Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 08:20   #29 (permalink)
Lastana

No Avatar

Из: AU-где Дом Перинён течет рекой
Записей в дневнике: 15

Цитата:
Сообщение от katya20 Посмотреть сообщение
как что еще? у вас в самаре молодые девушки не бывают хорошими специалистами?

куда разговор катится...
Lastana, я привела пример со знакомой, решив показать что жить нелегально можно. мой изначальный вопрос - как мне получить визу легким путем.

всем остальным!,
ЛЕГКИМ ПУТЕМ! да, образования высшего у меня нет. но есть желание уехать быстрее, не работая для этого 6 лет на нелюбимой профессии.
работу я себе найду. не вам судить о моих профессиональных возможностях и шансах.

не хоть "какую-нибудь" а мне подходящюю, т.е быстро и надежно.
опыт работы есть (не по востребованной профессии, но есть), образование по нескольким напрвлениям (и заметьте что высшее я получаю), училась бы в австалии, но нет денег на платное обучение.

Я изначально просила помощи в выборе варианта иммиграции. пойду в другой, не гнилой, форум.
Дэвушка!!!
А вы хоть пытались читать официальные сайты как БЫСТРО или Медленно уехать в АУ???

Ваще та все те у кого есть желание попасть в АУ стоят в очереди, сдают какие то экзамены . На йето иногда уходит пара тройка годков.

А вам давай по быстрому.
Тада выхадите замуж или едьте сюда учица на вами любимую профессию, причем последний случай не гарантирует перманентного оставания среди кенгурей.

Туристическая виза НЕ ДАСТ вам права на работу.
Нелегал - ращитывайте тока на работу по черному, а выбор здесь не очень большой.

АУ врядли возьмет вас за вашу репродуктивную способность тока. ТУт и без вас очередь желающих с такой же способностью растянулась на пару тройку лет.

ПыС
Удачного вам поиска харошего форума!
Lastana вне форума   Ответить с цитированием