неделю дежурства, телевизер не смотрела и газет не читала. Так шо там в этом неспокойном мире - хрен его знает.
Так что отсутствие новостей - уже хорошая новость.

Посмешили вы меня с курортом!
Не надо путать иммиграцию с отдыхом - хорошо всен известная истина.
Боюсь шо такой курорт в потом вспоминать незахорите.

Ну а забота у меня ко всем одинаковая. Если надо будет - даже Генерелиссимусу с Чемберленоми помогу.
У меня кнопка ИГНОР не работает.
Lastana вне форума   Ответить с цитированием