Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 19:44   #6 (permalink)
stockman

Из: Sun?shine? State

манюня, честно говоря мне непонятно кого вы ищите. С одной стороны вроде как набор для web девелопера присутствует, с другой вам зачем то нужен VB6. Далее, если речь про веб девелопера, то зачем стоит знание Windows. Понятно что человек являющийся программистом знаком с опереационной системой под которой код который он пишет работает. И про ASP, если вам ASP.NET нужен, а судя по требованиям иметь VB.NET так и есть, то стоит писать что нужен ASP.NET опыт Просто ASP это нечто другое немного старомодное, но в природе куда больше людей кто неплохо знаком с ASP, но у кого руки или голова не дошла еще до ASP.NET. Такие люди как правило VB.NET не знают и посему с ASP.NET не заморачиваются.

Ну и Оракл с SQL для ASP девелопера редкое сочетание. Я что то не припомню ни одного из своих коллег кто мог бы похвалиться отличными знаниями и там и сям.

Насчет зарплаты, то это наверное человек из Сиднея пожаловался что мало. Было бы это в Мельбурне с парой изменений в описании и год назад я бы лично посчитал это хорошим предложением и зааплаился. Сейчас это мне просто не интересно так же как не интресно IT как таковое.

Последний раз редактировалось stockman; 02.10.2009 в 06:56.
stockman вне форума   Ответить с цитированием